Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Julia&Maria написал(а):

Девочки, а может вы молочницу путаете с обычными выделениями?

нет, я всегда сдаю анализы перед лечением, а выделения у меня есть с первого дня Б, но они отличаются от нее

0

722

Julia&Maria написал(а):

harly2007 написал(а):Девочки,а вам на узи вес малыша говорят? Приблизительно какой?

а мне в 19 недель не сказали, какой вес.
я только спросила - ребенок не худой? ответили, что нормальный.
а еще на первом узи сказали, что девочка.
мы ее все дружно "малышка" называли, а на этом сказали, что мальчик.
будем ждать третье узи.. =)

0

723

Наташа Ц. написал(а):

harly2007 написал(а):А у меня молочница дикая...все печет,чешется-просто жуть!

у меня тоже самое. но врач мне ничего не назначает.
интересно, все пьют сами по себе, или гинеколог назначил?

Девочки, у меня почти 20 недель (без пару дней), а я не слышу шевелений. В каком месте их надо услышать?

Отредактировано Мара (15-11-2011 10:18:28)

0

724

Мара написал(а):

интересно, все пьют сами по себе, или гинеколог назначил?

Их не пьют, это свечи, Мне лично врач назначает и каждый раз разные припараты, однажды сама напоминала т.к. хочется избавиться от этих жутких ощущений

0

725

Мара написал(а):

В каком месте их надо услышать?

В низу живота, но совсем уж низко

0

726

Мара В первую беременность шевеления позже слышно где-то от 20 до 22 недель.

0

727

ksanka_ha написал(а):

Мара В первую беременность шевеления позже слышно где-то от 20 до 22 недель.

У кого как, зависит о комплекции, я услышала на 18 неделе.

0

728

Nastusikplusik Я согласна, что у всех по-разному, но нормой считается почувствовать до 22-23 недель поэтому Мара может еще и не чувствовать.

0

729

А меня постоянно тошнит :x ,уже сил нет....ем через силу чуть-чуть...(((Не могу даже готовить ....а своих-то кормить надо!Что делать-не знаю :canthearyou:

0

730

Танюта написал(а):

А меня постоянно тошнит  ,уже сил нет....ем через силу чуть-чуть...(((Не могу даже готовить ....а своих-то кормить надо!Что делать-не знаю

если уж совсем никак - перед едой метоклопромид (кажется за 30 мин).
сама не пила, но когда лежала на сохранении врач всем советовал это лекарство.

0

731

Танюта Держитесь, сама этого никогда не испытывала, так что советом помочь не могу, только могу морально поддержать :dontknow:

0

732

Танюта,желаю,чтобы поскорее перестало тошнить! Сама через это только что прошла и представляю как это:(  Пила хофитол,на улице и в магазинах при приступе тошноты нюхала масло мандарина(носила в сумочке),пишут еще что можно нюхать масло лимона. А когда было совсем тяжко-пила метоклопрамид. Кстати,у меня его еще много с хорошими сроками,если надо-отдам(не белорусский)

0

733

Спасибо большое за поддержку :flirt: Насчет метоклопромида,что-то я побаиваюсь пить...если только совсем невмоготу будет :huh: Состояние ужасное просто,хожу как вареная,давление 95 на 60....такое ощущение,что ночами вагоны разгружаю,а не сплю :sceptic:

0

734

Olha написал(а):

Кстати,у меня его еще много с хорошими сроками,если надо-отдам(не белорусский)

ой спасибо!)оставьте свой телефончик в личке :writing:

0

735

Танюта написал(а):

Что делать-не знаю :canthearyou:

мне при первой Б помог хофитол, потом что-то забыла про него, хотя сама мучилась недавно
а тошнота по мне так это самое худшее в Б
кстати хофитол натуральный на травке какой-то, помогает просто вырабатываться желчи лучше, за частую от этого тошнит

0

736

Танюта написал(а):

А меня постоянно тошнит

Потерпите недельки две-три, у Вас ещё срок маленький. Тошнота, как правило, после 12 недель проходит или значительно ослабевает. Меня, например, до 12 недель тошнило жутко, я вся зеленая ходила, а после 12-ой недели как отрезало -- всё резко закончилось, я даже удивилась, думала так не бывает.

0

737

Девочки, могут ли на втором узи ошибится с полом ребенка? или это уже 100 %,

0

738

Мара
конечно, могут, это зависит от специалиста, что делает узи, но, думаю, у нас таких профанов нет (надеюсь, что так  :)).
А где Вы делали УЗИ?

0

739

Мара
у меня в первую Б, сначала сказали что девочка будет, потом что мальчик, а потом опять девочка, но я ходила на бесплатное тогда, многое еще зависит и от аппаратуры
теперь только на платное хожу, а то на бесплатном так уже торопят всех
так что все м.б. могли и ошибиться

0

740

Наташа Ц., а на платное узи куда ходите? в Лодэ?

0

741

Iren_M написал(а):

А где Вы делали УЗИ?

делала УЗИ два раза в МГЦ (не дорого ок. 32 000).
первый раз сказали - девочка (в 12 недель), второй - мальчик (в 19 недель).
вот и не зна, что думать..

0

742

Leo написал(а):

Наташа Ц., а на платное узи куда ходите? в Лодэ?

ходила в ЛОДе, но там дорого, теперь хожу в ОМГЦ, там дешевле а аппаратура и отношение то же, в роддоме говорят вообще дешево, но мне удобнее там, иду к врачу и сразу на УЗИ, т.к. свободного времени у меня нет никогда

0

743

А мне почему-то в ОМГЦ не везёт. Была два раза. И оба раза ,будучи единственной в "очереди", пришлось долго ждать (а потом на работе объяснять).

0

744

Мара написал(а):

делала УЗИ два раза в МГЦ (не дорого ок. 32 000).первый раз сказали - девочка (в 12 недель), второй - мальчик (в 19 недель).вот и не зна, что думать..

Я тоже там делаю.
По идее чем больше срок, тем меньше вероятность ошибиться, поэтому, думаю, вряд ли во второй раз ошиблись  :dontknow:. Ждите третье узи  :)

0

745

Olha написал(а):

А когда было совсем тяжко-пила метоклопрамид

:blush:  Я ошиблась-пила домперидон, его при беременности можно по показаниям, а вот метоклопрамид в 1-ом триместре противопоказан. Так что остался у меня именно Допрокин.

0

746

Leo написал(а):

будучи единственной в "очереди", пришлось долго ждать (а потом на работе объяснять).

ничего себе, не везет так не везет
была у врача говорила про боли, она как обычно ничего не сказала путного, хотя я ей сама уже  сказала про симфизит, я понимаю, что ничего не сделаешь в принципе, но хоть общие рекомендации сказала бы
забыла на узи записаться, у кого есть тел в ОМГЦ?
harly2007 скажи как работает кабинет КТГ, я ворона тоже не глянула, схожу пока муж будет дома, хоть раз
что-то нашей P@ntera не слышно... может в роддоме уже? хотя на форуме была сегодня
как дела отзовись!!!!!!!!!! ты следующая из нас

Отредактировано Наташа Ц. (15-11-2011 20:56:30)

0

747

Наташа Ц.,телефон 221075. Если я не ошибаюсь,в кабинете УЗИ перерыв с 16 до 17,поэтому если записаться и прийти к 17-больше шансов пройти первой:) Но про перерыв лучше уточните при записи.

0

748

я обычно на 18-19 хожу
спасибо

0

749

Julia&Maria написал(а):

после 12-ой недели как отрезало -- всё резко закончилось, я даже удивилась, думала так не бывает.

вот я на это и надеюсь :) а то меня скоро с дома выгонят-никакого толку :crazyfun: Сама с едой спасаюсь мимолетными желаниями-лечу сразу покупать,если дома нет этого,пока не перехотела.Перешла уже на трехразовое питание-понедельник,среда и пятница :D Одно хорошо-экономно...в нынешнее то время  :blush:

0

750

Танюта, как я Вас понимаю. Меня все успокаивали, что после 12 недель всё пройдёт и беременность станет в радость. )) Но тошнота продолжает мучить и по сей день. Спасает кусочек лимона и эфирное масло мяты или эвкалипта. Но всё настолько индивидуально.. Знакомая рассказывала, ей от тошноты на ранних сроках помогало мороженое))

Отредактировано Leo (16-11-2011 00:17:59)

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2