Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Дана
поздравляю!!!

0

62

harly2007 написал(а):

А я вот от приятельницы слышала,что некоторым даже на 12 ой неделе пол говорят в МГЦ, может быть такое или это все выдумки?

Мне в МГЦ делала Гришан на 12-й неделе - спрашивала - вам говорить кто будет, но я не захотела)))Так что это правда

0

63

Мне тоже Гришан 2 раза делала узи и оба раза горорила пол ребенка, я слышала, что она очень хороший специалист!

0

64

LR
В принципе, она мне все УЗИ по срокам делала, и всегда говорила пол - мол вы уже знаете, что у вас мальчик))))

0

65

harly2007,Наташа Ц. спасибо!

0

66

Дана, поздравляю с мальчиком! На работе не сильно устаёшь? после перерыва такого всё-таки и вдвоём :)

0

67

Спасибо!Марин@ ты знаешь на работе я отдыхаю(морально),а вот папа наш с Владиком дома устаёт  :playful: на работу быстрее хочет даже на две смены согласен. :D

0

68

Ну что пузики как ваши дела?

0

69

А мы сегодня были у врача мои переживания не оправдались УРАААА!
:jumping:

0

70

Что то в темке тишина.Пузики ау! :flag:

0

71

Я тут! Сегодня сдавала анализы в поликлиннике, в понедельник на прием, а следующий прием я надеюсь, что после родов будет:))) меня уже и в понедельник врач не особо ждет, сказала, что думает, что рожу, но вот прошла неделя, а я еще мама животика:)

0

72

Ну хоть кто то объявился а то животики есть-а мамочек нет :D

0

73

Я тут! Я все ни как анализ(мазок на ИПП) не сдам в кожвене-боюсь его безумно %-) ,боюсь,что больно будет...

0

74

harly2007  - не бойтесь. Сама полтора месяца не могла с духом собраться. В прошлый четверг пришлось всё таки съездить сдать. Это совсем не больно, обычный мазок берут и всё.

0

75

Ну вот и пузики объявились мы вот тоже вчера ходили к врачу нашего не было попали к Трифоновой,посмотрела,пощупала сказала что всё отлично а главное анализа в норме,а то я боялась у меня как раз простуда была когда сдавала думала лейкоцитов будет много.

0

76

Девочки,а где окулис платный есть? Мне для медосмотра надо,не хочу в бесплатный идти.Звонила и в ЛОДЭ и на Пл.Свободы - нет там.

Отредактировано harly2007 (02-07-2011 13:47:24)

0

77

я вчера на узи ходила, по срокам проворонила, поставили новый срок больше на 2 недели, глядишь и беременность так быстрее пройдет :D
то что надо не увидели, но остальное все ок
harly2007
мы почти такие как и вы, если верить узи, врачей все никак не пройду, и анализ на днях выписали в кожвене сдавать, раньше не было такого :dontknow:

0

78

Наташа Ц. написал(а):

врачей все никак не пройду, и анализ на днях выписали в кожвене сдавать, раньше не было такого :dontknow:

Ну да это полтора года как ввели анализ такой,а вообще сейчас больше анализов сдают чем 2 года назад.

0

79

harly2007 написал(а):

Девочки,а где окулис платный есть?

В "БелМикоф плюс" на Кирова, платный приём окулистов. Здание рядом с ЖК.

0

80

Решила к вам присоединиться... нам  почти 31 неделька. метим на середину сентября... правда на ПК...

+1

81

Наташа Ц. написал(а):

то что надо не увидели, но остальное все ок

А это что,кто будет?А сама как думаешь?
А мы уже большие выпячиваемся во все стороны,толкаемся возмущаясь когда нас трогают да и когда не трогают тоже,в общем надежды что третий будет спокойный не оправдались :D

0

82

Сто лет сюда не заглядывала с этой работой,ну пузики как ваши дела?Мы в пятницу идём на очередное плановое узи свекровь всё ещё не оставляет надежды на то,что врачи ошиблись и будет девочка :D  так что звонить будет сразу опосля узи и с надеждой спрашивать ну как и кто.В общем пуз растёт и уже даже сынуль на него подозрительно поглядывает мол чего это там у мамы такое.

0

83

А мы тоже с вами))))))))))) в четверг первое УЗИ , вы меня заинтриговали , по поводу того что могут пол сказать, а вообще переживаю т.к. вот последние дней пять хожу с заложенным носом, хорошо что хоть горло прошло, нежелательно ведь болеть на таком раннем сроке

0

84

а вообще бывали случаи, когда всю беременность говорили, что будет мальчик.... а родилась  ДЕФФОЧКА. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

85

Nastusikplusik написал(а):

в четверг первое УЗИ , вы меня заинтриговали , по поводу того что могут пол сказать,

нам сказали на первом плановом узи. на всех говорили, что доча, и не ошиблись :)

ksenua написал(а):

а вообще бывали случаи, когда всю беременность говорили, что будет мальчик.... а родилась  ДЕФФОЧКА.

да, бывает такое, и сейчас бывает. перед родами я познакомилась с женщиной одной, ее подруга все беременность ждала мальчика. и на всех узи говорили, что что мальчик (причем последнее узи в роддоме делали), а родилась девочка.  А у самой этой женщины на всех узи говорили, что девочка, а на последнем сказали, что мальчик. А они уже все для девочки купили :)

0

86

девочки, у вас в темке столько  позитива. я вот на второго никак не могу решиться. И хочется и колется!

0

87

anja написал(а):

И хочется и колется!

чем именно колется? :)

0

88

anja написал(а):

я вот на второго никак не могу решиться.

Так вы еще молоденькая))

0

89

А нам узи отложили позвонили с поликлиники и перезаписали на утро понедельника что то там у них не получается придётся с работы отпрашиваться :disappointed:

0

90

ksenua написал(а):

вообще бывали случаи, когда всю беременность говорили, что будет мальчик.... а родилась  ДЕФФОЧКА. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

у меня у подруги так было, правда наоборот, говорили что будет девочка, поехала в роддом, там еще узи делали, потом сделали экстренное кесарево, очнулась а ей принесли мальчика, так она сразу говорила, что это не мой... был шок для нее

tirskikh_t написал(а):

А у самой этой женщины на всех узи говорили, что девочка, а на последнем сказали, что мальчик. А они уже все для девочки купили :)

вот и я думаю, что с вещами делать? покупать может все нейтральное? так руки чешутся на покупки, хоть вроде и все есть
но уже прикупила слинг, надеюсь скоро второй куплю, долгожданную джипсимаму
но я сначала на узи пойду, запишу на диск, может вдруг все будет очень хорошо видно
anja, если хочется, чего думаешь? с кем я в декрете сидеть буду? мои подруги все на работу повыходят, пока я всех рожу, для меня как-то заразительно рожать, раньше хотела тллько троих и все, а теперь если девочка родится, согласна и на мальчика еще... :crazyfun:

Дана написал(а):

А это что,кто будет?

нет там же складочку какую-то смотрят

Дана написал(а):

А сама как думаешь?

кажется, что девочка будет почему-то, на узи иду в понедельник, жду не дождусь, муж мальчика хочет, я все его настраиваю на девочку, чтобы не огорчмлся

Дана написал(а):

А мы уже большие выпячиваемся во все стороны,толкаемся возмущаясь когда нас трогают да и когда не трогают тоже,в общем надежды что третий будет спокойный не оправдались :D

класс, а мы тихонечко пока себя ведем

Отредактировано Наташа Ц. (03-08-2011 15:38:06)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2