Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Няня

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Leo написал(а):

Чуть меньше месяца назад спрашивала стоимость у студенток Педа,  озвучено было 5 руб/ час

я как-то не сторонница  дома молодых девиц. без опыта  материнства

0

152

У меня нянями были две молодые девушки, так вот обе полные противоположности. Наверное все зависит от воспитания в семье. Сейчас многие молодые девочки за собой присмотреть не особо могут, не то что за детьми. Элементарно макароны не знают как сварить))) Я бы себе студентку сейчас не взяла...

0

153

Бегония написал(а):

Я бы себе студентку сейчас не взяла...

Да уж , как угадать?
У меня как-то школьница за няньку была. Большая умничка! Пока дочка, спала, нянька уроки учила! А если дочка просыпалась, так очень внимательно с ней занималась: и переодевала, и и кубики складывала, и покормить могла.
И по малышу видно, рад он няньке или нет.

0

154

По роду прошлой деятельности я сталкивалась с кандидатами в няни. Мне страшно с ними было беседовать, не то что их в дом впускать и детей доверить. И не в возрасте даже дело. Все мы разные и даже своих детей воспитываем по разному. Я работа няни- это для одних душу вложить в ребенка, а для других- просто работа, рутина, отбыл от звонка до звонка и пошел домой ....

+1

155

Если кому нужна помощь по присмотру за детьми, могу порекомендовать девушку -студентку. У меня маленькие дети и к чужим они не идут, а с ней остаются. Правда первый день я их приучала к няне: мы были все вместе дома и она просто играла с детьми. Маленькому тогда было месяцев 10, а второму только 3 исполнилось. Через день мне надо было отлучиться часа на 2-3, очень боялась (так как даже мои родители бояться оставаться со всеми детьми), а они спокойно сидели и игрались. С тех пор она моя палочка-выручалочка.

0

156

И все же няню нужно проверенную брать, по рекомендации уж очень хороших знакомых. Хотя у меня тоже есть девушка-студентка. Вроде, все неплохо о ней отзывались, как о няне. Она живет рядом и я обратилась к ней, когда к парикмахеру сбегать надо было. Прихожу, а мой пятилетний сын рыдает. Что да как, оказывается, он складывал пазл (уже, когда я уходила 2/3 сложено было), она хотела помочь. Он не согласился. Пазлы он всегда у нас сам складывает. Так она разобрала все, что он сложил (а пазл был на 260 элементов!) и убрала коробку с пазлом на шкаф. Воспитывала уважительное отношение к взрослым! Вот такие няни )))

0

157

Странно, что о такой няне все хорошо отзывались. Один раз я задержалась, а мой грудничек спать хотел и ей закатил истерику. Я не знаю как, но она его уговорила поспать без меня. Я пришла он спал спокойно без всхлипываний, т.е. истерику она успокоила и спать уложила (сын соску не берет, с бутылочки не пьет признает только ГВ). Сложность была еще в том, что под ногами путался второй. В такой ситуации у меня муж бы телефон оборвал, а она нет-решай проблемы спокойно мама. Верите, с моими шустриками никто сидеть не хочет.

0

158

Может кто- нибудь может подсказать контакты   няни проверенной ( желательно  бабушки - пенсионерки ) , в центре?

0

159

Все равно - лучшая няня - это бабушки тети и мамы, либо очень дорогостоящая няня!

0

160

Хотела бы познакомиться с няней, которая могла бы приходить иногда, по мере необходимости.. Может у кого работает няня и ей еще нужна подработка.

0

161

Сориентируйте пожалуйста по расценкам, какая сейчас средняя оплата услуг няни за 1 час?

0

162

LR
приходящая паручасовая няня стоит примерно 1-2$ в час

+1

163

Няню выбирать очень сложно, есть разные хороших мало. В первую очередь задумываешься о том какое обращение к ребенку будет. Согласна, самая лучшая няня это бабушка, но в этом есть и минус, бабушки очень балуют внуков.

0

164

самая лучшая в мире воспитательница ищет работу няней (надоело работать там, где тебя не уважают)
опыт огромнейший, человек добрейший, ее просто обожают и дети, и родители; оставляя ребенка с ней, вы будете уверены и абсолютно спокойны за свое сокровище
кому нужна супер-няня?))) пишите в вайбер +375 33 642 33 41

Отредактировано Наташка (02-09-2018 16:35:19)

0

165

Подскажите, пожалуйста, сколько вы платите няне-сопровождающей. Вот забрать - отвести / отвезти на занятие - подождать там - привести с занятия. Или забрать - отвести / отвезти на занятие - подождать там - отвести / отвезти на другое занятие - подождать там - привести с занятия. Что-то у меня в этом году слишком много вопросов - то ли я отстала от рынка, то ли пора что-то менять.

0

166

Тоже интересны расценки на забрал-подождал-привел...

0

167

Жаль тема не обсуждается. Очень интересно как сейчас с нянями. Какие расценки и так общая информация. Заранее в поиске. В августе в роддом , думаю с июля не лишним будет найти няню чтоб привыкла к ляльке моей , потом в помощь но скорее няня помощница , которая иногда и может с ужином помочь.

0