Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 91 страница 120 из 997

91

Проще тогда на мальчика покупать, т.к. потом  можно на девочку практически все одеть... А вот розовое на мальчика... Хотя психологи отговаривают от синего цвета - для мальчиков( мол, это их делает эмоцианально скудными, т.к. оттенки синего-холодные)... ну есть еще оттенки зелененького, желтенького- очень приятненьких... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

92

Девочки, так страшно у меня 38 недель, я уже волнуюсь до такой степени, что  не передать словами)

0

93

Алька, ну чего же Вам так страшно? Успокойтесь :) Посмотрите сколько у нас счастливых мамочек на форуме, которые через это прошли (а некоторые мамочки и не раз). Не волнуйтесь, представьте, что скоро Вы увидите свою крошечку :)

Отредактировано Мамочка Танечка (03-08-2011 21:50:24)

0

94

Алька написал(а):

Девочки, так страшно у меня 38 недель, я уже волнуюсь до такой степени, что  не передать словами)

вы что, радуйтесь, я все жду когда уже у нас будет недель 36-40, очень боюсь преждевременных родов, и очень жду малыша
а страх он уходит потом, и все не так страшно, как кажется, главное здоровенький малыш и мама, все остальное ерунда, поверьте мне

Отредактировано Наташа Ц. (03-08-2011 22:54:51)

0

95

Алька написал(а):

Девочки, так страшно у меня 38 недель, я уже волнуюсь до такой степени, что  не передать словами)

Не волнуйся всё будет хорошо главное как настроишься!

Наташа Ц. написал(а):

я все жду когда уже у нас будет недель 36-40

Вот и я так же жду-не дождусь скорей бы :love: .

0

96

Проще все воспринимать - ПО ФАКТУ.  И не думать вообще ни о чем. Только сумки собрать и заниматься обычными делами, а можно и необычными- чтобы отвлечься

0

97

Анчоус написал(а):

Так вы еще молоденькая))

только это и спасает, как аргумент для мужа. говорю, что молодая еще, успеем второго. правда, о с периодичностью раз в 2 недели эту тему все равно подымает

0

98

Наташа Ц. написал(а):

если хочется, чего думаешь? с кем я в декрете сидеть буду? мои подруги все на работу повыходят, пока я всех рожу, для меня как-то заразительно рожать, раньше хотела тллько троих и все, а теперь если девочка родится, согласна и на мальчика еще...

да блин, не могу, ступор какой-то.привыкла уже к работе, независимости. первый как-то очень быстро получился, я даже толком беременность не почувствовала(повезло). хотя если б точно знала что девчонка получится, то наверное решилась бы.

Отредактировано anja (04-08-2011 14:23:30)

0

99

Сегодня сделали первое УЗИ, пол ребеночка нам не сказали, но порадовали, что все в порядке!!! :jumping:

+1

100

Nastusikplusik написал(а):

порадовали, что все в порядке!!!

так это же замечательно...

0

101

Спасибо за теплые слова) Я настраиваюсь только на позитив, но просто лезет всякое в голову...

0

102

Сегодня были у врача с 22 нас отправляют на больничный.Надавали кучу бумажек пойдём по кругу всё сдавать и всех проходить перед декретом. %-)

0

103

Nastusikplusik написал(а):

Сегодня сделали первое УЗИ, пол ребеночка нам не сказали, но порадовали, что все в порядке!!!

Вот и я уже с нетерпением и волнением жду первого УЗИ. На самом деле, это главное, чтобы все было хорошо с ребеночком!

0

104

Дана написал(а):

Сегодня были у врача с 22 нас отправляют на больничный.Надавали кучу бумажек пойдём по кругу всё сдавать и всех проходить перед декретом. %-)

ну вы уже большие, а все еще врачей всех не пройду, остался эндокринолог и терапевт на кардиограмму отправил, даже не слушал при этом
у меня просто часто голова болит очень, давление как-то скачет сильно, впервые так у меня
а при чем тут кардиограмма? может я не понимаю, но надо было хотя бы послушать меня при  этом

0

105

Наташа Ц.
так кардиограмму обязательно же делают. давление здесь не причем вроде

0

106

Наташа Ц. написал(а):

давление как-то скачет сильно, впервые так у меняа при чем тут кардиограмма?

Изменение давления можно увидеть по состоянию и проводимости импульсов в левый/правый желудочек.

0

107

Наташа Ц.
у меня во время беременности очень прыгало давление, от резкого перепада (за полчаса трижды мерили и трижды показания разные 90/60, 160/80, 100/70 и сердцебиение за 130) теряла сознание. терапевт отправила на ЭКГ, УЗИ сердца и анализ крови из вены. у меня проблема заключалась в скрытой анемии - обычный анализ крови показывает, что все в норме, а вот развернутый из вены - обнаружил проблему. при этом и на экг были изменения. пропила назначенные лекарства и все нормализовалось, и кровь и экг

0

108

Натальюшка написал(а):

у меня во время беременности очень прыгало давление, от резкого перепада

вот и я всю беременность мучалась пониженным давление.буду себя хорошо чуствовать,потом бац и плохо.терапевт сказала,это так у беременных бывает,отдохните(ага на работе особенно0попейте кофе.

0

109

Говорите своему гинекологу.... Может вас положат на обследование..

0

110

Ну вот сходили мы на узи всё с нашим мальчиком хорошо,врач всё показала  видно было чётко всё(даже писюньчик надежда бабушки на девочку рухнула окончательно :D ),весим мы уже 1260гр а вот лежал в это раз попой вниз поставили тазовое предлежание.

0

111

Наташа Ц. а тебе что на УЗИ сегодня сказали? Кто будет?

0

112

Дана написал(а):

Ну вот сходили мы на узи всё с нашим мальчиком хорошо,врач всё показала  видно было чётко всё(даже писюньчик надежда бабушки на девочку рухнула окончательно  )

У нас тоже так было. А потом неожиданная беременность, срок которой сейчас 36-37 недель и оказалась девочка. Радости моей не было предела и у бабушек тоже.

0

113

kurnosik написал(а):

А потом неожиданная беременность, срок которой сейчас 36-37 недель и оказалась девочка.

Ну я думаю мне хватит двух сыночков и дочки :D Так что на неожиданность я больше не рассчитываю  :playful:

0

114

Дана написал(а):

Ну я думаю мне хватит двух сыночков и дочки

Только сейчас посмотрела, что у вас уже есть девочка. Да, я тоже думаю себе, что уже хватит. Моя желанная девочка скоро родиться и я буду просто счастлива, так мне сильно хотелось девочку. После двух мальчишек уже и надежду потеряла, что может быть девочка.

0

115

и я ходила на узи, у нас будет очередная доченька 8-)

+3

116

Наташа Ц. написал(а):

доченька

Ой как классно!!!! Я тоже ТАК сильно доченьку хочу!!! Просто безумно!!! Поздравляю!!! :cool:

0

117

Наташа Ц. написал(а):

и я ходила на узи, у нас будет очередная доченька 8-)

Поздравляю!

0

118

А мы уже большие-большие маму пинаем и ворочаемся то попой вниз,то поперёк ложимся :love: Скоро пойдём в декрет будет легче на работе сижу всю смену тяжело блин.
Как пузики растёте,что нового?

0

119

Мы недавно папу водили на свидание...  Теперь совсем большие, бороздим попой мои ребра.

0

120

И мы на Узи были у Гришан - доченька у нас!!!!! :flirt:  :love:

+3


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2