Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Irina написал(а):

Что-то я не слышала, чтобы филлипинская няня у нас стоила дешевле местной. А, если она дороже + не совсем устраивает, то зачем ее брать? Понты? Типа у ребенка няня иностранка )))

Не в ту сторону мысли пошли... Филиппинка будет дороже нашей няни, скажем так - она будет стоить как хорошая отечественная домработница. НО , помимо этих обязанностей она ещё успевает присмотреть за детьми, гулять с ними, и т.д.  Экономия, не надо держать прислугу и няню.А  люди с достатком финками не кичатся .По крайней мере кого я знаю. На английский/танцы они возят своих детей в кружки, няня лишь как практика, моть конешн и херовая, но.... у них есть, а у нас с вами :dontknow: ...

0

122

Вероооника написал(а):

моть конешн и херовая, но.... у них есть, а у нас с вами   ...

:) эт точно :) Хотя  я несколько не жалею. Я очень ревностно отношусь к своей семье и дому, не выдержу посторонних. Сорри, за оффтоповые мысли в слух :)

Отредактировано Irina (11-10-2014 22:32:03)

0

123

anrudy написал(а):

Она когда мне нужно ,всегда свободна, главное за день позвонить и предупредить! напишу в личку номер телефона.

Скажитие, а можете и мне дать номер телефона вашей няни, уж очень надо!!!!

0

124

Девочки, может у кого есть телефон няни, готовой несколько дней в месяц посидеть с двумя детьми допоздна и, возможно, остаться с ними на ночь? Как жаль что у нас нет агентства по подбору персонала ((

0

125

Olha написал(а):

Девочки, может у кого есть телефон няни, готовой несколько дней в месяц посидеть с двумя детьми допоздна и, возможно, остаться с ними на ночь? Как жаль что у нас нет агентства по подбору персонала ((

Подпись автора

    Жизнь - хорошая штука... как ни крути.

Ольга, действительно,жаль,что у нас нет такого агентства, я бы сама с радостью пошла бы туда работать няней,поскольку дома на пенсии сидеть не хочется, у меня еще столько энергии и любви к детям..

0

126

Милые дамы, давайте соблюдать правила форума. Если есть кому то что то предложить в плане услуг, милости просим в соответствующие разделы. Спасибо!

0

127

Девушки, может кто пользуется услугой девушки-няни:завести на кружок-забрать и привести домой, сооринтируейте  по цене по-жста...
Может кто  рядом со мной живет тут, на Киевке, в ЦМТ  водить дочку 2 раза в неделю надобно, предлагайте свои цены

0

128

tanya.Z написал(а):

Девушки, может кто пользуется услугой девушки-няни:завести на кружок-забрать и привести домой, сооринтируейте  по цене по-жста...
Может кто  рядом со мной живет тут, на Киевке, в ЦМТ  водить дочку 2 раза в неделю надобно, предлагайте свои цены

Я плачу девочке-студентке 50 тыс за одну поездку в муз. школу (маршруткой 15+15 минут + 45 минут ожидания) и 100 тыс. за поездку в театралку (20+20 минут маршруткой + 1,5 часа занятие). В обоих случаях оплачиваю маршрутку отдельно. Как я поняла по её реакции, этой суммы более чем достаточно, можно было обойтись меньшей суммой. Но мы живём в одной общаге, поэтому ей удобно.

0

129

UFO
спасибо, примерно я так и рассчитывала, осталось найти девушку :flag:

0

130

tanya.Z

А Киевка это недалеко от жд техникума? Там где-то недалеко общежитие нашего универа - может, там поспрашивайте?

0

131

tanya.Z, а в какое время дня (до или после обеда) вам нужна помощница? Есть на примете пару девочек-студенток (еще и сделать дз по английскому могут помочь )

0

132

Крошка Енот
В пон. и четв. в ЦМТ , в Тарарам, в 15.55 начинается и в 17.30 забирать, если кто то появится у вас на примете, напишите.С английским пока не нужно, а вот если кто-то есть по подготовке к школе(для младшей) с приходом на дом или посещение дома с удобным для меня графиком , с удовольствием рассмотрю.

0

133

tanya.Z написал(а):

если кто-то есть по подготовке к школе(для младшей) с приходом на дом или посещение дома с удобным для меня графиком

А что конкретно вам нужно?(математика,чтение,моторика руки?)Сколько лет ребенку?Можете мне в личку ответить.

0

134

Темка
ок, позвоню после 7 вечера

0

135

Девочки, мамы двойняшек. Кто-нибудь пользовался услугами няни, которая полагается государством? Какие остались впечатления?

0

136

Девушки ищу работу, рассматриваю вариант няни)

Отредактировано Тоска (27-10-2015 10:16:43)

0

137

Доброго времени суток!

Ищу человека для присмотра с понедельника по пятницу во второй половине дня (с 14 до 17ч) за мальчиком-школьником (2й класс). Необходимо помогать и контролировать выполнение домашних заданий, в том числе по немецкому и польскому языкам.
Территориально - центр, ул. Кирова - Мицкевича.

Отредактировано moon (11-03-2016 15:51:54)

0

138

Девочки, а сколько сейчас стоят услуги няни в час - просто присмотр?

0

139

magic woman, от 30 тыс.

+1

140

Veronika, спасибо! Я вообще не ориентируюсь))) А няня с осени нужна на двое детей на пару часов в день.

0

141

Приветствую всех!) Нужна помощь молодой девушки, для просмотра 6-летнего мальчика, после школы. (Школа находится возле дома))) центр, ул. Кирова. График 2/2, с 18.00 до 20.30.  Пишите в ЛС))))

0

142

Малыш
здравствуйте,я подрабатываю няней на неполный день,сейчас временно свободна,работаю медсестрой в дет реанимации,так что можете обращаться

0

143

олечка
Читайте правила!

Хулиганка написал(а):

От модератора:
Убедительная просьба: в этой теме услуги нянь не предлагать. Только делимся информацией. Во-первых, для предложения услуг есть соответствующий раздел. Во-вторых, предложение услуг следует сначала согласовать с администрацией форума.

0

144

magic woman написал(а):

Девочки, а сколько сейчас стоят услуги няни в час - просто присмотр?

Veronika написал(а):

magic woman, от 30 тыс.

Информация актуальна? Кто знает?

0

145

olgaborisev
Вам цену написать?

+1

146

olgaborisev написал(а):

Информация актуальна? Кто знает?

Все зависит от возраста ребенка и от количества часов. Обычная стоимость 2$ в час.

0

147

olgaborisev
Чуть меньше месяца назад спрашивала стоимость у студенток Педа,  озвучено было 5 руб/ час

0

148

Leo написал(а):

Чуть меньше месяца назад спрашивала стоимость у студенток Педа,  озвучено было 5 руб/ час

Ну ничего себе(((  Жирновато хотят... Я летом нашла женщину за 4 рубля в час на двоих детей 3 и 4 года + на маршрутку туда и обратно.   А если на полдня, т. е.  часов 5 подряд - то за 15  соглашались.( т. е. 3 руб в час).

0

149

Leo написал(а):

у студенток Педа,  озвучено было 5 руб/ час

Это только присмотр? или какие-то еще какие-то бонусы?
Мне надо по вечерам, иногда до позднего времени. Не каждый день. С возможностью проконтролировать уроки (3 и 5 класс).
Детей трое. абсолютно самостоятельные. Только вот одних оставлять немного боязно по причине "мало ли что..."
Пару раз не преднамеренно оставались сами. И поели, и убрали все и спать легли. Но экспериментов проводить не хочу. ищу человека на подстраховку.
magic woman, спасибо за информацию.

Отредактировано olgaborisev (25-11-2016 08:54:00)

0

150

olgaborisev написал(а):

Это только присмотр? или какие-то еще какие-то бонусы?

обычно дорога (проезд) оплачивается. у вас взрослы детки и лучше няню  искать среди молодых пенсионерок они в разы дешевле. Женщины которые работают нянями берут по ставке 2$ час. если няня не постоянно, а по необходимости - ставки выше. Но сейчас кризис и поэтому все подвинулись. В Ккобрине за рабочий  день с ребенком 6 лет платят 150 тыщ (старыми) молодой пенсионерке.

0