Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2


Мамочки животиков :-)-2

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Наташа Ц. написал(а):

а у вас срок 5?

Нет, у меня срок 1 сентября.

raichel написал(а):

kurnosik написал(а):но мне кажется, что не доношупочему так кажется? есть предвестники уже?

Вчера малышка тоже так упиралась ножками вверх, что думала через низ выскочит, боль такая что еле терпела. Предвесники то есть, то нету. Спать уже нормально не могу. Все кости болят, чтобы повернуться надо с силами собраться. Короче, уже скорее хочется себя человеком почувствовать.

raichel написал(а):

raichel

А у вас когда срок? Может где встретимся в роддоме.

0

212

Вот и у меня кости то болят, то не болят... наемся сырников- через пару дней легче, но потом все равно тоже самое начинается... Но я себя тешу мыслью, что осталось чуть больше 2 недель... И еще немного отекать начала- эт конечно не гуд

0

213

ksenua написал(а):

И еще немного отекать начала- эт конечно не гуд

Вы пейте больше воды простой, чтобы не отекать. Только так и спасаюсь от отёков, только в туалет начинаешь бегать постоянно.

0

214

ksenua написал(а):

И еще немного отекать начала-

Это один из предвестников,я перед родами (за 2-3  дня) начала отекать так,что меня тут же в роддом заперли и откапывать начали,часов 5 капали,что бы в родах не так тяжело было и потом все эти 3 дня не трогали,а ждали..... пока рожу,вот я и родила,и потом еще неделю-две после родов отеки сходили......

0

215

Девочки  спасибо. Значит буду пить и ждать.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

216

kurnosik написал(а):

А у вас когда срок? Может где встретимся в роддоме.

ой, а у меня второго))) доктор еще до 6-го числа разрешила погулять))), так что встретиться есть все шансы, я вам в личку свой номер телефона сброшу

0

217

А у меня живот дико чешется,особенно там где пирсинг был...блин не хочу растяжки. Мажу мажу кремом,а чешется все равно. И под ребрами болит,особенно где печень. А еще засыпать стало как то тяжело,только под утро нормальный сон,не такой чуткиа,а тут уже и Лева просыпается...

0

218

Куда все пропали?.... Растете в втихаря? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Мы тоже уже большущие, умеем играть нервами ( моими), активно проказничаем...

0

219

всем доброе утречко.
мы активно шевелимся и решили,что будущей маме не только пол не покажем,но и расположимся поперек.
с каждой неделькой всё страшнее и страшнее. особенно боюсь следующей, т к по результатам предыдущих анализов хотели госпитализировать.
в общем то я не нервничаю,всё будет как надо. только всё время думаю,что может ребеночку чего то не хватает.
а еще у меня вопросик-может кто подскажет,где можно купить конверт для новорожденного только не розовый и не голубой?

Отредактировано Настена (05-09-2011 08:49:47)

0

220

а я сегодня иду на учет становиться...  :jumping:

0

221

А у меня сегодня первое Узи.

0

222

У меня тоже животик чесался,не думаю что крем поможет,мне приятно было почесаться. Про конверт-посмотрите в цуме

0

223

А мы с малышкой сегодня к врачу идём, нам уже почти 41 неделя. Что скажет наша тётя врач? Может уже и в больницу положит- потом отпишусь.

0

224

Настена написал(а):

мы активно шевелимся и решили,что будущей маме не только пол не покажем,но и расположимся поперек.

Ну на этот счёт не переживай мои все не так лежали как надо до самых родов а потом перевернулись,так что ждёмс.
hvisya-mama,ksanka_ha поздравляю с волнительными но такими счастливыми событиями!
Мы завтра к врачу и первый раз на КТГ....

0

225

а мы какие-то стеснительные, так тихонечко толкаемся и все
ем каждый день по пол пачки творога, чуть спина и суставы отпустили, это радует

hvisya-mama написал(а):

а я сегодня иду на учет становиться...  :jumping:

а я все никак не пройду эндокринолога

0

226

на выходных стены в квартире красила (решила устроить провокацию, хочется чтоб роды начались быстрей)))), только без толку, проснулась сегодня разбитая-разбитая, коленки болят, спина болит, и все...
kurnosik
и вы еще гуляете? а мне завтра к врачу. моя грозилась что если не рожу, на среду выпишет направление в роддом

0

227

raichel написал(а):

на выходных стены в квартире красила (решила устроить провокацию, хочется чтоб роды начались быстрей)))), только без толку, проснулась сегодня разбитая-разбитая, коленки болят, спина болит, и все...

лучше не надо, а то сил на роддом может не хватить
я так клеила перед родами самыми, слава Богу малышка день подождала, пока я отдохнула

Отредактировано Наташа Ц. (05-09-2011 11:27:34)

0

228

Настена написал(а):

а еще у меня вопросик-может кто подскажет,где можно купить конверт для новорожденного только не розовый и не голубой?

Видела зелененькие, желтенькие конвертики были в цуме и в детском мире, были еще конверты в кенгуру ( в цуме), но больше 200  тыс.

0

229

а у меня,как и в пр.беременности нерв защемило,опять в правую ногу  дает.Да и низ живота часто болит,начинает букет собираться. :disappointed:

0

230

Девочки,а молозиво когда у вас появилось?

0

231

У меня сразу как начала кормить. На второй третий день начинают очень болеть соски когда кормишь,зубы зажимаешь,ногами трясешь,глаза жмуришь....сходила 2 раза на кварц, сейчас нормально,можно кормить и кормить....!

0

232

harly2007 написал(а):

Девочки,а молозиво когда у вас появилось?

А у меня с первой на 6 месяце беременности уже текло так что всё мокрое было,а со вторым всё нормально без затёков хотя было молозиво уже месяцев в 7 беременности.

0

233

harly2007 написал(а):

Девочки,а молозиво когда у вас появилось?

у меня нет

0

234

У меня просто уже течет....

0

235

всё, завтра утром иду в роддом.

0

236

kurnosik написал(а):

всё, завтра утром иду в роддом.

Удачи!!!!Будем ждать отчета по родам! Главное не волноваться-все будет хорошо!

Отредактировано harly2007 (05-09-2011 21:18:31)

0

237

А у меня горло начало болеть... полощу

0

238

kurnosik написал(а):

всё, завтра утром иду в роддом.

Удачи!Скорейшего возвращения с лялечкой!

0

239

kurnosik
удачи вам, держим за вас пальчики

0

240

Девочки, всем спасибо за пожелания. Как выпишусь, напишу свою историю.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-2