Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 451 страница 480 из 997

451

sweta11 написал(а):

ой,мне тоже хочется быстрей родить—устала...а еще так долго!

А мне кажется,что наоборот уже осталось совсем мало.....У нас с тобой срок почти одинаковый.
Мне просто вот хочется что нибудь одеть сексуальное или пойти на денс с подружкой,ан нет...не могу сейчас,я вот не много скучаю по этому.....

Отредактировано harly2007 (20-10-2011 11:14:06)

0

452

Да уже совсем чуть-чуть осталось рожу и опять будем с гулять нормально,а то так сынульку жалко выходим часа на 2 максимум а раньше мы с ним долго гуляли :( .

0

453

Дана написал(а):

выходим часа на 2 максимум а раньше мы с ним долго гуляли :( .

ну ты молодец!!! я 2 часа не могу проходить и побегать за ними: в песочнице тяжковато капаться - живот мешает, мелом рисовать тоже самое, у нас такой район больше и заняться нечем, вот ходим поезда смотрим обычно, а так хочется присесть но все холодное и мокрое, тоже хочу родить поскорее, но в срок ( вот такой парадокс). Хотя уже отвыкла от бессоных ночей и как-то страшнова-то справлюсь ли?
А ко мне недавно гинеколог приходила моя, т.к. я не сходила к ней во время только на завтра записана. Пришла с такими наездами, правда я ее быстро успокоила

Отредактировано Наташа Ц. (20-10-2011 11:27:27)

0

454

Наташа Ц. написал(а):

я 2 часа не могу проходить и побегать за ними

Ну так я через не могу пуз то тоже большущий тяжело потом всё болит но сынулика жальче что же он дома сидеть будет.

Наташа Ц. написал(а):

Хотя уже отвыкла от бессоных ночей и как-то страшнова-то справлюсь ли

А вот на счёт этого я вообще не переживаю я и сейчас очень плохо сплю бутуз мой не спокойный всё время норовит куда то уползти так за ночь на пинает,встаю как будто всю ночь по мне каток ездил.Сегодня вообще пол ночи сидя дремала совал ноги под рёбра аж щёлкало думала все внутренности выпихает  наружу  %-)  так что я когда рожу всё равно спать лучше буду чем сейчас :D

Отредактировано Дана (20-10-2011 17:35:39)

0

455

Дана написал(а):

выходим часа на 2 максимум а раньше мы с ним долго гуляли

Да, на два часа в такую погоду и время года и на таком сроке -- это уже подвиг.
Мы стали гулять не больше часа, и то -- далеко не каждый день, к сожалению. Если муж не занят и не поздно приезжает с работы -- отправляю его, но это редко получается. Тоже дочу жалко -- приходится самой заставлять себя с ней гулять, я бы с радостью подольше и почаще гуляла, но во-первых: я очень неорганизованная, к своему стыду, и сложно уже стало поддерживать режим гуляний; а во-вторых: мне страшно начинает колоть правый бок как только пройду больше ста метров -- вот и приходится мелкими перебежками, с остановками и недалеко от дома, благо она у меня спокойная -- никуда не убегает, рассматривает природу и окружающие явления, размышляет -- она больше "созерцатель и мыслитель"  :crazyfun:  , чем сорви-голова (чему я очень рада, а то бы уже не справлялась).

0

456

А у меня какая то депрессия осенняя......все бесит и угнетает. Ни во что из верхней одежды не влажу - все жмет и стесняет движения и вообще я псих какой то!!!! :mad:

0

457

harly2007 написал(а):

я псих какой то

Да ладно все мы тут не ангелы.Недавно подслушала такой разговор между мужем и дочкой,он ей говорит ну ни чего скоро мама родит и опять станет нормальной :huh: я аж обалдела я оказывается таким психом бываю :angry:

0

458

Дана написал(а):

выходим часа на 2 максимум

ой,бедные мои детки...МЫ почти и не выходим... :unsure:
то дождь,то мне лень..

0

459

все жмет и стесняет движения и вообще я псих какой то!!

аналогично. и если раньше ещё удавалось сдерживать свои эмоции, то сейчас ой как трудно это делать.

0

460

Где купить что нибудь из верхней одежды для беременной???? Я просто ума не приложу!!!! Одела свое пальта,так мало того,что карманы не застегнуть,так еще и оно превратилось в куртку по длинне...а я в нем в подушку!!

0

461

я тоже еле влажу в куртку, хотя покупала ее специально на беременность, но пузо растет с такой скоростью, что она едва застегивается на мне уже, а еще 2,5 мес ходить надо, вот пришлось покупать пальто (мне сестра из минска привезла. выбирала по фоткам его)ооочень широкое, но клевое, туда еще влазят и мои детки обе, кроме животика. вот только оказалось что вся обувь у меня на каблуках больше нет ничего под пальто, надо идти искать, а цены...
думаю, как хорошо, что у нас погодки и девчонки все, носят одно и тоже
А я все девочки вяжу и вяжу, правда только шапки (т.к. боюсь не довязать что-то, вдруг надоест), а так полезно и приятно. Себе связала, еще под пальто думаю какую шапку и шаль вязать, какое-то оно очень класическое, деткам тоже связала и шапки и шарфы, вот такая я молодец  :crazy:

harly2007 написал(а):

А у меня какая то депрессия осенняя.

а депрессия пройдет, я вот наоборот какая-то добрая и ласковая

Отредактировано Наташа Ц. (20-10-2011 21:46:58)

0

462

Девочки подскажите, когда вы во вторую беременность почувствовали шевеления?

0

463

ksanka_ha написал(а):

Девочки подскажите, когда вы во вторую беременность почувствовали шевеления?

У меня во второй раз шевеления рано начинались.где-то в недель 15.А в первую около 17.Но у каждого это индивидуально.

0

464

ksanka_ha написал(а):

Девочки подскажите, когда вы во вторую беременность почувствовали шевеления?

В первую в 12 недель,а во вторую в 15недель и в третью тоже в 15 недель.Хотя говорят,что в первую позже шевеления чувствуют.

0

465

я во вторую на 17-ой, а первую на 18-ой.

0

466

Я в первую не помню, во -вторую в 15, в -третью в 19.

0

467

Спасибо за информацию.

0

468

Первую в 19,и вторую тоже в 19 неделек.
Наташа Ц.,а пальто для беременных? скинь мне ссылку на сайт где выбирала. Я кстати вчера нашла свой старый журнал (мой ребенок за 2009г),там была тема по поводу пола ребенка и было сказано,что если у мама рождаются одни девочки,а они хотят мальчика,то надо последнюю рожденню дочку назвать своим именем и тогда следующий родится мальчик.Вот интересно,правда или нет?

Отредактировано harly2007 (21-10-2011 13:22:03)

0

469

harly2007 написал(а):

Где купить что нибудь из верхней одежды для беременной????

Можно ещё поискать родственников или подруг не худеньких (или кто уже похудел) и у них спросить, одолжить: как правило всегда что-то найдется. Может что-то из маминых вещей подойдет (мамы такого возраста обычно крупнее дочек)? Всё таки покупать верхнюю одежду всего на один-два-три месяца сейчас большая роскошь.
У меня, например, осталось с давних времен моё осеннее пальто хорошее и широкое, которое уже лет десять лежало без надобности (раньше я была полнее и в моде была свободная одежда, так что теперь -- как раз с животом прекрасно помещаюсь). К тому же мама готова свой гардероб отдать, постоянно предлагает что-то, мне столько и не нужно (а она у меня та ещё модница). А дубленка моя за несколько лет и первую Б так растянулась, что осталось просто перешить пуговицы подальше (так я делала два года назад в первую Б) -- и на зиму есть в чем ходить.
Зато после родов, когда похудею, нужно будет много чего покупать -- что-то растянулось, а что-то уже износилось.

harly2007 написал(а):

если у мама рождаются одни девочки,а они хотят мальчика,то надо последнюю рожденню дочку назвать своим именем и тогда следующий родится мальчик.Вот интересно,правда или нет?

Вы в такое верите???  :crazyfun: Просто ещё одно из множества суеверий, которыми кишат женские журналы.

0

470

harly2007 написал(а):

Наташа Ц.,а пальто для беременных?

нет не для беременных, просто крой такой широкий, а покупала не в нете, просто сестре сказала, что хочу, она себе искала за одно и мне нафоткала, потом через нет показывала, я так и выбрала, а то меня раздражают магазины так, привыкла к нету, жаль тратить время на походы по ним, лучше его с семьей провести

А моя крошка повернулась все0таки, мои старания были не напрасны, хотя думаю и церковь свою роль сыграла, скорее всего первую даже

harly2007 написал(а):

что если у мама рождаются одни девочки,а они хотят мальчика,то надо последнюю рожденню дочку назвать своим именем и тогда следующий родится мальчик.

нееет, если решусь, то точно не так буду проверять а по длительности жизни сперматозоидов

Кстати я уже набрала 12 кг, а еще ходить 2,5 месяца, гинеколог страшно ругала меня. Скажите, а чем чреват перебор веса? то что скидывать их долго, это я уже знаю, испытала на себе, а еще?

0

471

Наташа Ц. написал(а):

А моя крошка повернулась все0таки, мои старания были не напрасны

ой, как здорово!!! :cool:

0

472

Наташа Ц. написал(а):

А моя крошка повернулась все0таки,

Молодцы! Я за вас рада!

Наташа Ц. написал(а):

Кстати я уже набрала 12 кг

Наташа Ц. написал(а):

гинеколог страшно ругала меня

:huh: Так родишь и всё сойдёт. Я 16 набрала от своего стандартного веса. И в прошлую Б. так же. Сначала было пару лишних жирков, а месяца через 2-3 опять была стройная и красивая. Всё будет ОК. Моя гин. ничего не говорит по этому поводу, просто спросила как было в предидущие Б.
Наташа Ц., ты всё вяжешь по-ночам? [взломанный сайт]

0

473

P@ntera написал(а):

. Сначала было пару лишних жирков, а месяца через 2-3 опять была стройная и красивая.

а я год скидывала после второго
я со всеми так набирала много около 20 кг, не понимаю, чего орет, если честно

P@ntera написал(а):

Наташа Ц., ты всё вяжешь по-ночам? http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif

да, и днем, когда детки спят

0

474

Наташа Ц. написал(а):

около 20 кг

Может ошибаюсь, но это в районе среднестатистической нормы. Мне кажется большинство в этих пределах набирают, потом так же благополучно скидывают.

Наташа Ц. написал(а):

да, и днем, когда детки спят

А я всё то полы мою, то утюжу. И так каждый день, на рукоделие вообще ни времени , ни сил не остается. Короче у меня помешательство на чистоте и порядках :dontknow: .

0

475

P@ntera написал(а):

А я всё то полы мою, то утюжу.

ну ты молодец!!! а я пока приготовлю, уберу хоть как-то, дети опять раз 10 разнесут дом, прям злость такая берет, с таким трудом все дается
но за каждой пылинкой я не бегаю
как у тебя сил хватает с таким маленьким ребенком? мои-то уже большие вообще
а имена уже придумали своим малышам? мы уже давно, уже и привыкли к нему, все по имени называем, только меняли 2 раза, так Сашка говорит, что сначала родиться тот, тот потом тот, короче троих ждет. Не понимает, как могла быть одна девочка а стала другая :crazyfun:

0

476

harly2007 написал(а):

Где купить что нибудь из верхней одежды для беременной????

если нет желания тратить деньги на всякие широкие модели, т.к. ты потом не захочешь ходить в них,  а цены сейчас огого, лучше подгузников накупить,можно просто пошить вставку в куртку
Я так хотела сначала, а потом просто влюбилась в пальто свое до потери памяти, а слинговставка есть у меня

0

477

А я все зубы чищу...8 раз в день. Не могу ни как побороть свое желание.Тоже набрала уже ого го - 8кг.Наругалась моя Г на меня,что я набрала много.Имя все ни как не придумаем,я читаю чита,выбираю и все ни как не можем выбрать.Думаю,как рожу - посмотрю на малышку и решу. столько имен красивых,что не могу определиться.
А у меня свекровь вообще выдала давай мол назовем Ольга! Я чуть не упала от такого имени,ну не нравиться оно мне,зачем навязывать и при том несколько раз подряд.
Наташа Ц.,а какое если не секрет имя выбрали?
P@ntera,а тебе кого по узи обещают?

0

478

harly2007 написал(а):

Наташа Ц.,а какое если не секрет имя выбрали?

не секрет, главное, чтоб все хорошо было - Ариана ( сначала была Марина, потом Арина, потом Ариана), у нас все девчонки на А начинаются, подбирали к отчеству

0

479

Молодцы а я вот всё никак с именем не определюсь решила рожу и посмотрим на кого похож будет :D А на счёт веса я вот тоже уже почти 12кг набрала но мой  врач мне ничего не говорит всё нормально.

0

480

Дана написал(а):

я вот тоже уже почти 12кг набрала но мой  врач мне ничего не говорит всё нормально.

ну вам уже и рожать—то совсем скоро,а 12kg в ваш срок очень даже отлично!!!

harly2007 написал(а):

Тоже набрала уже ого го - 8кг

и я уже 8kg набрала.Я не хочу набирать много,с меня они очень медленно потом слазят.Хорошо некоторым,родят,а через мес.и не скажешь по ним что только недавно родилиУ меня и через пол года живот наверное не уходит

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2