Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2


Тусим с детьми - 2

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Внесу коррективы мы не могем, к великому сожалению - у меня как раз в это время пары стоят... :'(

0

62

В воскресенье?

0

63

О, а я возможно и не буду работать в воскресенье. Если не буду - то приду. А известно мне это станет только к пятнице.
Хочу придти!!

0

64

Хулиганка написал(а):

Хочу придти!!

приходите-приходите---потусуемся с детками

0

65

я с Олегом тоже пойду (если не заболеем).

0

66

скиньте кто -нибудь свой номер плиз , чтоб поточнее все узнать, а то мы с вами первый раз идем ( не считая летом в парке).

0

67

ой, что-то я совсем заработалась, числа уже путаются... 24 у меня выходной, т.ч. мы сможем прийти. а время какое, на 11?

0

68

Елена написал(а):

а время какое, на 11?

ага во сколько?

0

69

24-го января, начало встречи в 11.00, тусим два часа

0

70

Что-то по гизметео прогноз на ВС о.....ренительный.... %-) 
Если оправдается то мы под большим вопросом (точнее в пролете).
Что за фигня, как собираемся с дитями. так пипец а не погода намечается.

Отредактировано ksu-sha (19-01-2010 12:18:45)

0

71

У нас тоже под вопросом, много проблем дома.

0

72

Мы тоже намечаемся: я и Ванька :yep:

0

73

ksu-sha написал(а):

Что-то по гизметео прогноз на ВС о.....ренительный....

Ну, да.... Днём -20 эт круто.

0

74

mama, вам-то (и нам-то) как раз волноваться не о чем: перешел дорогу -- и все... :)

Повторяю призыв: ГРАЖДАНКИ, ПРОСИТЕСЬ НА ПОДСАДКУ В МАШИНЫ К СОСЕДЯМ ПО РАЙОНУ, и тем, кому по дороге.

Кстати, в выходные программу с малышами будет вести предположительно клоун Веселушка. Если у кого-то дети клоунов сильно боятся, предупредите, заменим на собачку Дружка (как в прошлый раз).

0

75

А вы не смотрите на гизметео, смотрите на яндекс.погода - там всего -13 :)

0

76

Андреевна написал(а):

Если у кого-то дети клоунов сильно боятся

я пока не знаю боимси ли мы клоунов, так что пока не против

0

77

Андреевна написал(а):

mama, вам-то (и нам-то) как раз волноваться не о чем: перешел дорогу -- и все...

А я-то как раз и не волнуюсь, потому как не идём мы, я опять уезжаю и приеду ток 24-го вечером. Могу только с бабушкой ре отправить :D  Хотя с преогромным удовольствием перешла бы дорогу :rolleyes:

0

78

Андреевна написал(а):

Если у кого-то дети клоунов сильно боятся, предупредите, заменим на собачку Дружка

Нам как-то что веселушка, что дружок - всё по боку, мы грибочки-погремушки в руки и в бассейн с шариками нырять будем.

0

79

Люсенька написал(а):

я пока не знаю боимси ли мы клоунов, так что пока не против

и мы еще с клоунами не общались, так что не знаем

0

80

С собачкой мы уже фоткались. пусть клоун будет)))

0

81

Марин@ написал(а):

смотрите на яндекс.погода - там всего -13

Хотелось бы. но мы и в -13 наверное не приедем... :'(  Хотелось бы . чтобы все провокацией оказалось. а то все ре рассказываю .что с детками играть поедем, а тут облом.

Андреевна написал(а):

ГРАЖДАНКИ, ПРОСИТЕСЬ НА ПОДСАДКУ В МАШИНЫ К СОСЕДЯМ ПО РАЙОНУ, и тем, кому по дороге.

няма к кому проситься. уж дальше никто не живет.

Отредактировано ksu-sha (19-01-2010 18:30:39)

0

82

мы честно говоря морозов не боимся, но опять могем опаздать (причины как в прошлый раз), т.ч. подтверждаем свое согласие
Да, и против клоуна ничего против не имеем, мы с ним уже встречались - положительных эмоций масса.

Отредактировано Елена (19-01-2010 19:18:59)

0

83

Люди, места свободные ещё есть? Нас с Дашкой возьмёте?

0

84

Хулиганка, думаю, есть. Есичё - потеснимся...  ;)  :yep:

0

85

Вот блин, у малой нос заложило, думаю, что на зубы, а вдруг нет. Короче, если всё пройдёт, то мы перейдём дорогу и у вас будем.

0

86

Хулиганка
если мы поедем, могем подхватить. По дороге все же ;)

0

87

Europe_13
скажу спасибо. Не надо будет мужа отрывать. Мы договорились - пока женская половина нашей семьи идет "на гули", мужская идёт в бассейн

0

88

Мы не идём, это точно. Вроде бы и больными не назовёшь, но не 100% здоровые. Так что рисковать не станем. В понедельник сдаём кровь и вечером на приём, будем разбираться что к чему.

0

89

Люсенька написал(а):

24-го января, начало встречи в 11.00, тусим два часа

Мы идем!!!!!! Вернее, собираемся! Думаем с мужем, как машину распределить: ему просто на работу в воскр надо....А если сильный мороз будет, то я его без машины пешком не отпущу!

0

90

busya_marusya
Маш, а если Юра машину заберет, то может еще кто-нить из Вычулок есть на встречу? точно знаю, что как минимум одна форумчанка там у вас есть. просто прогноз по температуре, мягко говоря, не очень :( . но с другой стороны пора уже и чад наших познакомить, в конце то концов!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2