Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 301 страница 330 из 997

301

P@ntera написал(а):

белорус повисел-повисел ,да и привык

это точно...
а мне сегодня аждая косточка таза болит,жуть! :hobo:

Отредактировано sweta11 (13-09-2011 20:33:24)

0

302

P@ntera написал(а):

Как в анекдоте, где все повешаные умерли, а белорус повисел-повисел ,да и привык

Ещё похожий анекдот есть, где белорус с вопросом "А мо так трэба?" продолжал сидеть на гвозде бесконечно долго, когда все остальные не смогли.
Так что, sweta11, если Вы сейчас живете в Германии, Вам несказанно повезло.  :cool:

А насчет ДР форума -- я не собиралась идти, как-то не до того сейчас, да и не люблю с огромным животом на праздники ходить, но если будет столик для беременных, то я могу передумать, т.к. буду не одна такая. :)

0

303

Julia&Maria написал(а):

Кстати, может есть тут ещё такие Б на ГВ?

у меня со второй Б так было, сейчас нет, мы получились на смеси

harly2007 написал(а):

Прикольно! Девочки,а вам ПДР уже поставили? Когда получается?

мне ставили 1 января

Julia&Maria написал(а):

А насчет ДР форума -- я не собиралась идти, как-то не до того сейчас, да и не люблю с огромным животом на праздники ходить, но если будет столик для беременных, то я могу передумать, т.к. буду не одна такая. :)

Э, так дело не пойдет, на Б жизнь не заканчивается, надо немного и развлекаться. А для тех кого мучит постоянный голод, ( это про меня) это просто праздник с большой буквы, столько всего хочется, а сил не хватает на приготовление и денег на покупку всех прихотей.

Julia&Maria написал(а):

да и не люблю с огромным животом на праздники ходить

да и я вроде не люблю (может потому как не пробовала) надо попробовать, нас пока трое, если никто не передумает, но у меня самое большое пузо, меня это смущает немного

0

304

Наташа Ц. написал(а):

но у меня самое большое пузо, меня это смущает немного

а у меня, самое маленькое будет, наверное... :blush:  там и померяемся! :D

0

305

Julia&Maria написал(а):

да и не люблю с огромным животом на праздники ходить,

Аналогично!

0

306

Julia&Maria написал(а):

Так что, sweta11, если Вы сейчас живете в Германии, Вам несказанно повезло.

да,в этом я ни минуты не сомневаюсь!Хоть и здесь тоже хватает за что платить большие деньги надо.

0

307

hvisya-mama написал(а):

а у меня, самое маленькое будет, наверное... :blush:  там и померяемся! :D

нееет, я б лучше у же родила скорее, такое чувство, что всю жизнь беременная хожу, сколько себя помню
вобщем еще думаю, на счет идти или нет

0

308

Ну как пузики ваши дела?Мы уже такие большие пузатые были на узи всё хорошо,так что осталось ждать.Суставы болят тазобедренные особенно,а у вас как?

0

309

а мне чего-то дудкин сказал на узи идти в 24-28 недель, я думала позже оно делается?
может он что напутал?

0

310

Дана написал(а):

Суставы болят тазобедренные особенно,а у вас как?

И у нас.
Я жду когда больничный перечислят, чтоб потратить пойти http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Ещё 10 дней ждать. Как дождаться?

0

311

P@ntera написал(а):

чтоб потратить пойти http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Ещё 10 дней ждать. Как дождаться?

:cool:

0

312

А меня Чекалова направила на Узи до 11 октября пройти. ПДР ставят на 4 января.
У меня уже тоже животик не маленький! как то в последние пару дней животик твердеет - мсеня это беспокоит,назначили сново манефар по 4 табла в день в течение месяца. У вас такое бывает? Я имею в виду,живот твердеет на протяжении всего дня,без боли,просто твердеет на какое то время и опяь вроде нормальный. :dontknow: я беспокоюсь

0

313

А я уже не пузатая со вчерашнего дня! Как-то не привычно...

0

314

harly2007 написал(а):

Я имею в виду,живот твердеет на протяжении всего дня,без боли,просто твердеет на какое то время и опяь вроде нормальный

У меня так обычно когда бутуз попу выставляет.

0

315

harly2007
а как чекалова сама, а то моя в отпуску, дудкин тоже, на узи иду 3 октября, к врачу тоже, не знаю к кому брать талон

ksenua написал(а):

я уже не пузатая со вчерашнего дня! Как-то не привычно...

поздравляю!!!!!!!!!!! пока доперла, что к чему

0

316

harly2007 написал(а):

как то в последние пару дней животик твердеет - мсеня это беспокоит,назначили сново манефар по 4 табла в день в течение месяца. У вас такое бывает? Я имею в виду,живот твердеет на протяжении всего дня,без боли,просто твердеет на какое то время и опяь вроде нормальный.

Я проходила так всю беременность, живот с маленького срока постоянно твердел. Нормально доносила и родила в срок. Так что не волнуйтесь!

0

317

брюнетка написал(а):

Я проходила так всю беременность, живот с маленького срока постоянно твердел. Нормально доносила и родила в срок. Так что не волнуйтесь!

Спасибо!
Наташа Ц,вчера брала талончик и слышала,как в регистратуре говорили,что работает только Дудкин и Чекалова.остальные в отпуску и на больничном.

0

318

harly2007
дудкин 3 уже в отпуске будет
странно, что моя будет там же она и сейчас в отпуске, тем более уже 1 неделю точно была

0

319

Может до 3го кто еще выйдет.может больничные заканчатся. А то Чекалова вчера тааак неуспевала,что 4х отправила к Дудкину(т.к. он после 14 00 работать начинал).
Сказала,что в следующий прием на кресле будет меня смотреть...наверно мазки всякие болючие будет брать бррррр. Я боюсь.Наташа Ц,а тебя смотрели уже? Или тоже в следующий прием? Расскажешь если что,что там будут проверять. Я просто так не люблю осмотры....

0

320

да меня тоже не смотрели, моя хоть аккуратно смотрит, прошлый раз сдавала мазки, но они ж через раз смотрят, вот опять будут
и не знаю к кому идти, раз моей нету, тоже страшно

0

321

приветик,девочки!!!возьмите и нас в вашу темку!!!Нам почти 30 неделек,решили вот на мамском форуме пора обживаться!! :blush:

+1

322

Присоединяйтесь мы пузикам всегда рады!

0

323

А мы сегодня у врача были гемоглобин мой поднялся урааа,а вот то что к следующему приёму опять куча анализов так это не приятно и сколько можно каждый раз всё больше и больше.

0

324

А мы вчера были на втором УЗИ , врач сказала : "Будет девочка, но могу и ошибиться", а я почему-то уверенна что доча. А вообще все хорошо!!! Уже набрала 3,2кг.

0

325

Nastusikplusik написал(а):

Nastusikplusik

поздравляю!!!

0

326

J.Lia написал(а):

приветик,девочки!!!возьмите и нас в вашу темку!!!Нам почти 30 неделек,решили вот на мамском форуме пора обживаться!!

присоединяйтесь,будем рады!

0

327

Просмотрела линеечки у нас так много 25 недельних пойдёте всем форумом рожать :D

0

328

Ну как ходим?А то я что-то еле-еле соваюсь как то совсем тяжело ,а ведь ещё больше месяца хоть бы доходить.

0

329

Дана написал(а):

у нас так много 25 недельних пойдёте всем форумом рожать :D

да, будем в очередь записываться, может уже забивать :crazyfun:

Дана написал(а):

а ведь ещё больше месяца хоть бы доходить.

ничего, уже скоро, морально готова? я ПОКА НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК буду справляться
собираю пакеты в роддом потихонечку, малышке уже собрала, осталось подгузы докупить, вот на выходных буду себе собирать, надеюсь
помню при первых родах на выписку не собрала себе, сказала мужу привезти мне платье фиолетовое, он вместо него тунику привез фиолетовую с огромными вырезами по-бокам (совсем не приличными) под низ были только капроновые колготы  :rofl:  вот и шла обтягивая ее, и думала, хорошо, что майку мою не нашел, а то в труселях из роддома шла бы http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

330

Наташа Ц. написал(а):

думала, хорошо, что майку мою не нашел, а то в труселях из роддома шла бы http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

:crazyfun:

Наташа Ц. написал(а):

собираю пакеты в роддом потихонечку, малышке уже собрала, осталось подгузы докупить, вот на выходных буду себе собирать, надеюсь

ого,так рано!я еще даже об этом не думала. %-)
может тоже потиху собрать,нам то столько не нало собирать,как в Бресте,но все же...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2