Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

harly2007 написал(а):

Просто у меня молока было залейся,вот я и переживаю уже....

Вы зря переживаете. Всё можно наладить легко и без молокоотсоса обойтись -- к консультанту по ГВ  сразу при любых проблемах обращайтесь! Благо, у нас на форуме это не проблема. Лично я так всегда и делала -- обошлась и без бутылочек и без молокоотсоса (и до сих пор кормлю  :blush: ).

Ведь, наоборот, чем больше вы будете сцеживаться, тем больше молока будет прибывать.

Отредактировано Julia&Maria (26-10-2011 17:37:51)

0

512

Julia&Maria написал(а):

Наверняка у мужа! Зато героем стал в своих кругах и вряд ли уже есть что-то ярче в жизни мужчины, чем такое событие   (если, конечно, он не акушер-гинеколог).

Да нет,не думаю что стал героем,он про это никому не рассказывает,он скромный и спокойный.... но однозначно что это событие самое яркое в его жизни...

Отредактировано Алиса (26-10-2011 17:37:03)

0

513

На не иду..не охота.
А консультан по ГВ мне с первой Б не помог бы,меня спасла только акушерка с мои маститом,я к ней гоняла 3 раза в сутки домой и в роддом на сцеживания в течение месяца,а потом еще через какое то время.Т.к.на Узи молочной железы увидели,что у мненя молочный проток в том месте какой то не правитльной формы,вот застои и происходят....

0

514

harly2007 написал(а):

А молозиво уже начало у вас выделятся?

Давно уже но я только с первой беременностью текла жуть как я со второй и сейчас нет.

0

515

harly2007 написал(а):

консультан по ГВ мне с первой Б не помог бы

Всё равно не лишним будет проконсультироваться у реальных специалистов. Они ведь целенаправленно этому обучаются, владеют самой современной информацией, опытом успешного налаживания ГВ и т.п., в отличие от многих гинекологов и акушеров, чей профиль направлен в другое русло (они просто не могут оказать вам адекватную помощь при проблемах с ГВ).

меня спасла только акушерка с мои маститом

Вот именно для того, чтобы не случалось такого, важно вовремя проконсультироваться.

Отредактировано Julia&Maria (26-10-2011 18:28:20)

0

516

Julia&Maria написал(а):

врач говорил: "Нормальных девочек неделю не донашивают, а нормальных мальчиков неделю перенашивают"

Ну,как Врач может такой бред говорить! У меня например наоборот было. И вообще, точно можно посчитать, если точно знаешь когда произошло зачатие, а это почти не возможно.  :dontknow:

0

517

Julia&Maria написал(а):

Вот именно для того, чтобы не случалось такого, важно вовремя проконсультироваться.

Ты знаешь у меня этол произошло за один день...темпа 39,5 была и я обратилась к своей Г,она мне сказала сцеживаться,я же сцеживалась все таки до этого и кормила-все делала как учили. Но решила в роддом сьездить еще там мне и посоветовали добрые люди акушерку,я ей очень благодарна!!!! И она именно помогает женщинам расцедится! Она знает в этом толк. тем более она уже не молодая,а в возрасте,может даже уже и на пенсию ушла.

0

518

harly2007 написал(а):

она мне сказала сцеживаться,я же сцеживалась все таки до этого и кормила-все делала как учили

Вот это и проблема в связи с такими советами я при первой беременности и имела кучу застоев,а вот вторая прошла на ура без сцеживаний только раз был застой малый залежал.И молока хватало без сцеживания,а так получается замкнутый круг.

0

519

harly2007 написал(а):

Девочки,а молокоотсосы электрические где нибудь у нас есть в продаже?

могла бы свой электрический NUK предложить,я им только пробовала раза 3 сцеживаться,а у меня не электрическим ,ни механическим молоко не сцежив.только вручную.

0

520

Julia&Maria написал(а):

Нормальных девочек неделю не донашивают, а нормальных мальчиков неделю перенашивают

значит мои девочки не нормальные получились :crazy:

Julia&Maria написал(а):

Ведь, наоборот, чем больше вы будете сцеживаться, тем больше молока будет прибывать.

кстати да,  организм думает, что это ребенок все ест вот и вырабатывает много молока, я много литературы начиталась и мне помогло очень

0

521

P@ntera написал(а):

Ну,как Врач может такой бред говорить!

Наташа Ц. написал(а):

значит мои девочки не нормальные получились

Так это ж и было сказано в шутливой форме, чтобы настроение мне поднять  [реклама вместо картинки], а имелось в виду, что обычно так бывает. Кстати, среди многих моих знакомых часто так и было: девочки раньше, мальчики позже. Ну разумеется, если всё наоборот или как-то совсем по-другому, то это не значит, что дети ненормальные.  :crazyfun:

0

522

Julia&Maria написал(а):

девочек неделю не донашивают

Это наш случай, ПДР ставили 23 февраля, а родилась Ангела 16 февраля :yep:

0

523

А я обоих в срок родила дочку 27.02 ставили ПДР25+-2 дня,а сынульку 08.07 а ставили ПДР 06.07 тоже +-2 дня так что мои оба правильные :D А сейчас ставили 5 а положить хотят 1 :( но буду просить (если сама не рожу раньше) хотя бы до 5 походить.

0

524

Дана написал(а):

А сейчас ставили 5 а положить хотят 1 :( но буду просить

я сама точно не сдамся, если все будет хорошо, до 42 точно буду ходить если не роду, дальше уже вредно для ребенка

0

525

Наташа Ц. написал(а):

я сама точно не сдамся,

Ну у меня ещё один террорист(помимо моего врача) дома есть-муж который ещё больше меня достаёт своими а вдруг не успеешь доехать и т.д. и т.п.  :canthearyou: поэтому мне от двоих отбиваться надо. :D

0

526

Дана написал(а):

а вдруг не успеешь доехать

Такое разве что в кино бывает. Ну, и смотря откуда ехать, конечно. :)

0

527

Julia&Maria написал(а):

Такое разве что в кино бывает

на форуме не раз про это писали, а роды третьи не первые всетаки

0

528

Ну так если дотянуть до такого, т.е. проигнорировать схватки, например, когда они уже стали регулярными и более частыми, то да -- можно и не доехать. Организм сам подает сигналы, когда приближаются роды, которые трудно не заметить, а уж тем более, если не в первый раз (мне кажется, это исключено). Есть три периода родов, так что сразу родить за полчаса ну никак нельзя.  :nope:

0

529

А я б с удовольствием и дома родила, что б никуда не ехать) Но мои домашние отказываются.
Дана, у моей сестренки такой же срок как и у тебя, но ее в понедельник уже кладут, что то на УЗИ сегодня высмотрели и говорят, что пора уже.

0

530

Julia&Maria написал(а):

Есть три периода родов, так что сразу родить за полчаса ну никак нельзя.  :nope:

Ну почему есть такие примеры когда схватки почти не чувствуются  результат почти сразу потуги начинаются.

0

531

Дана написал(а):

Ну почему есть такие примеры когда схватки почти не чувствуются  результат почти сразу потуги начинаются.

либо период схваток очень короткий, у меня во вторую Б были очень болючие тренировочные схватки, так что когда начались истинные, я пока определила, вызвала скорую, уже между ними был очень маленький промежуток

0

532

А у меня в первую Б были тоже тренировочные болючие,такие же как и обычные....поэтому мне особой разницы не было что схватки настоящие.что ложные,но вот когда воды пробили...тогда немного изменилась боль,но не сильно.
А когда,кстати на последнее УЗИ? В 32 -34?

Отредактировано harly2007 (28-10-2011 12:10:20)

0

533

У меня герпес вылез, может кто сталкивался раньше, подскажите что делать  и какие опасности?

0

534

Это впервые или герпес был раньше,а сейчас рецидив? Если рецидив,то за малыша не волнуйтесь-ваши антитела защитят его. А если впервые-то расскажите об этом гинекологу. Тактика будет другая. И какой именно герпес? На лице или генитальный? Если на лице,то я во время беременности мазала оксолиновой мазью,ну и соблюдала меры предосторожности при умывании-купании чтобы не он не распространился на другие части тела. А вот если генитальный,то опять-таки обратитесь к гинекологу,вам подберут лечение. Ну а если герпес появился на глазах или в области вокруг глаз,то это к окулисту. Желаю вам выздоровления!

+1

535

Olha спасибо большое за информацию, герпес у меня не в новинку , следует чуть переохладиться и готово...и если появляется, то на подбородке.В общем буду выздоравливать.

0

536

Пожалуйста:) Выздоравливайте!

0

537

У меня в начале Б каждый месяц вылазил,на протяжении 3х месяцев...один проходит и тут же второй вылазит. На губе. У меня тоже это не в первые. Я пользовалась спец пластырем,из Польши привозила.И маслом чайного дерева прижигала,и борным спиртом.

+1

538

harly2007 написал(а):

А когда,кстати на последнее УЗИ? В 32 -34?

на УЗИ говорили, что в 32 приходить, а гинеколог ничего не говорила, завтра пойду спрошу у нее, если не забуду

0

539

hаrly2007,а что за пластырь? Да,вспомнила. Я тоже прижигала,только настойкой календулы. Здорово помогало,если успевала прижечь на стадии отека.

0

540

Olha написал(а):

hаrly2007,а что за пластырь? Да,вспомнила. Я тоже прижигала,только настойкой календулы. Здорово помогало,если успевала прижечь на стадии отека.

Compeed total care invisible вот так написано на коробочке.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2