Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 331 страница 360 из 997

331

sweta11 написал(а):

ого,так рано!я еще даже об этом не думала. %-)

мне так спокойнее будет, да и пока все соберу, проверю, потом вдруг сил не хватит на это
а так все переутюжила, сложила красиво, и мне спокойнее стало
я всегда так делала

Отредактировано Наташа Ц. (23-09-2011 11:17:24)

0

332

Наташа Ц.
а вам кто—нибудь помогает с детками?

0

333

sweta11 написал(а):

Наташа Ц.
а вам кто—нибудь помогает с детками?

муж помогает, когда дома, а так сами, родители далеко и все работающие

0

334

Наташа Ц. написал(а):

ничего, уже скоро, морально готова?

Морально то я уже давно готова осталось дождаться.А вот я ещё тоже пакеты не собирала надо бы заняться.

0

335

Наташа Ц. написал(а):

ПОКА НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК буду справляться

Наташа, sweta11, мне кажется, что вам уже по этому поводу не только переживать не стоит, а лекции остальным мамочкам погодок читать. Вам-то уж, через это всё уже прошедшим и опытным (я имею в виду маленькую разницу между первыми двумя детками и все вытекающие отсюда сложности), можно будет смело начать любое дело в жизни и не сомневаться в его успехе, стать директором крупного холдинга, например, -- да запросто!  :yep: Вырастить троих детей-погодок гораздо сложнее, но у вас ведь всё необходимое для этого уже есть, а самое главное -- любовь к детям и ожидание этого малыша. Вы ведь справились с двумя, а с третьим уже будет проще, чем со вторым. Два первых будут всё делать вместе, держаться друг дружки, и с ними станет уже проще. А когда подрастут, представьте, какое это будет счастье и гордость? А как деткам будет здорово расти вместе и по жизни идти легко!
Вам ли бояться трудностей? :) Просто гордитесь собой и своими детьми, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы, несмотря ни на что -- Вы этого заслуживаете.

0

336

Наташа Ц.,sweta 11,вы и вправду справитесь-опыта вам не занимать. А вот как бы мне справиться с двумя малышами,пока с трудом представляю. Надеюсь,что планирование дня и здоровый пофигизм помогут:)

0

337

А у меня чего то все животик твердеет,я как то переживаю...Правда это не доставляет мне дискомфорта особого,но все рано - вдру это тонус?! Это же для малыша вредно...Я уже и ношпу пью и магнефар и папаверин на ночь,а он все равно.У кого нибудь бывает такое?

+1

338

Julia&Maria
спасибо конечно, но тревога все-равно есть

harly2007 написал(а):

А у меня чего то все животик твердеет,я как то переживаю...

а гинеколог что говорит? настраивай себя на то, что все будет хорошо
у меня не твердеет, просто болит иногда сильно

Olha написал(а):

Надеюсь,что планирование дня и здоровый пофигизм помогут:)

да по-началу будет сложнова-то, я первый месяц вешалась, а потом все как по маслу пойдет, главное один сон совместный сделать, чтоб самой отдохнуть
хотя может у вас есть кому помочь и будет легче, по мне, так самое главное, чтоб детки не болели
зато потом они будут вместе играть, как правило, мне сейчас с двумя на много легче, чем с одним было
Olha а старшей вашей сколько?
а у меня муж в командировке, как положит этих карапузов самой? :confused:

Отредактировано Наташа Ц. (23-09-2011 18:00:13)

0

339

Спасибо за поддержку:) Моей старшей сейчас 1,10,к родам будет разница 2г.5мес. Помочь мне тоже некому и мужа почти нет дома-он работает на 2 работах:O  Хотим старшую отправить в садик после 2 лет. Может,легче будет. Наташа Ц.,я читала,что самое главное,когда несколько детей расслабиться и не пытаться установить один режим на всех сразу. Через месяц-другой он сам установится. У вас такое было? А по поводу укладываний в кроватку-уверена,у вас получится! У нас бывает период,когда нужно гладить спинку,а иногда-только сказки читать:) Может,есть что-то,что нравится обоим малышам?                          harly2007,думайте только о хорошем! У вас нормальный тонус,тем более,вы пьете препараты магния. Как настроите себя,так и будет. Так что-все хорошо!

Отредактировано Olha (23-09-2011 19:20:21)

0

340

Olha написал(а):

не пытаться установить один режим на всех сразу.

никогда не жила по режимам с детьми, не с одним не с двумя

Olha написал(а):

А по поводу укладываний в кроватку-уверена,у вас получится!

старшая спит с нами, но когда спрашиваю, где будет спать потом она говорит, что она будет в своей кроватке а малышка со мной, т.к. она будет кушать молочко, нет так будем вместе спать, места хватает, после рождения Настюши спали вместе, т.к. все кушали по ночам грудь

Olha написал(а):

У нас бывает период,когда нужно гладить спинку,а иногда-только сказки читать:) Может,есть что-то,что нравится обоим малышам?

а у нас одной сказка, второй спинка, ну а третьей будет грудь :crazyfun:  короче будет весело у нас

0

341

Julia&Maria
ой,спасибо!!!

Наташа Ц. написал(а):

но тревога все-равно есть

и мне тревожно.Просто старшая такая шкодливая,шустрая и упрямая,что порой сил просто не хватает.С МЛАДШИМ ДЕЛИТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ,ВСЕ У НЕГО ЗАБИРАЕТ.Может чуть подрастет и тогда ума наберется,будут играть вместе..

harly2007 написал(а):

А у меня чего то все животик твердеет

у меня тоже часто и тянет,но в моем случае считаю это нормальным,ведь малое расстояние между берем.
я тоже пью магнезиум.у меня уже с 21 нед.открытие на палец,как и в пр.раз—угроза преждевр.родов,надо много лежать,не напрягаться
но кто б это делал?ведь  с 2.мя малышами не належишся.конечно,как свободная мин.ложусь или просто отдыхаю.
Olha
а вы не переживайте,вам дочурка уже нjнкой будет,веь большуха уже будет!2,5—это не год и даже не 1,6!ведь даже пол года в таком возрасте большое дело!Вон моей старшей будет только 2,3,когда 3-ья родиться!ПЕРЕЖИВЕМ!!! :crazyfun:

0

342

Да,sweta11,все будет хорошо! И вы справитесь. Дети растут быстро. И потом будет что вспомнить;)

0

343

harly2007 написал(а):

А у меня чего то все животик твердеет,я как то переживаю...

у меня первую беременность тоже твердел( но не очень сильно) , в основном  когда ночь вставала в туалет, но я себя успокаивала и настраивала что вот сейчас пройдет, мне тогда казалось что это от того что спала на спине не могла себя контролировать, ложилась на бок, а просыпалась на спине......и на самом деле проходил полежав на боку
спасибо вам за поздравления!!!

0

344

А я наконец-то детские вещички в порядок привела(постирала.погладила и по полочкам разложила) осталось тревожный чемоданчик собрать :D

0

345

девочки,спасибо за приём!!!

на счёт пакетов,подскажите что именно нужно,может кто поделится списком необходимого в роддом!!у меня уже есть намётки,но вот хотелось бы вашей помощи,что касается нашего Брестского РД.

0

346

J.Lia
я собираюсь по этим бумажечкам которые лежат в детских магазинах, к примеру возле колхозного который, там почти все, что надо, еще кое что добавляю от себя

0

347

Наташа Ц.
а какой именно магазин??я просто только начала рейд так сказать по детским вещичкам,для себя пока почти ничего нужного для РД не прикупила...

0

348

J.Lia
Вроде Ирнина, или как его, возле аптеки который сразу же, на Пушкинской, на против остановки колхозного рынка, там в основном питание, всякие мелочи (ножнички, прорезыватели...) там на кассе часто лежать эти бумажки, я всегда там брала, очень удобно кладя в пакет там зачеркивать нужную вещь

Дана написал(а):

А я наконец-то детские вещички в порядок привела(постирала.погладила и по полочкам разложила) осталось тревожный чемоданчик собрать :D

ну да, у тебя уже финишная прямая как никак

0

349

Наташа Ц. написал(а):

ну да, у тебя уже финишная прямая как никак

Ну вроде как но мне кажется ещё так долго :disappointed:
Мой уже начинает нервничать типа как я буду без тебя неделю с малыми.И всё мне выговаривает далеко не ходить,особо ничего не делать(вчера сам кухню мыл так даже потолок вымыл :D )вдруг рожать начну боится.

0

350

Дана написал(а):

Ну вроде как но мне кажется ещё так долго :disappointed:

для меня все после 30, это уже

Наташа Ц. написал(а):

финишная прямая

а муж твой молодец, тебе еще до 38 недель нужно держаться, пускай малыш еще растет, надо себя беречь

0

351

а мне все низ живота болит,там то тянет,то печет.и нерв защемлен,так в правую ногу дает,ой—ой,мамадорогая!

0

352

sweta11 а врач что говорит по поводу того что низ живота болит?А вот по поводу нерва сочувствую сама в таком же положении.

0

353

Дана написал(а):

sweta11 а врач что говорит по поводу того что низ живота болит?

ну ведь это нормально что болит,ведь 3-я бер.подряд,без перерыва.типо ничего не успевает воосстановиться,встать на свои места и т.д.
надо пить магнезиум.пью 3 таблетки в день.
у меня ж уже в 21 нед.открытие на палец было.завтра опять к врачу,посмотрим,может чего скажет,а мож.только анализы поздаю и смотреть не буут.
а еще у меня масик уже больше 10kg весит,а он же еще не ходит,его потаскать надо,помогать особо и некому.вот и открывается все заранее,
чтоб потом приехать в род.дом и ни мин.не ждать!Сразу родить! :)

0

354

sweta11 написал(а):

помогать особо и некому.вот и открывается все заранее,
чтоб потом приехать в род.дом и ни мин.не ждать!Сразу родить! :)

это хорошо, главное во время
а сколько дней у вас в роддоме лежат?

0

355

Наташа Ц. написал(а):

а сколько дней у вас в роддоме лежат?

если ЕР и все ок,на 3-и сутки отпускают.

0

356

Для будущих мамочек и, так сказать, для настоящих мам будет интересно Уникальные съемки: тайна рождения - фоторепортаж из женского тела

0

357

vademecum написал(а):

Для будущих мамочек и, так сказать, для настоящих мам будет интересно Уникальные съемки: тайна рождения - фоторепортаж из женского тела

спасибо,было лчень интерено посмотрет.хорошая работа!

0

358

что—то никто здесь не появляется,может уже все родили? :crazyfun:

0

359

sweta11 написал(а):

может уже все родили?

Нет, ждём. :love:

Я вчера все детские одёжки перестирала, те которые до года. Как оказалось у меня их очень много. Теперь думаю, как всё переутюжить http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif . Не люблю утюжить...

0

360

и мы ждём.. ))

Отредактировано Leo (30-09-2011 09:22:32)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2