Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

На "Из рук в руки"очень много объявлений. Я связывалась с женщиной - 41 год, высшее образование психолога по работе с дошколятами, очень приятная женщина, расценки, если не ошибась, - 1 у.е. в час, если долгосрочно, то дешевле. Очень благоприятное впечатление произвела, но я передумала обращаться к услугам няни.
Номер могу сбросить в личку, но работу ищет преимущественно на Востоке :dontknow:

Отредактировано ЭLISS (02-04-2012 15:58:39)

0

62

Напишите номер, если несложно. Хотя мы далеко от Востока. А почему если не секрет вы передумали? Я просто пока сама не могу решить

0

63

Ветаbest
передумала не из-за няни, и не из-за цены, цена как раз очень устраивала, просто по семейным обстоятельствам решили, что лучше я до осени посижу дома с ре. Пишу в ЛС

0

64

Мне нужна была няня забрать сына из сада, покормить и поиграть часик я работала до 20-00 муж в Минске. Решила эту проблему так: Повесила объявление на подъезд что нужно 2-3 раза в неделю посмотреть 2 часа ребенка( хотела из своего дома, что и няне и мне удобно было). Желающих была тьма платила 10 т до Нового года, педагогическое и медицинское образование не требовала т,к пока они из сада дойдут, пока переоденутся поедят (я оставляла покушать грели просто в СВ), она ему мультик включает я уже домой прибегаю. У меня была девочка школьница 10 класс.  Ребенку 4 года.

+1

65

Elenavlk написал(а):

У меня была девочка школьница 10 класс.  Ребенку 4 года.

и сколько вы ей платили?

0

66

Europe_13 написал(а):

и сколько вы ей платили?

Elenavlk написал(а):

Желающих была тьма платила 10 т до Нового года,

0

67

Девочки, все хотела рассказать и забывала. Может есть среди форумчанок мама, у которых 2-е деток- мальчик и девочка, мальчик еще в коляске, а девочка постарше, лет 5. Ну и няня, соответственно. Имя няни не помню, скорей всего Елена, живет в центре.

Почему пишу сюда? Предистория.

Несколько лет назад искала няню для дочки, посоветовали женщину. Очень нахваливали. Встретились, вроде понравилась. Взрослая дочка, уже и внучка была к тому времени, второй муж. Одета прилично, чисто, аккуратно. Пригласила я ее попробоваться. Вот приходит она ко мне в понедельник и не могу понять что с ней не то, вроде как лицо припухшее. Ну, думаю, всякое бывает со здоровьем. Рассказываю, что да как, какой режим, что ребенок любит, чего хочу от няни... Одно за другим... Иду на кухню варить суп на обед, в то время моя новая няня с дочкой в комнате. Сколько меня не было? ну, может минут 5. Возвращаюсь в комнату, а там- стойкий запах перегара. Больше мы с той няней не виделись, она даже тапочки свои у меня в попыхах забыла.

И вот недавно гуляем мы с дочкой в восточном парке, стоим в мини-очереди на карусели. Рабочий день, народу немного, контингент- мамы и дети. И кто-то дышит перегаром мне в ухо. Оборачиваюсь- няня с детьми! та самая.
Так что, девочки, у кого няни, возьмите на заметку.

0

68

Девочки, у кого есть няня. Расскажите, сколько вы платите за час? Можно в ЛС. Ну так, чтоб общая картинка сложилась.

0

69

Maxa написал(а):

Девочки, у кого есть няня. Расскажите, сколько вы платите за час? Можно в ЛС. Ну так, чтоб общая картинка сложилась.

У моей дочи няня, но приходит только в выходные и когда надо в будни по вечерам. В будни в дневное время работает в другой семье. Ставка - 2 доллара час.

+1

70

Долго искала няню для своего малыша 8 месяцев, нашла через знакомых, на 2-3 часа в день ,когда необходимо, гуляет в парке, ребенок спит, покушает из бутылочки, если надолго. Я успевала и второе образование с ней получить и в баньку с девочками сгонять. Так что очень - очень довольна. Плачу ей 20тыс в час, я сама так решила. Сейчас уже реже пользуюсь ее услугами, а ей понравилось это дело, у нее много свободного времени, она шьет дома для себя и детей реально любит и умеет, что немаловажно! Так что кто заинтересовался, пишите в личку, дам контакт. Кстати тете лет под 50, доброжелательная и активная, живет на Востоке, гуляла в том парке всегда и пару раз был сыночек дома у нее. Лепота!

0

71

anrudy
Малыш а ваша няня частично сейчас занята или сейчас занята? Интересует июль месяц.
сбросьте номера тел.ваших нянь.Спасибо!

0

72

Она когда мне нужно ,всегда свободна, главное за день позвонить и предупредить! напишу в личку номер телефона.

0

73

Вероооника написал(а):

Малыш а ваша няня частично сейчас занята или сейчас занята?

Наша няня пока на полную занятость.

0

74

девочки, подскажите, пожалуйста хорошую няню на востоке, чтобы могла присмотреть за ребенком у себя дома один раз в неделю по выходным дням  (в субботу или в воскресение) с 8.30 до 14.00?

0

75

chertOFFka написал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста хорошую няню на востоке, чтобы могла присмотреть за ребенком у себя дома один раз в неделю по выходным дням  (в субботу или в воскресение) с 8.30 до 14.00?

написала телефон моей няни в личку

0

76

Мамочки, у меня есть знакомая девочка, закончила 11 класс, ищет на лето работу по присмотру за малышом (любые дни и любое время). Часто была с моими девчонками, когда надо было отлучиться, честная, ответственная, терпеливая )). Если что, могу номер в ЛС сбросить.

0

77

Арти, напишите мне телефон вашей девочки

0

78

я как, совсем отстала от жизни или что? Ищу няню для дочери - просто сопровождение на секцию. А запросы у желающих - по 5 американских рублей в час. Это нормальная цена теперь? Как-то я удивлена....

0

79

Хулиганка написал(а):

Ищу няню для дочери - просто сопровождение на секцию

А если девочкам-старшеклассницам предложить, кто рядом живет, кто более ответственный, спокойный? Думаю, у школьников запросы поменьше будут :blush:

0

80

Хулиганка
как-то многовато.Я б такую цену брала за супер-пупер час с малышом и занятия-развивалки сюда же. Ну никак не за сопровождение. Много это.

0

81

Хулиганка  .  Мне кажется , что это  дорого, Я работала няней то за смотрение ребенка и всевозможные занятия-  развития  платили меньше. Тем более  девочка   у Вас  не маленькая.. С ней не так тяжело , как с дошкольником.

Отредактировано Lana 77 (25-08-2013 22:09:25)

0

82

Lana 77
а реально - как знающий человек - сколько нормальная цена за то, что мне надо? На что уже можно соглашаться? 2 у.е - это нормально или мало?

0

83

Хулиганка написал(а):

2 у.е - это нормально или мало?

так вроде за час и берут

Lana 77 написал(а):

за смотрение ребенка и всевозможные занятия-

5-дааа... Это перебор..

0

84

Хулиганка   2 у.е вполне нормально

0

85

Хулиганка написал(а):

- по 5 американских рублей в час

это дорого, но няня возможно очень хорошая и опытная, знающая себе цену и не нуждается в клиентах, т.е. они всегда есть.

по 2 у.е. можно найти хорошую, но скорее всего будет начинающая... без клиентской базы...

0

86

Juliajuliabrest написал(а):

Прочитала все сообщения и ужаснулась какие есть няни.
Я ищу работу няней, полный  рабочий день.  Мне 26 лет. Есть опыт работы воспитателем  в школе - 3 года.
Не имею вредных привычек: не курю, не пью. Добрая, отзывчивая, люблю и детей и по опыту работы с детьми могу сказать, что дети тянутся ко мне.

А что ужаснула-то, цена?? 2 или 5 дол? т.е. за дорого работают, аль за дешево  :D
в основном отзывы-то хорошие))

Отредактировано Белка (05-09-2013 10:06:01)

0

87

А что ужаснула-то, цена?? 2 или 5 дол? т.е. за дорого работают, аль за дешево  :D
в основном отзывы-то хорошие))

          Нет, не из-за цены ужаснулась. Это хорошо что есть ответственные люди.  Я ужаснулась что есть безответственные, они же с детьми работают, это огромная ответственность 8-)

0

88

mama-chuda написал(а):

Хулиганка написал(а):
- по 5 американских рублей в часэто дорого, но няня возможно очень хорошая и опытная, знающая себе цену и не нуждается в клиентах, т.е. они всегда есть.
по 2 у.е. можно найти хорошую, но скорее всего будет начинающая... без клиентской базы...

И за 2$ не особо то и найдёшь. 25 000 я плачу за няню. Опыт маломальский у неё, не готовит, не моет его...только занимается с ним, прогулки. В дальнейшем " всё включено будет" а пока... :disappointed:  Ре привыкает.  Когда искала, то некоторые звонки в ступор ставили меня, люди загибали аж до 700$ за 20дневный 8часовой день  :rofl:  . А кто=то и за 2,5 млн готов работать, но есть минус... он понятия не имеет что такое и какой ре в два годика, как к нему подойти, зато есть опыт со старшими детками 6-10 лет. :dontknow:

0

89

Вероооника написал(а):

И за 2$ не особо то и найдёшь

за 2 у/е у меня столько желающих звонило - и ещё продолжает звонить, и говорят - запишите телефон, вдруг вам ещё няня нужна будет.
Няню я вроде как нашла. Завтра приступает к работе.
Подскажите, знающие, вот завтра я с ней вместе иду по всему маршруту, куда она будет водить дочу - логопед, бассейн. Я оплачиваю ей этот день (проведённый вместе со мной) полностью или как? Сорри, если глупый вопрос, у меня опыта с нянями - ноль

Вероооника написал(а):

понятия не имеет что такое и какой ре в два годика, как к нему подойти, зато есть опыт со старшими детками 6-10 лет.

у моей няни наоборот - опыт с детьми младше моей дочи

0

90

Хулиганка написал(а):

полностью или как? Сорри, если глупый вопрос, у меня опыта с нянями - ноль

я в первый день знакомства платила за проведенные с нами часы. одно НО. мы были дома и потратили на всё про все 2 часа.
может вам исходя из потраченного времени заплатить 50%? типа часы потратила, но вы были рядом..)

0