Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Ташик написал(а):

я уже на финишной прямой

Классно!!!

0

152

а я kytv вроде как не против поспать, прям отрубаюсь, но даже если перетерплю, не буду спать, то ночь вся какая-то беспокойная. Постоянно перебиваю сон туалетом и в 8 утра у меня глаза по пять копеек. Сегодня первый день за неделю поспала до 10...

0

153

девчонки, привет, как дела?
как справляетесь с болями в пояснице и т.д.? у меня бывают дни, что просто ужас, а еще пол срока ходить

0

154

А я как то сегодня так перенервничала,что мигом в ЖК. Со вчерашнего дня не чувствовала свою малыечку и утром тоже.перепугалась и побежала к врачу.там меня глянули на узи и сказали,что все ХОРОШО!!! Слава Богу!!!! Я так волновалась. Врач сказала,что до 28 недель не всегда (т.е.не каждый день) может женщина чувствовать шевеления,что ребеночек может просто спать.
У меня теперь тонус стал появлятьчся иногда.Особенно после...ммм... близости.Может и нельзя уже?! Как у вас с этим обстоя дела? У врача я как то стесняюсь спрашивать.
Уставать стала ужасно.

0

155

harly2007 написал(а):

У меня теперь тонус стал появлятьчся иногда.Особенно после...ммм... близости.Может и нельзя уже?! Как у вас с этим обстоя дела? У врача я как то стесняюсь спрашивать.

я спрашивала у врача в роддоме, сказали, что до 32 недель можно, а потом уже лучше не рисковать.

0

156

harly2007 написал(а):

У меня теперь тонус стал появлятьчся иногда.Особенно после...ммм... близости.Может и нельзя уже?! Как у вас с этим обстоя дела? У врача я как то стесняюсь спрашивать.

Главное( если появляется тонус) эт без оргазма. И еще выберите позу... ммм... где длиннее путь до шейки матки, ну или мужа попросить.....

0

157

harly2007 написал(а):

У меня теперь тонус стал появлятьчся иногда

а что такое тонус? как его определить7

harly2007 написал(а):

! Как у вас с этим обстоя дела? У врача я как то стесняюсь спрашивать.

при второй беременности до 42 недели занимались и все никак родить не могла а занимались каждый день, чтоб родить быстрее, не помогло и подруге моей не помогло, но надо смотреть по состоянию, а то всякое бывает
у меня боюсь уже схватки тренировочные проскакивают иногда, читала что после 20 недели их некоторые ощущают

harly2007 написал(а):

Уставать стала ужасно.

это да, я тоже как набегаюсь за день, все болит потом, муж с кровати поднимает, если лягу, стараюсь не ложиться а садиться, так легче встать потом
еще малых натаскаюсь за день, а моя Настена тяжеленька такая
Ношу бандаж, с ним легче мне

0

158

А мы уже в декрете налаживаю сынулькин распорядок дня а то сбилось всё совершенно.Боже первые два дня дома это кошмар он всю ночь меня на наличие проверял %-) во первых спал со мной и всю ночь рукой вокруг шлёпал меня нащупывал,шлёпнет по мне я дёрнусь в ответ второй изнутри как даст и так две ночи http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif А так вроде ни чего растём пуз большой и деть всё время крутится будет такой же вредно-любимый как и этот :love: .Школу мам мне сказали можно не приходить вот ещё бы договорится на счёт школы пап зачем при повторных родах оно вообще надо не понимаю.А ещё у меня гемоглобин упал до 106 по мне так не страшно но железо на 4 недели выписали принимать.

Отредактировано Дана (25-08-2011 08:42:12)

0

159

Дана, я свой гемоглобин только наедала..... печенка( тока не куриная), фасоль, икра, т.е гречка.... А вообще помогли пельмени..... Муж как-то рано уезжал в командировку и в часа 4  ночи пришлось его сытно кормить, ну и по инерции я сним чуть-чуть пельмешек съела, а потом вспомнила, что мне кровь надо сдать.... гемоглобин был 122- эт рекорд за всю беременность

0

160

Наташа Ц. написал(а):

а что такое тонус? как его определить7

Тонус - это когда матка становится твердая.я сразу по твердому животу ощущаю. Твердеет внизу и как будто распирает.по крайней мере у меня так. С первой Б тоже так же было,врач сказала,что тонус.

0

161

Девочки, а я уже жду не дождусь свою малышку. Сегодня уже 39 недель. Нерв в спине уже не хватает, зато кости болят- жуть. Как лягу, потом не могу встать, пока расходишься можно с ума сойти. Надеюсь скоро в роддом.

0

162

kurnosik написал(а):

Сегодня уже 39 недель.

Как тебе хорошо осталось чуть-чуть!
А я не могу мне всё время жарко я уже всех домочадцев извела своим откройте окна и т.д.аж самой их жалко но что поделаешь беременный организм он такой...... :D

0

163

harly2007 написал(а):

Особенно после...ммм... близости.Может и нельзя уже?! Как у вас с этим обстоя дела?

Ой, девочки, я уже и не помню что это такое! Мне наверное как поставили в 18-19 недель гипертонус так с того момента мы и перестали этим заниматься, муж боится больше меня. Вот собираюсь попасть в род дом с дня на день, срок 27 числа.

0

164

alena1983 написал(а):

Ой, девочки, я уже и не помню что это такое! Мне наверное как поставили в 18-19 недель гипертонус так с того момента мы и перестали этим заниматься, муж боится больше меня. Вот собираюсь попасть в род дом с дня на день, срок 27 числа.

ничего, будет время вспомнить, главное успешно доносили ребеночка

Я и не думала, что до такой степени беременная. Сегодня пришлось идти пешком в ЖК, еще и спешила, хотела быстрее пойти, а нет, не получается, неудобно как-то, иду как утка. Назад еле вернулась.
Скажите у кого погодки, как вы будете решать вопрос с транспортом для молявок? В первый раз мы пользовались двойной коляской, т.к. старшая ходить не хотела, а поликлиника далеко, да и по магазинам ходили далеко. Теперь не знаю, что делать, до поликлиника она еще не дойдет, лениться и не хочет, а младшую водить придется. Муж если поменяет работу (надеюсь поменяет, кушать-то надо) точно не сможет отпрашиваться с нее. Права я так и не получила, т.к. меня укачивает в машине жутко, потом тоже времени не будет на это. И троих не засунешь в коляску, а везти двоих и одного в слинге, тоже не удобно.
Пока стараюсь об этом не думать, надеюсь все решиться само собой, если такое бывает.
Была мысль продать двойную коляску и купить приставку-сидение к обычной и боковую приставку еще, но вдруг не потянешь такое тоже? А у нас же нет возможности проверить, т.к. не продаются у нас.
Короче вопрос открыт пока :dontknow:

hvisya-mama написал(а):

девочки, а когда она из отпуска выходит? а то мне на учет становиться...

сегодня видела, что вроде 4.09

Отредактировано Наташа Ц. (26-08-2011 10:09:20)

0

165

Наташа Ц.  а старшенького ребенка в садик не планируете отдать?

0

166

Лелька написал(а):

Наташа Ц.  а старшенького ребенка в садик не планируете отдать?

нет, только следующей осенью , она у меня такая дикая, хочу сразу двоих, да и болеть начнут, малышу, это не к чему, лишние вирусы дома, пусть окрепнет немного
как раз зимой родиться, когда все болеют
только на развивающие занятия их запишу

Отредактировано Наташа Ц. (26-08-2011 10:14:35)

0

167

Наташа Ц. да вот и нам будет 2,2, не знаю рядышком сама тоже поленится ходить т.к. нам и далековато в магазин, тоже думаю уже про это....расскажите поподробней про приставку-сидение к обычной и боковую приставку.

0

168

вот ссылка на них на аллегро польском http://motoallegro.pl/buggypod-dostawka … 18556.html
http://motoallegro.pl/listing.php/showc … 64&p=2
цены не маленькие с нынешним курсом, но я могу свою двойную продать
в том-то и дело, что у нас район такой, куда не пойди, везде далеко, младшая Настена и то лучше ходит, часто она идет по городу а Сашка в нее коляску прыг и все, говорит я маленькая еще.

я склоняюсь к такой http://motoallegro.pl/dostawka-do-wozka … 63253.html
и такой http://motoallegro.pl/buggypod-dostawka … 18556.html
но вдруг не потяну

Отредактировано Наташа Ц. (26-08-2011 10:23:14)

0

169

ну здравствуйте!И я к вам присоеденюсь!

+1

170

sweta11 написал(а):

ну здравствуйте!И я к вам присоеденюсь!

привет, а чего так долго не заходила в темку?
ты молодец!!! у тебя такая разница классная между детками, а я вот все тормозила, хотя тоже хотела чтобы разница была маленькая, но не решалась никак
как у вас дела с транспортом детским обстоят?

0

171

Ну вот со школой мам мы разобрались осталось с папской уладить вопрос.

0

172

У меня муж один раз сходил в 1 жк, я гину принесла справку и все больше не требовали. Поступила сегодня в род дом,повели сначала в предродовую, сказали что не в родах,а сейчас в потологии лежу. Ой,походу схватки....

0

173

alena1983 написал(а):

Поступила сегодня в род дом,повели сначала в предродовую, сказали что не в родах,а сейчас в потологии лежу. Ой,походу схватки....

удачных родов!!!Как уже я тоже хочу в это заведение.

0

174

alena1983 написал(а):

Ой,походу схватки....

Удачи вам и лёгких быстрых родов!!!

0

175

Спасибо,девочки! Схватки продолжаются, пробка отходит еще с 8.30. В это заведение  главное попасть в родах, что б пришла родила и ре уже с тобой , а не лежишь и не знаешь ну когда там уже все закончитсяСпасибо,девочки! Схватки продолжаются, пробка отходит еще с 8.30. В это заведение  главное попасть в родах, что б пришла родила и ре уже с тобой , а не лежишь и не знаешь ну когда там уже все закончится

0

176

alena1983
желаю легких родов и красивого здорового малышыка, хотя у вас уже скорее всего все получилось  :cool:
девочки, поздновато темку обнаружила, но все же расскажу и о своем животике, которому совсем недолго осталось быть большим))))
малышке уже невтерпеж, просится наружу, давит вниз, пихается и брыкается. муж не дождется никак, говорит когда ты родишь уже. да и мне так хочется бэбика увидеть поскорей, хотя прекрасно понимаю что догуливаю последние спокойные деньки))))

kurnosik написал(а):

Как уже я тоже хочу в это заведение.

я так понимаю, у нас с вами дата совсем рядышком получается. и я туда очень хочу, совсем нестрашно, скорее любопытно))

0

177

Да уж,вот и меня прокесарили!:(:( Девочки, отмучилась за всех кому предстоит рожать!!! Да и сейчас еще никакая. Малышка 3450,52см

0

178

alena1983
поздравляю!!! не расстраивайтесь что кесарево, главное счастье есть уже - малышка!

0

179

alena1983 написал(а):

Да уж,вот и меня прокесарили!:(:( Девочки, отмучилась за всех кому предстоит рожать!!! Да и сейчас еще никакая. Малышка 3450,52см

главное с малышкой все хорошо
поправляйтесь

0

180

alena1983 написал(а):

Да уж,вот и меня прокесарили!:(:( Девочки, отмучилась за всех кому предстоит рожать!!! Да и сейчас еще никакая. Малышка 3450,52см

Ну держитесь всё уже позади а детка уже с мамой и это главное!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2