Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Поздравляю с "комплектом" есть сыночек и будет доченька это здорово!!!!

0

122

harly2007
поздравляю, а я вот все ломаю голову над именем, думали будет мальчик, а нет
муж так сына хотел, а где его взять? может кто поменяется? :crazyfun: шутка
читала про планирование, но тоже нет верного метода :dontknow:

0

123

Мой тоже хотел второго сына,а я дочь.Я тоже над именем думаю...есть время еще - может по православному календарю посмотрю ближе к ПДР.
Наташа Ц.,может на четвертого решитесь и сын получится. Вроде говорят,что обычно если разница между первыми и вторыми (последующими) родами не большая,то разнополые дети,туту если честно и не угадаешь - на все воля Божья.

0

124

harly2007
и я Вас поздравляю! Родилась сейчас моя куколка, и так интересно - она даже плачет по-девичьи :)

0

125

harly2007 написал(а):

может на четвертого решитесь и сын получится.

я согласна, только работу муж поменяет надеюсь в ближайшее время, ответ за мужем, но вдруг опять девочка, хотя я девчонок обожаю

0

126

Наташа Ц. написал(а):

но вдруг опять девочка,

Тогда надо с советоваться в центре планирования семьи наверно,вдруг все возможно и мальчика тоже.

0

127

harly2007 написал(а):

Тогда надо с советоваться в центре планирования семьи наверно,вдруг все возможно и мальчика тоже.

поживем увидим

0

128

Девочки,а когда начинают связки растягиваться или тазовые кости расходится? У меня просто капец как крутит с одной стороны и ногу и в глубине бедра...завтра в жк буду спрашивать что это у меня такое?

0

129

harly2007 написал(а):

Девочки,а когда начинают связки растягиваться или тазовые кости расходится? У меня просто капец как крутит с одной стороны и ногу и в глубине бедра...завтра в жк буду спрашивать что это у меня такое?

у меня к вечеру так все болит, что если лягу не могу встать сама, муж поднимает, но у меня такое и раньше было правда на поздних сроках, а теперь еще пл срока мучиться, немного помогает бандажи кальцемин, у меня скорее всего нерв зажимается, т.к. немеют ноги, особенно левая, ну + еще болят тазобедренные суставы и крестцовый отдел. Самое ужастное что за ночь уже не проходит, просыпаюсь и уже с болью
harly2007 надеюсь у тебя другое, т.к. мое точно не пройдет уже до родов, расскажешь, что сказали, а то я не смогу пока попасть к врачу своему. Выздоравливай и не боли

0

130

Наташа Ц. написал(а):

у меня к вечеру так все болит

Аналогично выход один дождаться родов :dontknow:

0

131

Дана написал(а):

Аналогично выход один дождаться родов :dontknow:

да, девчонки, все ждем родов :nope: , правда после вторых родов мне еще неделю лучше не становилось, даже хуже было, врач говорила, что это из-за маленькой разницы в родах, я не могла ногу поднять ни на см. стоя, это была большая проблема особенно в душе в роддоме, одеть и снять нижнее белье. Но как она сказала, мне еще повезло, некоторые ходят задом даже, т.к. проще так ногу не поднимать и тянуть за собой, я тоже была недалека от этого

0

132

Наташа Ц., а кальций вы продолжали пить?

0

133

ksenua написал(а):

Наташа Ц., а кальций вы продолжали пить?

да, пила еще и все кормление

0

134

Была я у врача,ни чего она мне не сказала...как и следовало ожидать. Сказала через 2 недели кальций начать пить. Продолжать пить йод и перестать магний (т.к.я его пью без перерыва с 4 недели Б).Но я то чувсвую,что у меня периодами бывает тонус,я принемаю ношпу. А на счет ног у меня тоже такое бывает (немеет нога правая).

0

135

harly2007 у меня примерно тоже, т.е тонус появляется + судороги по носам  начали появляются. Мне больше помогают свечи с папаверином.
Как многие писали, тоже болят кости таза.. пила я и кальций(  мне не хотелось ни творога, ни сыра в чистом виде--- и я решила обмануть сама себя--- сделала сырники...пару дней и мне стало намного полегче во всех отношениях...)

0

136

Сырник и варенькой я люблю!!!
Девочки,а сколько вы уже кг набрали?

0

137

Пожалуюсь. Моя врач опять в отпуске, и я опять бесхозная.  :dontknow:  Как же это надоело.... И так всю дорогу было. То отпуск, то больничный.

0

138

ой, решила и я к вам заглянуть напоследок. Хоть и осталась нам одна неделька, а все равно пока еще пузатые :)

harly2007 написал(а):

Девочки,а сколько вы уже кг набрали?

если считать от нормального веса до Б, то я набрала 9-10 кг, а если от того, с каким вставала на учет (похудела чуть), то 10-11.

0

139

Лидочка написал(а):

если считать от нормального веса до Б, то я набрала 9-10 кг, а если от того, с каким вставала на учет (похудела чуть), то 10-11.

везет вам, а я опять больше 20 наберу, потом буду ломать голову как скинуть, но ничего не в первой

0

140

Наташа Ц.
а почему та уверены? может в этот раз и меньше наберете. Но я за весом следила. Когда видела, что набираю много, старалась на ночь не кушать, а так ела все и в тех кол-вах, в каких хотела. А сейчас так вообще отрываюсь, последние деньки! :)

0

141

Ташик написал(а):

Пожалуюсь. Моя врач опять в отпуске, и я опять бесхозная.    Как же это надоело.... И так всю дорогу было. То отпуск, то больничный.

Ты тоже у Чекаловой!!!! И я такая же! Вот вчера была у другого врача и следующий прием тоже у другого врача. Капец.

0

142

harly2007 написал(а):

Ты тоже у Чекаловой!!!! И я такая же! Вот вчера была у другого врача и следующий прием тоже у другого врача. Капец.

девочки, а когда она из отпуска выходит? а то мне на учет становиться...

0

143

Лидочка написал(а):

Когда видела, что набираю много, старалась на ночь не кушать

если я не кушаю на ночь, просыпаюсь от того, что меня сильно тошнит ночью и утром невыносимо плохо себя чувствую, а полежать нет времени, вот я лучше потом сбрасывать буду, чем мучать себя сейчас и детей своим недомогание

0

144

Наташа Ц. написал(а):

если я не кушаю на ночь, просыпаюсь от того, что меня сильно тошнит ночью и утром невыносимо плохо себя чувствую

Аналогично!Просыпаюсь и все равно ем! Даже если вечером стараюсь контролировать себя,то ночью я как робот иду к холодильнику.

0

145

Ташик,а какой у тебя срок Б?Уже знаешь кто будет?

Отредактировано harly2007 (18-08-2011 22:18:06)

0

146

Я за первую набрала 16 за вторую13кг.

0

147

Я пока еще ничего не набираю, даже наоборот 1 кг куда-то ушел :), а в первую Б набрала около 11 кг.

harly2007 написал(а):

Аналогично!Просыпаюсь и все равно ем! Даже если вечером стараюсь контролировать себя,то ночью я как робот иду к холодильнику.

И к еде меня чего-то не тянет. У меня вообще другая проблема возникла - бессонница. Честно говоря, я думала, что Б и бессонница - вещи несовместимые, т.к. в первую Б была как медведь в зимней спячке, ночью спала прекрасно и в течении дня могла раза два поспать, если была возможность. А сейчас как схожу ночью в туалет, так частенько потом не могу уснуть, лежу по часа три, ворочаясь с боку на бок пока усну. И что самое интересное и днем не могу уснуть, вроде как и хочется, но не могу  :). Не знаю как будет дальше, но мне это не нравится :D.

0

148

У меня тоже до 12-14 недель бессоница дикая была,только под утро засыпала.

0

149

hvisya-mama, у Чекаловой отпуск до 5 сентября.
harly2007, я уже на финишной прямой. И будет у меня еще одна девочка...

0

150

Ташик написал(а):

hvisya-mama, у Чекаловой отпуск до 5 сентября.

спасибо, значит будем ждать...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2