Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 781 страница 810 из 997

781

sweta11 написал(а):

ой,здесь такие не часто!

это точно, но вроде еще у кого-то на форуме двойня. Или я путаю что-то?

Птичка написал(а):

Я всё время мечтала, изучала, каковы у меня шансы - и чем больше литературы прочитала, то убедилась что со мной это практически невозможно (1 шанс из 1000), потому как ни у близлежащих, ни у дальних родственников  за 4-6 поколений ничего подобного не было, в семье иногда велись про это разговоры - но с таким выводом - что у нас двойни никогда ни у кого в роду не встречались.

а вот у меня наоборот и с моей стороны, и со стороны мужа были двойни и не раз, но у нас как-то не получается  :D

0

782

Птичка написал(а):

там оказалось двое.

Ой,как здорово!!!!

0

783

вот недавно писала,что молчницы пока нет,на тебе... :mad:
нашла про хоз.мыло,интересно,на самом деле вылечит?

Хозяйственным мылом успешно лечится молочница и потница. Им хорошо подмываться, оно убивает все бактерии и грибок типа молочницы. При молочнице здорово помогает, намылить безымянный палец и обмазать влагалище на сколько палец влезет, так мне в роддоме сказали.

что—то не охото пробовать.

0

784

Птичка написал(а):

потому, как их там оказалось двое.
Ну что принимаете меня такую в свои ряды?

класс, поздравляю вас, такое счастье

sweta11 написал(а):

вот недавно писала,что молчницы пока нет,на тебе... :mad:

обидно, а у меня вроде так нет, пролечила недавно а по анализам уже опять есть эти дрожжи, скоро опять станет явной, запарилась я уже с ней

0

785

Блин,у меня так поясница стала болеть - не нагнуться...капец.
За то я валенки себе сегодня купила - довольна как слон!!! Они таааакие клевые!

Отредактировано harly2007 (17-11-2011 21:38:42)

0

786

harly2007, поздравляю с хорошей покупкой! пусть носятся хорошо и греют Ваши ножки))

0

787

Птичка, поздравляю! У нас с тобой срок одинаковый) День в день!

0

788

Leo спасибки!!!
Была у Г сегодня,Чекалова на больничном,отправили к Молочко - просидела к ней очередь из 7чел,как зашла меня отправили,мол "я своих не успеваю принять,занимайте в др.кабинет".Ну пошла я Корнейчук - там как раз на мне обед начался...опять сидела час.В итоге вытрепала себе нервы - ушла в 10 пришла в 13 00 домой!!! :mad:
Да еще меня задолбала медсестра - зачем в ЛОДЭ на узи пошла - что мол денег не жалко,зачем мочу платно сдала - деньги некуда девать!?
Вот не сдашь во время - плохо,сдашь-платно,тоже плохо.Вот и пойми.И вообще,какое им дело до моих денег?!

0

789

harly2007 написал(а):

Вот и пойми.И вообще,какое им дело до моих денег?!

harly2007, это точно. с пузиком да ещё по такой погоде (одёжек этих на себя пока наодеваешь)..
Вы правы, найдёшь способ выйти из ситуации (с анализами или узи), так тебя же ещё и обвинят в том, что ты не проигнорировал анализы или узи, а поступил так, как получалось.
А я всё хочу в Лодэ на узи. А меня каждый раз отговаривают и делаю в поликлинике местной. )

0

790

Leo написал(а):

А я всё хочу в Лодэ на узи. А меня каждый раз отговаривают и делаю в поликлинике местной. )

Чего отговаривают? Я все узи делала только там (ну кроме 12 неделек,его в МГЦ делала).Очень мне понравилось-была на всех узи у одного и того же врача Гришан (мне ее приятельница посоветовала).Правда,да,дорогова то,но это же беременность - я еще и диски записывала.И с первым тоже так.А теперь Левчику показываю его диск - и он так смотрит внимательно.

0

791

Что-то у меня такое ощущение, что на днях рожу.  :question:

0

792

P@ntera написал(а):

Что-то у меня такое ощущение, что на днях рожу

так тебе ж давно пора!!!я уже думала ты давно в роддоме!!

0

793

дуся написал(а):

Что-то у меня такое ощущение, что на днях рожу.

дуся написал(а):

так тебе ж давно пора!!!я уже думала ты давно в роддоме!!

и я думала)) Кстати,линеечки уже и нету))

0

794

malish8 написал(а):

Кстати,линеечки уже и нету))

Закончилась.

дуся написал(а):

ты давно в роддоме!!

У меня было много важных дел. Вчера на род.собрание в школу сходила, теперь можно идти рожать. Всё убрано, постирано, сложено и т.д. Жду Малыша.

0

795

P@ntera
Так сказать: "С чувством выполненного долга!".  :D

0

796

P@ntera написал(а):

У меня было много важных дел. Вчера на род.собрание в школу сходила, теперь можно идти рожать. Всё убрано, постирано, сложено и т.д.

все домашние дела сделаны и можно в роддом
что бы все прошло хорошо!

0

797

P@ntera написал(а):

Жду Малыша.

Удачи Вам!!!

0

798

P@ntera,удачных родов!!!

0

799

harly2007 написал(а):

отправили к Молочко - просидела к ней очередь из 7чел,как зашла меня отправили,мол "я своих не успеваю принять,занимайте в др.кабинет".Ну пошла я Корнейчук - там как раз на мне обед начался...опять сидела час.

без комментариев  :mad:. Я после своего последнего раза до сих пор злая на врачей и медсестер :disappointed: 

harly2007 написал(а):

Очень мне понравилось-была на всех узи у одного и того же врача Гришан (мне ее приятельница посоветовала).Правда,да,дорогова то,но это же беременность - я еще и диски записывала

я у нее же в ОМГЦ делаю, дешевле, чем в Лодэ.

P@ntera написал(а):

Жду Малыша.

приятное ожидание!

0

800

P@ntera написал(а):

Что-то у меня такое ощущение, что на днях рожу.

может уже на одного человечка на земле стало больше?
P@ntera, удачи вам!

0

801

мамочки животиков,для вас:
Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.

0

802

P@nterа,легких родов!

0

803

P@ntera написал(а):

Что-то у меня такое ощущение, что на днях рожу.  :question:

а у тебя и выбора то уже нету
легких родов!!!

0

804

P@ntera жду тебя в темке малыши 2011!!!!легких родов!!!

0

805

harly2007 написал(а):

узи у одного и того же врача Гришан (мне ее приятельница посоветовала)

А я отсоветую... У нас Гришан порок сердца не увидела, хотя мне ее советовали, как специалиста, хорошо определяющего такие вещи(((

0

806

Я ещё здесь. Пол-дня бездельничаю. Нечем заняться. Кажется пропка начала отходить.

0

807

Дана написал(а):

P@ntera жду тебя в темке малыши 2011!!!!легких родов!!!

Скорее бы уже. Может в выходные рожу?

0

808

P@ntera написал(а):

Скорее бы уже. Может в выходные рожу?

:rofl:
а где твоя линейка? закончилась уже? иди рожай! держу за тебя кулачки!

0

809

Зая написал(а):

закончилась уже

Да. :surprise:

0

810

P@ntera, легких родов!
А кого посоветуете что б УЗИ в 20 недель сделать, мне надо что б тщательно все посмотрели. Я в Минск хотела ехать, но не знаю получится ли перед самым НГ..

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2