Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

я много, уже почти 9 кг вроде, если не ошибаюсь
sweta11
как ты справляешься? тебе кто-нибудь помогает?

0

272

Наташа Ц. написал(а):

sweta11
как ты справляешься? тебе кто-нибудь помогает?

ну так и  справляюсь,то справляюсь,то нет! :D
мама мужа бывает забирает старшую погулять и т.д.,а с одним уже проще.
бывают дни,когда кажется все и всё против тебя,всё не получается,дети плачут,психуют и всё такое,и реветь охота,иногда плачу.
а иногда все как по маслу :crazyfun:
а ты как?
у меня дети еще вредние,старшая сильно вредная,часто шкодничает,что—то ломает,рассыпает,обижает малыша и т.д. и так целый день! 8-)

0

273

Я набрала 4 кг и то меня врач отругала,что я в от приема до приема не 800гр набираю,а 1400. Но я ем то,что хочу и тогда,когда хочу.

0

274

harly2007 а за что тебя ругать ты же мало набрала.Я уже 9 кг набрала и меня гинеколог мой не ругает.

0

275

sweta11 написал(а):

а ты как?

ну мои уже большие по сравнению с твоими, днем сама, а вечером муж после работы помогает, так вместе и справляемся
главное чтоб не болели
они у меня вместе играют, правда дерутся иногда, самое тяжелое их одеть на улицу и бегать там за ними - горки, качели и т.д. Еще младшую на руках все таскаю, т.к. убегает, куда глаза глядят ( а она у меня тяжелее старшей)
Особенно если плохо себя чувствую, а выхода нет.

harly2007 написал(а):

Я набрала 4 кг и то меня врач отругала,что я в от приема до приема не 800гр набираю,а 1400. Но я ем то,что хочу и тогда,когда хочу.

я за последний раз набрала 3,400, так что harly2007 1400 это не предел, ну ничего не могу с собой поделать, все беременности был перебор у меня, такая я обжора

0

276

Наташа Ц. написал(а):

такая я обжора

И я обжора! И самое интересное,что хочется всякого сладкого,колы и тому подобное.

0

277

harly2007 написал(а):

И самое интересное,что хочется всякого сладкого,колы и тому подобное.

вот и я такая же, хотя в принципе сладкое не люблю
harly2007
ты слингом будешь пользоваться, и скажи швею нашла себе? а то я без куртки осталась

0

278

Наташа Ц. написал(а):

вот и я такая же, хотя в принципе сладкое не люблюharly2007ты слингом будешь пользоваться, и скажи швею нашла себе? а то я без куртки осталась

Представляешь,не нашла. Ни кто не откликнулся....странно.А очень надо,если вдруг ты найдешь - дай мне знать.
Хочу слинг-карман.Я видела у девушки,так прикольно смотрится,ребеночек как бы сбоку. Думаю удобный,я ей написала,спросил что за фирма и стоимость - жду ответа,эта девушка из Минска.А ты шмотки покупаешь уже?
И еще,когда на 3 УЗИ надо идти?

0

279

harly2007 написал(а):

И еще,когда на 3 УЗИ надо идти?

В 26-28 а потом 32-34 недели мне так назначали.

0

280

harly2007 написал(а):

Представляешь,не нашла. Ни кто не откликнулся....странно.

Я бы пошила сама швея,но сейчас очень тяжко за машиной сидеть :dontknow:

Отредактировано Дана (09-09-2011 23:14:27)

0

281

Наташа Ц. написал(а):

я за последний раз набрала 3,400, так что harly2007 1400 это не предел, ну ничего не могу с собой поделать, все беременности был перебор у меня, такая я обжора

Вот, девочки, а я думала я одна так расту -- по 2-3 кг между приемами, от чего становится самой страшно, ведь ем не больше, чем раньше, просто по вечерам после того, как дочу уложу -- сразу на кухню мыть посуду, убирать, и такой голод жуткий ощущаю, что ничего не могу поделать -- ем ночью. Ведь я ещё и грудью кормлю -- двойная нагрузка, организм истощается быстро. (Кстати, может есть тут ещё такие Б на ГВ?) Я думала, что наоборот буду худеть (а так в начале Б и было), но уже 7 кг набрала.
Наташа Ц., sweta11, harly2007, и у меня с вами срок всего на неделю меньше (22,5). ^^

0

282

Julia&Maria написал(а):

, и у меня с вами срок всего на неделю меньше (22,5).

Прикольно! Девочки,а вам ПДР уже поставили? Когда получается?

0

283

ПДР—это примерная дата рождения?
если да,то мне ставят примерно(само рано)на 3 января

0

284

Ой, так вы будете новогодними-рождественскими подарками( почти все).... А мы наоборот--- наша малышка-эт новогодняя задумка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

285

harly2007 написал(а):

Когда получается?

Нам ставят 10 января приблизительно.

ksenua написал(а):

А мы наоборот--- наша малышка-эт новогодняя задумка

Значит, вам уже вот-вот? в сентябре?

0

286

Julia&Maria, ага.... пойду сдаваться в четверг

0

287

harly2007 написал(а):

если вдруг ты найдешь - дай мне знать.

ок

harly2007 написал(а):

А ты шмотки покупаешь уже?

хотела купить пару бодиков, для разнообразия, глянула они в ДМ по 45 000, решила не тратить на прихоти денег, лучше что-нибудь нужное куплю, но не знаю что, вроде все есть
хочу попробовать одноразовые подгузники на лето купить, ну и главное слингокуртку или вставку, а то пока купила дорллары, куртку мою купили уже б.у. а новые от 150 долл, дорого как-то

0

288

чего тишина? как растете?
кто нибудь из беременных идет на ДР форума?

0

289

Наташа Ц. написал(а):

кто нибудь из беременных идет на ДР форума?

я собираюсь :flirt:

0

290

hvisya-mama написал(а):

я собираюсь :flirt:

молодец!!! а я в раздумьях пока, но очень хочу, только живот болит, вот и думаю все...

0

291

Наташа Ц. написал(а):

молодец!!! а я в раздумьях пока, но очень хочу, только живот болит, вот и думаю все...

ну у меня пока животика еще нет, но к октябрю, думаю, уже появится))) так что давайте организуем столик для беременулек :flag:

0

292

Я не пойду скорее всего.

0

293

Наташа Ц. написал(а):

бодиков, для разнообразия, глянула они в ДМ по 45 00

Я вчера была в буслике, ценники не то слово...капец!!! Слипы от 63 000 . Боди, штанишки , кофточки и т.д. - цены зашкаливают всяческие разумные пределы. На рынке дела обстоят не лучше. Зимние шмотки coccodrillo или quadrifoglio на новорожденного около 500 000, на годовасика около 800 000. До сих пор в себя придти не могу от новых цен. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

Отредактировано P@ntera (13-09-2011 13:48:57)

0

294

Дааа, на цены только ходить и любоваться можно. Свитанак и купалинка рулит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

295

Вот и я думаю,что если девочка вторая растет,то будет экономно-всякая классная одежка розового цвета уже есть,а если мальчик... Ох!

0

296

hvisya-mama написал(а):

так что давайте организуем столик для беременулек :flag:

я за, а кто еще пошел бы с нами?

harly2007 написал(а):

Я не пойду скорее всего.

а может передумаешь?

Olha написал(а):

Вот и я думаю,что если девочка вторая растет,то будет экономно-всякая классная одежка розового цвета уже есть,а если мальчик... О

по-этому у меня много одежды желтого, зеленого цвета и т.д. комбезы зимние уни почти все, т.к. хочу еще мальчика, а с такими ценами вряд ли позволю себе его родить.

0

297

Наташа Ц. написал(а):

я за, а кто еще пошел бы с нами?

я точно пойду.

0

298

Наташа Ц. написал(а):

а может передумаешь?

Может,у меня такое настроение не предсказуемое....

0

299

P@ntera написал(а):

Я вчера была в буслике, ценники не то слово...капец!!! Слипы от 63 000 . Боди, штанишки , кофточки и т.д. - цены зашкаливают всяческие разумные пределы. На рынке дела обстоят не лучше. Зимние шмотки coccodrillo или quadrifoglio на новорожденного около 500 000, на годовасика около 800 000. До сих пор в себя придти не могу от новых цен.

:tired: я в тихом ужасе!!!А как жить—то? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

300

sweta11 написал(а):

А как жить—то

Как в анекдоте, где все повешаные умерли, а белорус повисел-повисел ,да и привык. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2