Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

harly2007
с форума девчонка предложила, я долго отмахивалась, но понимаю что надо, а то потом жалеть буду

Отредактировано Наташа Ц. (07-12-2011 17:16:48)

0

962

Наташа Ц.,у вас столько планов и оптимизма! Пусть все сбудется и успеется! А меня пробило на вязание. Вяжу как только выдается минутка. Уже дочка возмущается-тогда приходится откладывать рукоделие:-D hаrly2007,Наташа Ц.,когда пройдет фотосессия напишите о своих впечатлениях-может,и я "созрею" на фотосессию.

Отредактировано Olha (07-12-2011 17:26:24)

0

963

Olha написал(а):

А меня пробило на вязание.

у меня тоже так было, вязала целыми ночами
а теперь повязку все никак не могу довязать

Отредактировано Наташа Ц. (07-12-2011 17:55:24)

0

964

Хочу тоже фотосессию..но не знаю куда пойти. А сиськи-это да,я тоже скорее всего подтяну. Только врача нормального надо найти. Вряд ли в Бресте хорошо делают, в Минске надо искать.

0

965

А я в понедельник у врача была -- раскрытие около 1 см (35 недель).  :'( Грустно, страшно и нервно мне как-то стало... Хоть с таким раскрытием некоторые и дохаживают до 40 недель, но у меня шансов маловато... нагрузки большие, а в больницу никак нельзя... ещё столько дел незаконченных...а ходить уже больно стало...
Ну, будем как-то договариваться с малышкой -- до Нового года не выходить (хоть врач говорит, что через две недели уже можно и вряд ли я дольше прохожу, но я твердо настроена в следующем году рожать -- посмотрим, что значит сила самовнушения) :sceptic: .

0

966

всем привет. нас вот ,наконец, выписали из больницы. написали "угроза преждевременных родов". и посоветовали гинипрал, магне, железо и никаких волнений.. а как тут не волноваться: мужу на выписку жены фиолетово, поехал друга встречать из минска (ещё и "приготовь там нам что-нить, мы вечером
заедем").
действительно: 2 недели с половиной не была дома, все продукты испортились, он даж выбросить их не соизволил..
а ещё в больнице было предчувствие нехорошее: так и есть.. умер мой пёс, и никто мне об этом не сказал.
не знаю, хорошо они сделали или плохо, не сказав. но сегодня весь день не могу успокоиться, так привыкла к нему. реву как белуга. а сейчас ещё и эти боли внизу живота. завтра к гинекологу, может, узнаю ,что за боли.
(наверное, не совсем в темку беременюшек это всё. извиняйте. оч надо было выговориться)

Отредактировано Leo (07-12-2011 21:06:08)

0

967

Leo,все будет нормально! На вас столько всего свалилось,но так же и наладится. По поводу утраты любимца сочувствую.  Julia&Mаria,сила внушения творит чудеса:)

Отредактировано Olha (07-12-2011 21:57:15)

0

968

harly2007 написал(а):

Вряд ли в Бресте хорошо делают, в Минске надо искать.

говорят в бресте очень хороший врач

Julia&Maria написал(а):

раскрытием некоторые и дохаживают до 40 недель, но у меня шансов маловато... нагрузки большие, а в больницу никак нельзя

я до 42 недель ходила с 2-мя см, и с маленьким ребенком которого носила на руках, катала на санках и т.д. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Leo написал(а):

а как тут не волноваться: мужу на выписку жены фиолетово, поехал друга встречать из минска

пизд..ей ему выписать надо хороших таких
хорошо, что выписались уже, поздравляю

была у врача, муж сидел с детьми дома, не смог отвезти, т.к. они заснули бы в машине. Решила больше не пойду, написала 15 опять прием, т.е. через неделю надо ходить уже, оно того не стоит ради давления и веса, меня она уже давно не смотрит, да и смысла нет, уже можно рожать
Теперь только болит живот, суставы и все-все-все, решила не пойду больше туда, только в роддом.
Достали уже, терапевта не сказала проходить и не пойду, откажусь от талона и все.

0

969

Julia&Maria, Вы не растраивайтесь. Я с раскрытием сначала 2 см (с 35 недель) и а затем 4,5 (37 недель) сантиметров доходила до 39 недели...хотя никто не верил...

0

970

Leo написал(а):

(наверное, не совсем в темку беременюшек это всё. извиняйте. оч надо было выговориться)

Держитесь и не нервничайте!!!Вам нельзя сейчас переживать!Всё будет хорошо!
А мужу

Наташа Ц. написал(а):

пизд..ей ему выписать надо хороших таких

а ещё лучше не обращать на него внимания и не тратить на него свои нервы!!!!Берегите себя и малышика!

0

971

harly2007 написал(а):

-особенно колготаны снимать-просто пытка.

А якогда беременная была и надо было на кресло лезть - чулки одевала(акушерка посоветовала) и сейчас эту привычку оставила - мне нравится!

0

972

А если я не пройду этого терапевта то что тогда? Я была у него до 12 недель на приеме ( когда надо было всех врачей пройти), а сейчас шарится по поликлинникам нет ни какого желания, тем более из за какой то печати... Не может ли Г просто написать мне в обменной карте, что я прошла, если ее конечно хорошо попросить?!:) просто в карте ни числа приема терапевта, ни имени, ни анализов, просто диагноз. Не хочу его проходить, не хочу сидеть с кашляющими и сопливыми пациентами, да и вообще с малышом еще туда тащиться. Короче, что будет если не пройду?

Отредактировано harly2007 (08-12-2011 01:11:45)

0

973

Наташа Ц. написал(а):

так хочется родить, заняться собой уже в конце концов и почувствовать себя красивой

только вот мне еще рано, но уже тоже думаю о внешности, о одежде на весну, вообще хотелось бы в бассейн или на фитнес потом походить, но наверное это будет не реально

0

974

harly2007 написал(а):

Короче, что будет если не пройду?

смотря какой твой гинеколог, может согласится и сам написать

Nastusikplusik написал(а):

только вот мне еще рано

не поняла, чего рано?
сегодня всю ночь не спала из-за вчерашней прогулки в ЖК пешком, зачем поперлась туда? все так хорошо было, боли немного отпустили, а теперь на тебе...

0

975

Девочки, вам для поднятия настроения:
В темке "Курьёзы из роддома"- два постика
123 - о родах 31 декабря
128 - отличная ссылочка- надовать от смеха животики (хотя может на вашем сроке опасновато :D )
Может уже конечно и читали, но я так, навсякий случай - кому требуется хорошее настроение.

0

976

Наташа Ц. написал(а):

Nastusikplusik написал(а):
только вот мне еще рано
не поняла, чего рано?

В том плане что еще два месяца ходить, пока рожать ....

0

977

Nastusikplusik написал(а):

В том плане что еще два месяца ходить, пока рожать ....

так и я пока похудею, это точно год пройдет, а пока не похудею никаких татушек, операций и т.д. а если грудью кормить буду, то и перманент не поправлю свой, завивку не сделаю
такую татушку увидела и влюбилась прям http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/18 … mg0635.jpg
интересно, что муж сказал бы?

0

978

пожалуюсь немного: схватки такие болючие стали, что нет сил по ночам особенно, сегодня ночью уже думала в роддом поеду, сходила в душ, собралась с мыслями и все прошло само собой. А главное так часто бывают иногда, боюсь не отличить от истинных, не хочу родить дома, начиталась про стремительные роды.
С детьми сегодня даже гулять не вышли, нет сил. каждый день похож на предыдущий, все так однообразно, еле совкаюсь по дому, так надоело все.
Правда детки еще не собраны на елочку и не все подарки им куплены, папа сам с ними не купит, чтоб не заметили, постараемся это решить на выходных. еще и фотаться договорилась на 17 число, надо терпеть до того.
Хотя есть чувство, что рожу после 14 января, когда муж уже на работу пойдет. А хотелось бы с ним немного привыкнуть ко всему дома.
Еще мечтаю успеть купить мультиварку, но уже вряд ли получится, как успевать готовить всем? ума не приложу.

0

979

Наташа Ц.,вы просто должны успеть все:) Такие хорошие планы. С малышом,может,получится договориться?

0

980

Наташа Ц.
Последние недели трудные самые, но скоро все будет хорошо ;)

0

981

Наташа Ц, держитесь! Уже совсем чуток осталось!

Интересно, а кто-нибудь кроме меня еще ходит на работу? Или все в отпуске по уходу находятся?
Я уж прямо дни до декрета считаю...

Вот еще что хотела спросить.. А ваши малыши, когда вы что-то едите, как-то реагируют?
Просто когда я ем овсяную кашу, мой малышок устраивает дискотеку, очень активный становится.
Не зна даже, или это "урааа, каша!" означает, или наоборот "беее, каша!"
Или это просто совпадение такое??

Отредактировано Мара (09-12-2011 14:10:20)

0

982

Мара, я хожу... с переменным успехом. только выйду на работу, плохо станет и люлей от гинеколога получаю.
Дни до декрета и я считаю.. он у меня почти с новым 2012 начинается))

0

983

Я ещё на работе..
Правда на полставочки, так, чтобы не скучно было, с людьми пообщаться. Меня все жалеют и не напрягают.
Я и вышла то на работу 1 сентября ( ребёнка в садик отдала). а уже 8 сентября - узнала, что беременна. В декретный отпуск - только в марте. Мне ещё всю зиму ходить. Не очень конечно удобно - с пузом на работу таскаться. Получается беременность - весь холодный период. правда летом, говорят тоже свои проблемы - с жарой. Первую беременность у меня летом первые три месяца были - то это удобно. Потом осень отходила на работу. А зимой в декрет - холодно - а дома хорошо, тепло. только прогулочки к врачу.

0

984

Мара
И я хожу, если бы можно было я бы свой больничный отодвинула, а то у меня какой-то прилив сил, даже не знаю что буду делать, когда на работу не надо будет http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/42/e570f35f3bd3a3fd1a6ac558d0423c42.gif

0

985

Наташа Ц. - судя по настроению - всё дело к родам идёт 8-)
(Это я про усталость от беременности на 9 месяце).
Реализуйте ваши планчики - и тогда в роддом, за мальчиком.... :jumping:
( Вот только не знаю кого вы ждёте, я так - для рифмы... :whistle: )

0

986

Olha написал(а):

Наташа Ц.,вы просто должны успеть все:)

да у меня выбора нет, придется успевать как-то

Мара написал(а):

А ваши малыши, когда вы что-то едите, как-то реагируют?

я за собой никогда такого не замечала

Птичка написал(а):

всё дело к родам идёт 8-)

ну да, в любом случае скоро рожу, всю жизнь точно не буду ходить пузатая

Птичка написал(а):

и тогда в роддом, за мальчиком...

а у нас очередная дамочка будет, папа уже смирился, хотя хотел мальчика

0

987

Наташа Ц., держись! Чуть-чуть осталось. Родишь и всё будет ОК :-)

0

988

P@ntera
спасибо, но страшно, вдруг еще тяжелее станет

0

989

Мне тоже уже тяжко.  Так плохо сплю, внутри все ораны болят. Позу для сна удобную найти тяжело. А еще этото нос, постоянно заложет-слизистая отикает.Копец просто. Я уже тоже хочу родить-но и рожать тоже страшно.  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/20161152490e5df3e1cc3cd18ebba9bf.gif Боюсь, что долго буду рожать.... Первые роды 9 часов были.

0

990

harly2007 написал(а):

рожать тоже страшно.

и мне

harly2007 написал(а):

Первые роды 9 часов были.

у меня 12, вторые 5

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2