Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

alena1983 поправляйтесь!
А я вот вчера весь день пластом пролежала,темпа 37,2 была,думала траванулась.А потом начало все кости крутить,особенно спину.Вроде сегодня уже по лучше Слава Богу! Я так за малышку переживаю....Терпеть не могу болеть.

0

182

harly2007 написал(а):

Вроде сегодня уже по лучше Слава Богу!

это хорошо, не болей
я тоже сегодня еле на улицу вышла с детьми, и еле приготовила и накормила, после вчерашнего аквапарка, так все болит, с такими успехами думаю еще раз поедем и все :disappointed:  а хотелось бы больше

0

183

Наташа Ц.
так пускай дети по аквапарку бегают, а ты в джакузи пузиком кверху

0

184

Спасибо,девчата!!! Желаю всем быстрых и легких родов!!

0

185

anja написал(а):

Наташа Ц.
так пускай дети по аквапарку бегают, а ты в джакузи пузиком кверху

ты что куда таких малышей пустить? они же плавать хотят, и не дай бог упадут на скользком полу

Отредактировано Наташа Ц. (29-08-2011 14:51:46)

0

186

Наташа Ц.
надо брать с собой еще кого-нибудь в помощь тогда, что ты тоже могла отдохнуть

0

187

надо, но что тоже нереально

0

188

Наташа Ц. написал(а):

привет, а чего так долго не заходила в темку?
ты молодец!!! у тебя такая разница классная между детками, а я вот все тормозила, хотя тоже хотела чтобы разница была маленькая, но не решалась никак
как у вас дела с транспортом детским обстоят?

я захожу в темку часто,просто что—то не писалось мне.а транспорт пока—коляска для погодок,а как с 3-мя будет,пока думаю.есть желание поводок старшей купить,как собачке,но засмеютже!

0

189

sweta11 написал(а):

желание поводок старшей купить,как собачке,но засмеютже!

а моей поводок не поможет, ходить не хочет далеко и все

0

190

А мой сегодня всю ночь сначала под рёбра мне головой сунулся потом поперёк пытался вытянутся,в результате с утра рёбра болят вдохнуть больно+бок с одной стороны.И большой уже чего тебе спрашивается не лежится всё пытается места себе по больше сделать.

0

191

Я уже отстрелялась. Девочка-дюймовочка 49 см. Принимаю поздравления.

+4

192

Молодец!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

193

Ташик написал(а):

Я уже отстрелялась. Девочка-дюймовочка 49 см. Принимаю поздравления.

Поздравляю!!!

0

194

Ташик!!! Поздравляю!!!

0

195

Спасибо за поздравления.

0

196

Ташик
поздравляю Вас! Вы уже дома?

0

197

Ташик!!! Поздравляю!!! растите большие

0

198

Ну где ж дома! Меня даже в послеродовую палату не перевели, мест нет.

0

199

Ташик написал(а):

в послеродовую палату не перевели, мест нет.

Капец!!! И платных тоже нет??? А где лежишь то? И сколько человек с тобой?

0

200

А мы сегодня были у гинеколога, сказала, что все гуд... должна без проблем  доносить.... Жду с нетерпением 15 сентября--- пойду сдаваться

0

201

Всё, я уже на 4 этаже, с лялькой

0

202

Ташик написал(а):

Всё, я уже на 4 этаже, с лялькой

Поздравляю! Спокойных ночей и молочных рек вам:)

0

203

Ташик, поздравляю =)

0

204

Ташик
поздравляю, о_О еще на одну беремушку стало меньше!)))

0

205

А я сегодня сходила к врачу. Пока не  ложат в роддом, дала ещё время до 5 сентября, но мне кажется, что не доношу. Уже жду не дождусь когда всё начнётся и закончится.

0

206

kurnosik написал(а):

но мне кажется, что не доношу

почему так кажется? есть предвестники уже?
а я вчера думала что все, пришло время - весь вечер поясница ныла, живот твердый через каждые 15 мин, ночью раз 5 просыпалась, думала малышка через верх выскочит, так пихалась)))
но сегодня все снова как обычно, затишье... завтра к доктору - посмотрим, что скажет

0

207

kurnosik написал(а):

дала ещё время до 5 сентября, но мне кажется, что не доношу.

а у вас срок 5? я думала не доношу с 8 месяцев, такие сильные были тренировочные схватки, а родила ровно в 42 недели, хотя отправляли в 40, типа зачем вам ходить, уколют окситоцин и родите, но я не сдалась

уже который день просыпаюсь с ужасными болями в пояснице, тазобедренных суставах, лонном симфизе, со слезами поднимаюсь в туалет по ночам, как ходить дальше еще 4 мес. ума не приложу, на след. неделе пойду к врачу, может, что выпишет.
Днем стараюсь не ложиться, т.к. потом трудно и больно вставать, только сажусь. Уже и кальцемин не помогает и бандаж тоже. Так хочется родить скорее (но во время)
У кого еще как протекает беременность?

0

208

Ну у меня уже кости не болят но вот сынуль до сих пор поворачивается то поперёк ложится,то попой вниз,то попой в верх а так как он уже большой весьма чувствительно.

0

209

Наташа Ц. написал(а):

уже который день просыпаюсь с ужасными болями в пояснице, тазобедренных суставах,

у меня в середине бер похожая фигня была, правда не так сильно болело как вы описываете.... на 2 месяце в районе копчика дико болело, ну а сейчас иногда левую ногу закидывает слегка, сустав чувствуется )))))
да,  еще пятки с утра болят почему-то))

0

210

Наташа Ц. написал(а):

У кого еще как протекает беременность?

у меня пока все хорошо - ничего не болит, не ломит. Надеюсь, что и дальше так будет, как в первую Б. Я вообще в 1-ю Б посочувствовала, что я беременна только на последнем месяце, в том смысле, что как-то так легко ходить было, ничего не беспокоило.
Бессоница моя вроде отступила, сплю ночью хорошо. А вчера утром первый раз почувствовала как малыш шевелился, не думала, что так рано почувствую, но такое приятное ощущение ни с чем не спутаешь :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2