Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах)


Мы на дорогах)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ольга, на авторынке в левом ряду недели 2 назад покупали. Там видно всякие бутылочи-примочечки.

0

32

Марин@ написал(а):

на авторынке

Это на Востоке? Недалеко от Астора? Авторынок вроде как уже в Задворцах, а на Вотоке торговые ряды с запчастями и прочей мелочёвкой остались.

Отредактировано Ольга (02-01-2010 00:06:01)

0

33

Да, на Востоке. По привычке так называю.

0

34

Марин@ написал(а):

Да, на Востоке

Спасибо, надо будет завтра выбраться, если двери открою...и самое главное закрою :crazy:

0

35

Вчера картину наблюдала, когда  дочю на санках катала: Дамы возле шикарных авто, в шикарных шубах с лопатами дорогу себе пробивают. Жаль фотика не было :rolleyes: У нас дорогу на главных улицах почистили, а снег в переулки сбросили.

0

36

Алена написал(а):

а снег в переулки сбросили.

У нас так во двое техника прошла, моя машина теперь в безнадежном сугробе..

0

37

Veronika написал(а):

моя машина теперь в безнадежном сугробе..

Как в анекдоте: зимой вышел - машину угнали, весной снег растаял - машина появилась :D

0

38

Ну я вчера из двора выехала. И хорошо, что сосед помог затолкать обратно :). Легла моя Кийка на пузо, только колесики крутились. Сегодня не выезжала, любимый муж катает на своей :).
Сегодня вроде нашу деревню прочистили, посмотрим, что будет.

0

39

Настурция написал(а):

И хорошо, что сосед помог затолкать обратно

Не одна значит я такая)))
Я сегодня детской лопаткой чуток разгребла, что б кое что забрать из нее и все, жду оттепели)

0

40

Муж, посмотрев на мои мучения, откопал мою машину, пока размораживал ее, ушло почти 5 л бензина.. Больше 2 часов копал))) Зато какая прелесть - малых на занятия возить!!!!

0

41

Я что-то расслабилась. Плохо езжу. Вчера на пустой дороге поворачивала, узнала, что такое АБС. Стремно.  На днях при повороте налево маршрутку не пропустила, хорошо, что разминулись нормально. Надо собраться и ездить тихо :)

0

42

А вы в машине ругаетесь? При детях? Или коментируете действия других водителей или пешеходов? Я вот не замечала особо, но услышала свои комменты в детской игре, буду теперь внимательнее..

0

43

Veronika написал(а):

А вы в машине ругаетесь? При детях? Или коментируете действия других водителей или пешеходов?

Только комментирую. Но стараюсь корректно.
Опять снег, машина напоминает большой сугроб.

0

44

Veronika написал(а):

Или коментируете действия других водителей или пешеходов?

Я не задумывалась, но знаю, что ругаюсь.... Останавливаюсь, когда ре повторяет... :blush:

0

45

Настурция написал(а):

Опять снег, машина напоминает большой сугроб.

У нас сейчас нормуль. Или ты так и не откапывала? Обещают морозов усиление, я сейчас не хочу без машины остаться..Вымерзну, тем более, что теплой одежды нет, все рассчитано на дойти до машины и от нее.

0

46

Veronika написал(а):

А вы в машине ругаетесь? При детях?

При детях стараюсь сдерживаться, получается не всегда, стыдно и плохо, знаю. Когда еду одна или с мужем, ругаюсь страшно и сильно, в плохом настроении очень сильно :mad:

0

47

Ругаюсь как сапожник  :crazyfun: , тока хорошо мелкая воспроизвести не может. Хорошо, что подняли этот вопрос - пора брать себя в руки :O

0

48

Veronika, я тебя не узнала, богатой будешь :). С новой авкой тебя!
Откопала сегодня. На работу чуть-чуть ездила. Ну Речица и плохо почищена (((. В городе тоже так?
Да, без машины вообще плохо. Привыкла сама независимо ездить, а не мужа просить. Спецом сегодня полный бак залила, готовлюсь к морозам.

0

49

Настурция написал(а):

Veronika, я тебя не узнала, богатой будешь . С новой авкой тебя!

Спасибо! Искала рожу, что б похожа была))

Настурция написал(а):

. В городе тоже так?

Не, вполне нормально, если не считать дворы и узкие улочки!

0

50

Сегодня возвращалась с универа, села на маршрутку, водила бешеный попался: чуть пешехода ни сбил, заехал в сугроб, газели зеркало пытался отломать своим зеркалом. Моему счастью не было придела, когда доехали до остановки.
А тут еще на женщин за рулем ворчат, в начале маршрутчиков ездить нужно научить :'(

0

51

А у меня тоже колка была, до сих пор брат вспоминает. Ночью везла я брата с девушкой домой, а по пути нужно было на работу заскочить, права только как 2 месяца получила, надо повыпендриваться, только мы выехали и собирались с Орловской на Гаврилова поворачивать, я вспомнила, что ключи от офиса дома забыла. Надо развернуться на перекрестке. Чего хитрого? А я же еще и "слепая" ко всему, в темноте и в очках все равно плохо вижу и ... выехала за мало на перекресток и застряла :crazyfun:  :crazyfun: Ну я назад сдавать, а там тоже кто-то ехать хочет, вперед-там машины поворачивают и сижу я за рулем, и думать нужно, и смешно, и мужики бибикают, короче грустно. Села я за руль и поехала прямо до Партизанского, там круг сделала и даже на работу заскочила, через минут 40. :crazyfun:

Veronika написал(а):

на Востоке, но только до 8 вечера.

А где на Востоке эта чудо заправка? Я тоже туда хочу, а то стыдно, машину я заправлять не умею. Муж бак заправит и я езжу, а как только стрелочка вниз, опять прошу.

0

52

юльчик написал(а):

А где на Востоке эта чудо заправка? Я тоже туда хочу, а то стыдно, машину я заправлять не умею. Муж бак заправит и я езжу, а как только стрелочка вниз, опять прошу.

на белоруснефти заправках.

0

53

Veronika написал(а):

на белоруснефти заправках.

Спасибочки, буду искать

0

54

Как у вас во дворах с парковкой? Меня на днях так возмутило, у нас между жильцами как бы поделены места, у нас с соседом одно на двоих, он днем приезжает только, я на ночь. Расчищено своими силами. между деревьев под окнами нашими. И смотрю, стоит там некто, подхожу, говорю, не могли бы вы выехать мое место.. А он - а что, вы выкупили? Пришлось ответить, что нет, это я для вас тут лопатой 3 часа гребла. Выехал.

0

55

Veronika написал(а):

Выехал.

еще повезло, мог и послать куда подальше и продолжать стоять

0

56

Veronika
А у меня во дворе конкуренции нет :). Одна я. Муж в теплом гараже(((.  Сама чищу, сама стою :).
Бл...., нашу улицу не чистили уже неделю, выезжаю на работу с трудом, колеса пробуксовывают (((.

0

57

Veronika написал(а):

Как у вас во дворах с парковкой? Меня на днях так возмутило, у нас между жильцами как бы поделены места, у нас с соседом одно на двоих, он днем приезжает только, я на ночь. Расчищено своими силами. между деревьев под окнами нашими. И смотрю, стоит там некто, подхожу, говорю, не могли бы вы выехать мое место.. А он - а что, вы выкупили? Пришлось ответить, что нет, это я для вас тут лопатой 3 часа гребла. Выехал.

У нас во дворе кто не успел, тот опоздал. И если бы я приехала и стала бы на свободное место, а ко мне подошла бы Veronika, то я, к сожалению, никуда бы не уехала. Мужик был прав, Вы его не выкупили. А кто здесь грёб это другое дело и уж никак не запрещает мне здесь стать. ИМХО

0

58

А к нам во двор страшно заезжать. А ещё дворник, расчищая тротуар, снег кидает на дорогу. Соответственно дорога один сплошной сугроб. :mad:

0

59

mama написал(а):

А кто здесь грёб это другое дело и уж никак не запрещает мне здесь стать. ИМХО

С точки зрения закона вы правы абсолютно, но есть и другая сторона..
И хамеют обычно гости, которые к нотариусам приезжают. И, у меня воспитание не позволяет, а кто-нибудь из моих соседей бы в таком случае или пшена на капот насыпет или колеса проколет)) ну, что б чужой труд уважали.

0

60

Veronika написал(а):

пшена на капот

:huh: А зачем? 
Ой, девочки, я весны боюсь. Вот сейчас как начнет вся эта красота таять, и придется мне из моей деревни вплавь выбираться :).  Интересно, можно ли мою Кийку в катер переоборудовать?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах)