Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах)


Мы на дорогах)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Avesta21
по халтурина одностороннее движение только в сторону мопра, надо выехать - вперед на мопра и повернуть на кирова. незнание правил не освобождает от их ответственности. а где на халтурина 3 полосы то? чего я знак сий не видела.

0

992

Avesta21 написал(а):

Если я еду с папанина, доезжаю до больницы и разворачиваясь еду обратно, разве я нарушаю?
Может я не в курсе, что на мопра -халтурина знак стоит  
кто что думает?

а зачем щемиться.....ведь неудобно и узко.....

Стрелиция написал(а):

Когда ехать с Папанина на Халтурина там сначала двустороннее движение, метров сто (не помню точно), а потом стоит знак "одностороннее движение"! Так что такая фишка не прокатит!

:yep:

0

993

Стрелиция написал(а):

потом стоит знак "одностороннее движение"!

Да, там есть знак. Так что нарушаешь, Avesta21.

0

994

Veronika написал(а):

вторая же машина в плотном потоке (которого там нет) пропускает меня, хотя бы потому что она довольно далеко.

теоретически если машина недалеко, а едут одна за другой, и пропускать они не обязаны, получится, что ты не дашь возможности людям ехать налево. я не раз там ездила, когда машин было битком.

Волна написал(а):

, кто едут с махновича не должны пропускать тех, кто справа. я

да, не должны, но при повороте там всегда свободно, я сразу выезжаю на следующую.

0

995

Avesta21
там при выезде с Халтурина на Папанина двухстороннее движение т.к. разрешен выезд жителям близлежащих домов, а далее-одностороннее

0

996

Ярослава написал(а):

что ты не дашь возможности людям ехать налево. я не раз там ездила, когда машин было битком.

Ты может еще это скажешь тем, кто пытается развернуться на стрелке перед мостом на Ковалевку (если ехать с Востока) А в том случае я помех не создаю, потому что центр перекрестка, откуда ждут поворот налево - я проезжаю.

0

997

по горбатому мосту без матов можно проехать только ночью,когда девочки спят :canthearyou:  я как пассажир и то знаю, что пропускают того кто справа, а не наоборот.Сегодня 5 й раз  наблюдаю , и вечно одна и таже картина, встанет мудачка пропускать и пробку устроит, догадается ехать когда ее минимум машины три объедут.  :dontknow:

0

998

В связи с проведением ремонтно-дорожных работ на улице Московской в городе Бресте в период времени с 23 по 24 августа 2014 года будет закрыто движение транспортных средств (кроме общественного транспорта) по боковому проезду ул.Московской на участке от Кобринского моста до улицы 28-го Июля.

Аналогичное закрытие движения будет производиться ночью с 23:00 часов 21 августа до 06:00 часов 22 августа 2014 года.

Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция настоятельно рекомендует планировать маршрут своего движения заблаговременно, использовать альтернативные улицы, во избежание скопления транспорта на данном участке улицы производить движение в центр города и обратно по Варшавскому и "Берестейскому" (Западный обход) мостам, через улицу Янки Купалы и Партизанский проспект по Гузнянскому мосту (проспект Республики).

0

999

Круговое движение в Бресте: варианты для новичка  http://virtual.brest.by/news28298.php

0

1000

звезда написал(а):

Круговое движение в Бресте: варианты для новичка  http://virtual.brest.by/news28298.php

Очень хорошая статья, спасибо Виртуалке! Честно говоря, многое для меня было новостью  :blush:
Вот еще Ситуации, в которых брестские водители теряются и ошибаются  http://virtual.brest.by/news28315.php

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах)