Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Хулиганка
делитесь инфо!!! Что, где и сколько?

0

32

5 000 час
через знакомых

0

33

Деми написал(а):

Кстати, няню от мамы сразу можно отличить.

Смешно. Но я именно так свою няню нашла. Я подумала, что она мама. Потому что не каждая мама так будет со своим малышом нянчиться. Думаю, по этому и можно отличить? Я тогда со старшей дочкой гуляла. Второй доченька еще даже в проекте не было. Я наблюдала за чужой няней почти год. Она мне очень нравилась. Даже не думала, что понадобятся ее услуги. Теперь, когда младшей два месяца, она гуляет то с одной, то с другой дочкой раза три в неделю, по утрам. Она работает учителем начальных классов. Мне очень нравится!

0

34

Хулиганка

Мы с моей няней неделю гуляли вместе, чтобы старшая привыкла к ней. В первый раз отдавала на прогулку - переживала, как будет? В итоге ребенок сам пошел с ней гулять. Пришли домой радостные. Няня сказала, что она СЧАСТЛИВА гулять с Любой. Для меня это хороший показатель! :))

0

35

Маруси-пампуси написал(а):

Мы с моей няней неделю гуляли вместе, чтобы старшая привыкла к ней.

А мой ребенок не глядя с кем идет гулять. "Гулять" - святое слово для нее :) . На днях проверила...пошла со знакомой из соседнего дома...еще и попрощалась со мной радостная. А мне муж на днях тоже предложил кого-нибудь найти для прогулок с обеими малявками, вот только кого?  :dontknow: По объявке стремно.  Маруси-пампуси, ваша няня не хочет больше подзаработать?  :rolleyes:

0

36

prosto Катя написал(а):

ваша няня не хочет больше подзаработать

Знаешь, я бы и сама не прочь ее поэксплуатировать побольше. Но она в школе работает. Может только до часу дня гулять, и то не каждый день... И по выходным. Но в выходные итак все дома.  :dontknow:

0

37

Маруси-пампуси написал(а):

Знаешь, я бы и сама не прочь ее поэксплуатировать побольше.

Жаль, что не может...ну ничего, прорвемся :)

0

38

Я до замужества два года работала няней.
Смотрела мальчика с 3 до 5 лет. Его одинокая молодая мама была в поиске нового папы. Поэтому ребенка я забирала к себе домой в пятницу после садика, а приводила в понедельник утром в садик. Да еще и в будни могла вечером с ним сидеть, пока мама гуляла.
Няни есть хорошие, просто они должны ЛЮБИТЬ детей. И важно чтобы ребенку нравилась компания няни. Счаслив ребенок =счастливы родители! ;)

+1

39

Подскажите, сколько стоит час работы няни?

0

40

около 200 руб вроде.

0

41

Katen написал(а):

около 200 руб вроде.

белорусских?

0

42

Весна написал(а):

сколько стоит час работы няни?

наша берёт 5 000

0

43

Katen написал(а):

около 200 руб вроде.

хочу эту няню!!!! :D
Мы своей платили по 5 долл. первые 2 часа, каждый следующий час 3,5 долл. Это очень хорошая была цена, учитывая что для ребенка готовила я сама, дома убирать и что-то делать не нужно было, погулять, покормить, поиграть и 3 часа дочка спала. Сначала няня была очень аккуратной, по дому помогала добровольно, ребенком занималась, дочка бежала к ней, домой не отпускала, а потом.....как подменили. прихожу: ребенок ел что-нить? -нет, не захотела (для меня это не удивительно), няня уходит, я к холодильнику: суп, котлеты как холодные были так и есть, т.е. никто даже не предлагал. За ребенком посуду мыть перестала, одежду в шкаф просто бросала (не складывала), дочка начала плакать при ее виде(это стало последней каплей). Все это произошло в течении 2 недель, изменения были шокирующие, первая мысль: может мало платим? поузнавала, ничего себе мало! отказались от ее услуг.

0

44

может кто-нибудь может мне няню сосватать? На неполный день...

0

45

Тоже нашли няню в Жабинке. В час 5500 -- это только прогулки с детём 2-4 часа в день. На вид конечно она неочень (чуток смахивает на алкоголичку в завязке), но как говорится по одёжке не судят. Всегда опрятная, тактичная, говорит , пока, правду (ну, типа, она поднялась домой переодеться, т.к. оделась не по погоде, а моего ре смотрит старший сын на улице). Однажды они уж очень рано вернулись с прогулки, у меня немой вопрос??? а она мне, мол, "скорее всего пить хочет, а Вы забыли положить попить и денег не дали, я конечо за свои бы купила, но увы, не брала с собой". Короче, пока довольна я ею. А вот решиться на няню на полный день, теперь могу точно сказать, что не смогу.

Отредактировано Крепыш (29-07-2011 08:44:20)

0

46

Крепыш написал(а):

На вид конечно она неочень (чуток смахивает на алкоголичку в завязке),

Крепыш написал(а):

я конечо за свои бы купила, но увы, не брала с собой".

Крепыш написал(а):

а моего ре смотрит старший сын на улице)

Крепыш написал(а):

Короче, пока довольна я ею.

Алесь,я бы всё-таки не решилась,наверное,на такую свою маляву оставлять.Как-то уж больно подозрительная она(это лично моё мнение).Если бы у нас встала вопрос о поиске няньки,то я бы искала полную противоположность-ухоженную,где-то около 35-40 лет(как правило.именно в таком возрасте женщины уже умеют общаться с детками),ответственную(которая не оставит мого детя на сына/брата/мужа...).Всё-таки мало ли что... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

+1

47

malish8 написал(а):

ухоженную,где-то около 35-40 лет

вот именно такая у нас. Она очень опрятная. Просто лицом не вышла. Но не лицо ведь в этом деле главное. Да, то что она оставила под присмотром моего сына с 16-м подростком неочень хорошо. Но она не врала, что сидит с ним в песке и куличики лепит. её отсутствие занало примерно минут 10 от силы.
Не нагоняй жути, Тань... :D

0

48

Вот и мы нашли няню себе. Наша няня берет 12000 в час, с нынешними ценами, это вроде как и недорого. Очень хорошая девушка, с детьми хорошо ладит. У меня даже поруга ее увидела - говорит - ну такая хорошая, ну просто очень хорошая))). Девушка приличная очень, добрая. Я довольна, она приходит ко мне сутра на часа 3-4.

0

49

Tabula_Rasa написал(а):

Наша няня берет 12000 в час, с нынешними ценами, это вроде как и недорого.

ну кому как! 12 тыщ-это 1, 5 у.е. ИМХО, многовато. Но если вам нормально, то почему бы и нет.

0

50

ksanka написал(а):

ну кому как! 12 тыщ-это 1, 5 у.е. ИМХО, многовато. Но если вам нормально, то почему бы и нет.

Вы знаете кого-то, кто сейчас возьмет дешевле? Раньше такая работа стоила 2 у.е. в час, полтора минимум, по знакомству. Только раньше это было 5 тыс, а сейчас 12

0

51

Крепыш написал(а):

Не нагоняй жути, Тань...

Не буду,не буду)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

52

Здрасте))))) Скиньте в личку тел проверенной няни. Оч нужно будет раза два в неделю на пару часов

0

53

И мне няня нужна+что бы еще и помощница по дому. Скиньте тел в ЛС,только проверенную.Желательно НЕ совсем молодую.

0

54

брюнетка написал(а):

Счаслив ребенок =счастливы родители!

брюнетка вам + за тёплые слова о работе с детьми

0

55

Девочки, почем нынче няни? Интересует цена на 4 часа в день и на целый день.
И еще, как вы решали вопрос с питанием, если няня на целый день?
А то помню я из студенчества, как была няней с 8 утра до 6 вечера и мне нечего было есть

0

56

Что, в связи с кризисом народ без нянь обходится? ну хотя бы в лс напишите!

0

57

Мне няня на целый день может понадобиться с января 2012 года. Может у кого освобождается проверенная?

0

58

Девочки, сбросьте в ЛС ,пожалуйста, ном. тел. хорошей няни кот. легко может контакт с ре найти, может кто сам бы не отказался присмотреть за детками,(скорей всего за одним,старший в сад ходит,но случаи разные бывают) мне не на долго(на пару часиков,и то не каждый день,точнее сказать не могу-у меня сессия), может сами справимся, но на всякий случай нужена няня.

0

59

я няней была.в двух семьях.сейчас звонят спрашивают как мы поживаем и как подростаем)

0

60

Да, мне тоже интересно сколько берет хорошая няня, если надо смотреть 2 деток. Где ее найти? И что входит в ее обязанности? И как решается вопрос с питанием? У кого есть опыт  - напишите пжл

0