Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Дана с возвращением!!! Как там в РД?

0

692

Дана!!!С возвращением! Рассказывай как там обстановочка?

0

693

Попозже отпишусь в темке а так нормально всё.

0

694

Дана написал(а):

Попозже отпишусь в темке а так нормально всё

Ждём. :writing:

0

695

уже сколько времени умираю от адской боли между ног, пояснице и т.д. гинекологу говорю, она мне ничего кроме "носите бандаж" не говорит
после родов вторых в роддоме гинеколог говорила, что начальная стадия симфизита наблюдается, нашла ссылку http://beremennost.net/simfizit-pri-beremennosti полностью про меня вся, все симптомы сходятся, что делать не знаю
никакой кальций в различном виде не помогает, лежать и не делать тяжелого не получается, рыдаю уже какой день, еще сегодня что-то похожее на пробку выделяется, завтра пойду к врачу
вот нажаловалась и вам, а то мужу наверное уже надоело это слышать все
а как вы пузики живете?

0

696

Наташа, результативного Вам завтра визита у врача.

0

697

Наташа Ц. написал(а):

боли между ног, пояснице и т.д. гинекологу говорю, она мне ничего

и у меня так же...
и тоже врач ничего не говорит,кроме,типа что я хочу,если 3 беремен.подряд...А ЕЩЕ
4 табл.магнезиум пью,чтоб не было преждевр.родов.
Наташа Ц.
я вас прекрасно понимаю,особенно болит,как полежу и встаю... %-)

0

698

Наташа Ц. написал(а):

уже сколько времени умираю от адской боли между ног, пояснице и т.д.

Я уже хоть и не пузик но болит ещё до сих пор хотя уже и меньше так что выход один родить тогда пройдёт.

0

699

Дана написал(а):

так что выход один родить тогда пройдёт.

бум ждать этого момента!

0

700

А у меня молочница дикая...все печет,чешется-просто жуть!

0

701

harly2007 написал(а):

А у меня молочница дикая...все печет,чешется-просто жуть

и почему эта зараза так берем.любит? у меня пока нет,но в конце тех 2-ух раз
тоже была.

0

702

harly2007 написал(а):

А у меня молочница дикая...все печет,чешется-просто жуть!

вот и меня замучала, ничего не помогает...

0

703

девочки, может кто-то собирается покупать матрасик кокосовый, я тут продам кокосовый матрасик 120х60, б/у продаю, он почти как новый, а цена как старая ;)

0

704

sweta11
как я тебя понимаю

Дана написал(а):

так что выход один родить тогда пройдёт.

после вторых родов мне стало еще хуже, первые сутки не могла даже повернуться от боли, иногда потом в столовую не ходила, т.к. жутко болело, там в ссылке написано, что в ряде случаев рожать даже нельзя, у меня слава богу лобок не опух еще и болит при надавливании не очень сильно
после родов не могла одевать трусы в душе, т.к. не могла поднять ни на см ногу от земли, шла в палату, сидеть было нельзя из-за разрывов, опираясь на кровать кое-как одевала, хотя до родов все было ок.
А теперь уже с недели 27-28 а может и раньше, та же фигня, ногу не могу оторвать от земли именно одну, как и прошлый раз, хожу хромая и утиной походкой, короче все там про меня написано. Но родов еще не было, а что будет после них? Вроде и кальция много пить нельзя уже.
К врачу мне завтра, перепутала я. Вы деления прошли, подозреваю, что это моя эрозия, хотя секса не было перед этим, буду надеяться на лучшее.

harly2007 написал(а):

А у меня молочница дикая...все печет,чешется-просто жуть!

у меня она всю Б почти, пролечусь, пройдет недели 2-3 а то и меньше, и опять пошло, правда не чешется, хоть что-то радует. Вот недавно пролечилась, и гляжу наверное опять начинается, не упустить бы время и перед родами пролечить ее

hvisya-mama написал(а):

вот и меня замучала, ничего не помогает...

а чем лечишь?

Отредактировано Наташа Ц. (14-11-2011 15:45:57)

0

705

Наташа Ц. написал(а):

а чем лечишь?

последний раз залаин закладывала, йодные препараты мне совсем не нравятся

0

706

мне очень нравится пимафуцин, уже после 1 свечи сразу виден результат, в зависимости от стадии назначают 1-6 свечей перед родами рекомендуют 1 для профилактики, но дорогой зараза, и каждый раз все дороже и дороже

0

707

Наташа Ц. написал(а):

мне очень нравится пимафуцин, уже после 1 свечи сразу виден результат, в зависимости от стадии назначают 1-6 свечей перед родами рекомендуют 1 для профилактики, но дорогой зараза, и каждый раз все дороже и дороже

я его в первую беременность использовала, но результат непродолжительный, впрочем, как и от всего остального :dontknow:

0

708

Наташа Ц. написал(а):

мне очень нравится пимафуцин

Это наверное единственные свечи,которые мне помогли.

0

709

Наташа Ц., hаrly2007, swetа11,держитесь! Все нормализуется!

0

710

Анчоус написал(а):

vasilisa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть Ангел хранит вас!

Спасибо! Только сейчас заметила))) Но лучше поздно, чем никогда!
Здоровья всем деткам, мамочкам! Растите на радость родителям!!

+1

711

Наташа Ц., помнится мне что ты как-то переживала по поводу того что ребеночек не перевернулся  еще на 28 неделе, а потом все ОК!! Поделись пожал секретом что делать то нужно? у меня та же ситуация, врач сказала что будет кесарево если не повернется, хотя я понимаю что времени еще куча.

0

712

harly2007 написал(а):

А у меня молочница дикая

Наташа Ц. написал(а):

а чем лечишь?

А я гинезолом лечила (7 свечей) -- помогло. Он недорогой, кстати.

Отредактировано Julia&Maria (14-11-2011 16:49:41)

0

713

Nastusikplusik написал(а):

Поделись пожал секретом что делать то нужно?

в интернете очень много разных упражнений, все на что я смогла пойти со своими болями, это
Повороты. Это самый простой и обычно рекомендуемый комплекс упражнений. Лежа на кушетке, поворачивайтесь с боку на бок 3-4 раза через 10 минут. Выполняйте 3 раза в день. Поворот плода обычно происходит в течение первой недели.
только я делала это еще и в течение ночи часто
можешь себе поискать что-то подходящее, кстати врач тебе сама должна сказать что делать, хотя мне не сказала, спасибо интернету

Julia&Maria написал(а):

А гинезолом лечила (7 свечей) -- помогло. Он недорогой, кстати.

попробую и я его

0

714

Спасибо Наташа Ц.!
гинезолом и я лечила помогает , но вот смотрю прошло недельки три и вроде опять, а самый дешевое средство  Нистатин по-моему, тоже хорошо помог, но через недели две как обычно.

0

715

Наташа Ц. написал(а):

уже сколько времени умираю от адской боли

Наташа Ц. написал(а):

после родов вторых в роддоме гинеколог говорила, что начальная стадия симфизита наблюдается

Наташ, А Вы гинекологу своему это как-нибудь в более навязчивой форме объясните, а если опять толкового ответа не получите, сходите лучше на платную консультацию куда-нибудь. Всё же лучше что-то предпринять, чем так мучиться и переживать. Как мне кажется, просто ваш организм ещё полностью не восстановился после предыдущих родов, как и у Светы, и тут главное -- терпение и выдержка, которых вам не занимать. :)

Наташа Ц. написал(а):

лежать и не делать тяжелого не получается, рыдаю уже какой день

Это у всех беременных, у которых маленькие дети ещё, наверное, так. У меня тоже не получается ни минуты спокойно посидеть-полежать, а иногда так надо -- бросаю всё, ложусь и сразу слёзы на глазах -- когда же всё успеть, и ребенок бедный без внимания. А то ли ещё будет... :'(

0

716

Julia&Maria написал(а):

Всё же лучше что-то предпринять, чем так мучиться и переживать.

в том-то и дело, что от этого уже не избавишься, можно немного облегчить ситуацию, это препараты с кальцием, но не известно, как будет дальше, можно сделать еще хуже, т.к. череп ребенка будет окостеневать раньше времени, еще покой - не поднимать тяжести, лежать больше времени, т.к. меньшая нагрузка на сочленение.
Из этого могу лишь пить кальций и не знаю стоит ли много его пить теперь, постоянно поднимаю свои любимые 16 кг и вторые 15 уже реже, на уборку почти забила, ношу всегда бандаж, он немного помогает снять нагрузку.
А гинекологу это нафик не надо, анализы хорошие вот и все, главное в бумагах все хорошо у нее и все, ей бы отправить меня в роддом и скинуть с себя ответственность, я уже это давно поняла, а ты там хоть потом калекой будь, уже не ее дело, надо как-то сходить наверное куда-то...

Nastusikplusik написал(а):

гинезолом и я лечила помогает , но вот смотрю прошло недельки три и вроде опять, а самый дешевое средство  Нистатин по-моему, тоже хорошо помог, но через недели две как обычно.

после пимафуцина все тоже опять начинается за ново, а цена последний раз была за 3 свечи 45 000, т.е. 90 000 за курс, а покупаю периодически

0

717

А я сегодня на узи была! Так прикольно малышка глазки открыла и смотрела...Ставят ПДР по последним м2 января,по узи 3го.Врач сказала,что малыш готов с 38 недельки для родов и что можно с малышиком договориться по поводу рждения раньше :blush: .Интересно,что она имела ввиду?!
Девочки,а вам на узи вес малыша говорят? Приблизительно какой?

Отредактировано harly2007 (14-11-2011 20:30:04)

0

718

мне сегодня сказали, больше 900 грамм точно не запомнила, т.к.  задумалась о предлежании

0

719

harly2007 написал(а):

Девочки,а вам на узи вес малыша говорят? Приблизительно какой?

мне говорили всегда

harly2007 написал(а):

Так прикольно малышка глазки открыла и смотрела...

прикольно так

Nastusikplusik написал(а):

мне сегодня сказали, больше 900 грамм точно не запомнила, т.к.  задумалась о предлежании

у нас было 1030 примерно, опять наверное помпушка родится

0

720

harly2007 написал(а):

Девочки,а вам на узи вес малыша говорят? Приблизительно какой?

В 27 недель был 1 кг с чем-то, сказали -- это норма.

Наташа Ц. написал(а):

после пимафуцина все тоже опять начинается за ново

Nastusikplusik написал(а):

гинезолом и я лечила помогает , но вот смотрю прошло недельки три и вроде опять

Девочки, а может вы молочницу путаете с обычными выделениями? мне гинеколог говорила, что так часто бывает, т.к. выделения при беременности должны быть -- и это нормально.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2