Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Отдых с детьми


Отдых с детьми

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Anelia написал(а):

Надо в разумных пределах начинат детей от себя отпускать, но я пока ТАК не готова...

я начала с 6 мес от себя хоть на пару часов-на денечек, а когда рядом-наслаждаюсь каждым мгновением. просто если так вот вдруг даже по обстоятельствам надо будет, тогда тяжело будет.

0

32

А я для себя решила отдыхать 2 раза в год. 1 - с детьми (летом во время каникул), 2й - без детей во время учебного года (если бабули не против будут ))). Даже садик рядом с бабушками выбрали :) . Осталось дождаться пока малявки подрастут...

0

33

С детьми идеально Турция-египет-Тунис-Греция...где есть все для детей и их развлечения. Вобще я до 3-х лет свою никуда не вывозила, ездила сама. В этом году в первый раз едим под Одессу. Но это я даже не рассматриваю как отпуск...просто смена обстановки, потусить с ребенком на море. Для меня это не отдых.

0

34

AlkoLvitza написал(а):

В этом году в первый раз едим под Одессу

ой блин вы экстремааааалы... Я там была в прошлом году. Больше никада. Ни-за-что.

+1

35

Андреевна написал(а):

ой блин вы экстремааааалы... Я там была в прошлом году. Больше никада. Ни-за-что.

почему? Мы вот были 2 года назад, в этом году тоже подумываем.

0

36

Irina, в сравнении с той же Турцией или Болгарией -- непомерно дорого, а условия чудовищные. Грязно. Народу -- тьма. Пляжи почти смыты. Вода водопроводная пахнет. (Мы были в Затоке, если что). Сбежали в Крым -- те же яйца, только в профиль. Имхо, там где на квадратный километр больше сотни советских социалистических соотечественников -- там за сутки возникает эпидочаг холеры и пьяная драка. Или это я такая невезучая просто.

0

37

А я чет жутко боюсь в Турцию или Египет с детьми ехать. Сама там ни разу не была, мне почему-то кажется, что там можно какую-нибудь неизученную болячку подхватить, да и разные политические стычки бывают, или про что там по телеку показывают в Турции, а еще сумасшедших водил боюсь и самолета с детьми. Короче, ненормальная мамаша :). Мне Украина как-то роднее и спокойнее. В Польшу, Прибалтику или Европу на море съездила бы с детьми.

Отредактировано Irina (04-05-2011 00:31:12)

0

38

Irina написал(а):

а еще сумасшедших водил боюсь и самолета с детьми. Короче, ненормальная мамаша . Мне Украина как-то роднее и спокойнее. В Польшу, Прибалтику или Европу на море съездила бы с детьми.

и я боюсь самолета, прям панически.
помню, когда летела беременной, то почти все время молилась. было очень страшно.
мне как-то спокойней на машине или на поезде, хотя прекрасно понимаю, что аварий гораздо больше на авто. :dontknow:

0

39

Irina написал(а):

А я чет жутко боюсь в Турцию или Египет с детьми ехать. Сама там ни разу не была, мне почему-то кажется, что там можно какую-нибудь неизученную болячку подхватить

Мы были в Турции.Меня поразило,что в 5 часов утра,а то и раньше,они тротуары с порошком моют,а потом натирают до блеска.
В Египте по поводу санитарии похуже будет.Особенно что касается питания вне гостиницы и упаси Господь в речку влезть.
А  вот насчёт болячек всяких стремаюсь на Гоа лететь, в Тайланд и иже с ними.А муж бредит :dontknow:

Отредактировано gerda (04-05-2011 00:55:13)

0

40

Ой, девы, а муж моей сестры сейчас в таком отеле живет в Турции! Вот тут картинки

http://globus.in.ua/forum/5-181-1

По сабжу - мне по душе отдых в Европе. Чего-то на Египет и Турцию совсем не тянет. И вообще хочу отдых не в курортной зоне, а там, где есть чего поглядеть самостоятельно. Мы ж всегда ездим вчетвером, поэтому на оплату экскурсий совсем нет денег. Путешествуем сами. А для тех, у кого малые дети, Балтика вообще предпочтительней - нет акклиматизации. Правда, и море такое, что не поплаваешь.

Андреевна
А не хотите в конце лета-начале осени с нами в Черногорию? Мы планируем поездами. Просто в таком случае один номер можно будет с кухней брать, а один без - выгодней.

0

41

Андреевна написал(а):

AlkoLvitza написал(а):

    В этом году в первый раз едим под Одессу

ой блин вы экстремааааалы... Я там была в прошлом году. Больше никада. Ни-за-что.

у меня там родственники. Плюс мама едит раньше на 2 дня, устраивается там с отчимом и встречают меня и Полича в Одессе. Квартиру уже сняли с кондеем мое главное желание.
Настраиваю себя на худшее. Но надеюсь обойдется.

0

42

Irina написал(а):

Хочетя вывести детей на море, но у нас пока 4 варианта - Турция (муж хочет), Польша (я хочу), Крым (родители собираются туда), Одесса (близко) и еще как вариант вообще никуда
Только, я, наверное, не в ту темку...

я бы поехала в Турцию. ИМХО но это самый оптимальный вариант. Отличный климат, питание, развлечения для деток. Даже в самом простецком отеле будет лучше нежеле в Крыму или Одессе.

0

43

rina написал(а):

АндреевнаА не хотите в конце лета-начале осени с нами в Черногорию?

Мы хотим осенью в Прагу без детей. Но пока "вопрос-баблос"...  :dontknow:

0

44

Андреевна
ты меня пугаешь..помнится ты с таким энтузиазмом в поездку собиралась...Я прям заочковала...

0

45

AlkoLvitza? не, ну у родственников-то оно, небось, поуютней будет :) Да еще и не в разгар сезона (вы ж тут где-то скоро уже едете, да?) Да и "молдавский сервис", очень хочется верить, сосредоточился в районе той самой Затоки :)

0

46

HELENA написал(а):

с мужем вдвоем, но он и слышать не хочет. говорит что я мать - предательница.

Вот  и  меня  такая  позиция, как  у  вашего  мужа, а  ещё

Anelia написал(а):

Я предпочитаю максимум времени проводить с детьми. Как подумаю - ещё несколько лет, они сами не захотят со мной отдыхать, или в лагерь попросятся или ещё куда, а потом и вообще вырастут и из дома уйдут...

В  точку!!!  Я  вообще  не  представляю  как  я  без них :love: , для  меня  это  уже  не  отдых  будет, я  посидею  за  это  время. :D
Может  и  правильно с  одной стороны отдыхать без  деток, но  я  так  не  умею :dontknow:

0

47

Котя-Оля написал(а):

Вот  и  меня  такая  позиция, как  у  вашего  мужа, а  ещё

У меня и у самой такая позиция. но сейчас муж ходит на работу, приходит и готов их тискать весь вечер и все выходные, а я с ними целый день от рассвета до заката и чувствую, что мне уже не хватает какой -то личной свободы, времени что бы по ним заскучать что ли...А так, как я уже писала в самом начале, мы везде вместе. Столько как наш старшенький поездил и повидал в свои 5 лет не каждый взрослый одолел. Прорсто иногда хочется медовый месяц снова ...? http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

48

Андреевна написал(а):

сосредоточился в районе той самой Затоки

ох, мы там когда то были.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif больше ни ногой!

0

49

Saffri написал(а):

Андреевна написал(а):
сосредоточился в районе той самой Затокиох, мы там когда то были....    больше ни ногой!

мы едим не в курортный городок ЮЖНЫЙ под Одессой. Как будет потом доложу.

0

50

А мы едим в Ильичевск, под Одессу с детьми. Со старшим начали с трёх лет на море ездить, а с малой, ещё когда в пузике была мотанули под Одессу, нормуль.

Отредактировано Брестчанка (23-05-2011 14:26:06)

0

51

Нет ,ты не мать предательница!я тоже мечтаю только вдвоем с мужем!Хоть куда!Хоть в деревню на пару дней!Главное вдвоем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

52

Вон дурные  мысли из головы!!!!!! Я считаю, надо отдыхать и с детками, и вдвоем...можно через раз. Мы своим деткам нужны веселые, отдохнувшие и счастливые! Мы ездили вдвоем с мужем, когда малышке был годик, совесть уснула на 3 день и успешно дрыхла еще 7 дней здорового отдыха! конечно соскучились, но зато отдохнули и вспомнили былые временв http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif, потом ездили с дочкой. Сейчас на море без дочки не хочу, помню эти глазенки счастливые, столько эмоций и радости, а вот на 4-7 дневную поездку вдвоем куда-нить в Европу только За...... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

53

Вот и у меняназрел вопрос: куда поехать с маленькими детьми летом отдохнуть. У моих мальчишек аллергия, слышала, что для таких деток очень хорошо горный воздух, море. Может, ездил кто с детками-аллергиками, какие впечатления, куда планируете ехать в этом году.(не знаю, в эту ли темку пишу, если нет, модераторы, переместите)

0

54

aka
Ну почему не туда - все туда. Если хотите покупаться и предпочитаете южные моря, то с маленькими детьми надо ехать в сентябре.

0

55

я очень-очень хочу на море, но доченька еще кнопка, поэтому рассматриваем как вариант польскую балтику http://i29.fastpic.ru/big/2011/1129/30/5921a717f7a033449f11a4e0a35f1530.gif

0

56

всю темку пока не прочитала.скоро осилю)вопрос такой-куда ехать с ре на море.можно и далеко на самолете.лишь бы сам отдых бюджетный,чистое и пригодное для плавания трехлетки море и красивые места.
крым точно не рассматриваю.тавно как и турцию  с египтом)
хотелось бы хорватия,черногория-как там по ценам сейчас? или болгария может..может какие дальние места интересны-кто знает?в грецию с ре хорошо ли ехать?

0

57

Львёниха написал(а):

черногория-

В агентстве ещё две недели назад на новый сезон цен не было, а по прошлому - 400 евро 16 дней, 10 дней на море. Проживание, проезд, завтрак + экскурсии.

0

58

Хорватия, Черногория, Болгария Это все же 1500+ км. Если с маленьким ре, так это только самолет. Ну и следовательно бюджетно уже никак не получится ))

0

59

Девочки а не вредно ли ребенку на море всего на 10 дней... Мы пока не рискуем и варианты совмесного отпуска рассматриваем только от 20 дней на море.

0

60

Мама Кости
а что может быть вредного? перепад температуры летом в той же Черногории-Хорватии-Болгарии не такой уж огромный, по сравнению с нашей.
В ту же Турцию с детьми ездят обычно осенью или в мае, опять же, что б не так жарко было.
А так..только йод добавляется.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Отдых с детьми