Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2


Тусим с детьми - 2

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Tanja79 - 1
batiula - 1
ALIONA - 1
Андреевна - 1
Лялечка - 1
Свет@ - 1
rina - 2
N@t@sh@ - 1
Львёниха - 1
Люсенька - 1
ksu-sha - 1
supermama
Europe_13 - 1
ольгаs - 1
Елена - 1
Марина - 2

0

92

МАРИНА!!!!А вы нас заберете? Кто-нить! заберите нас!

0

93

Андреевна
а нас в списке нету, или вы нас не берете в компанию???

уже есть :)

0

94

Люсенька написал(а):

то может еще кто-нить из Вычулок есть на встречу

есть и собираемся ехать,вот только мы раньше договаривались со Свет@ о том,что ее заберу..если будут какие изменения..сообщу :flag:

0

95

batiula написал(а):

МАРИНА!!!!А вы нас заберете?

Заберём!!!! Друзья наши на своей машине. Главное, чтоб наша машинка на морозе завелась.

Девочки, так кто что берёт?

0

96

я как в прошлый раз возбму кофе натуральный молотый, ехать мы будем не из дома, а с универа (мне на 8.30 пару поставили), т.ч. не опоздаем, и если не оч. холодно будем в корону зайдем за вкусными не сладкими булочками,

0

97

Если Марин@ заберёт batiulu, то мы могём кого-нить прихватить с Востока по дороге. Андреевна, подправь, пжлста, количество. Я беру 1 ре.

Отредактировано Tanja79 (22-01-2010 00:54:21)

0

98

Tanja79 написал(а):

Если Марин@ заберёт batiulu, то мы могём кого-нить прихватить с Востока по дороге

Давайте тогда скооперируемся и я бы смогла тогда забрать с Вычулок busya_marusya
Свет@подключайтесь к обсуждению--давайте договариваться чтобы максимально всем было удобно  :flag:

0

99

Девушки, доброй ночи! А где и когда будет встреча с детками хотела бы присоедениться.

0

100

AlkoLvitza
читайте тему полностью -- там все написано: 24.01 в 11ч в Планете детства

0

101

Девочки, мы, наверное, в пролёте... После прививки Настеньке ножка болит - хромает и тем-ра 37,4. Если до завтра пройдёт, значим мы с вами. Если нет - не буду её мучать.
Люда, извини, что так вышло... Может ещё сможет кто-то вас забрать. Если у нас всё в порядке будет, обязательно напишу.

0

102

Лялечка написал(а):

Давайте тогда скооперируемся и я бы смогла тогда забрать с Вычулок busya_marusyaСвет@подключайтесь к обсуждению--давайте договариваться чтобы максимально всем было удобно

А кто нас сможет забрать? Будет кому-нибудь удобно по дороге? (мы живем на перекрестке Купалы и Партизанского)

0

103

Я с Вычулок еду по Московской-по пути получается-batiula и busya_marusya думаю,что поместились бы*) если какие изменения--вносите

0

104

Мы пролетаем в этот раз. У меня 24 экзамен. Присоединимся в след.раз

0

105

Девочки, проконсультируйте вот по какому вопросу: что одевать ре, нужно ли там переодеваться с уличных штанов, брать сменную обувь? И как дела обстоят с туалетом для тех, кто без памперсов?

0

106

Europe_13
по поводу одежек - в прошлый раз там было довольно жарко. тем более, дитенки ж не сидят, они бегают, веселятся, соответственно, потеют. поэтому одевайтесь так, что ребенку было максимально легко, берите с собой запасную майку на случай если деть набегается и будет мокрый. детки  там были или босиком или в сандалях/тапках. мамы босиком. сапоги и шубы все оставляли на вхоже. про туалет не подскажу - не знаю, но думаю, что он должен быть

0

107

такс,ну а нани знакомые,что хотели с нами идти не идут и поэтому мы без машины((
соответственно не знаю придем ли.пешком не пойду точно(

0

108

Лялечка, Вы заберёте точно Batiulu? Если да, то Свет@ может с нами. Львёниха, а Вы где обитаете?

Отредактировано Tanja79 (22-01-2010 21:04:12)

0

109

Девочки, я и не знаю, чё нам делать. Носик у нас заложен уже неделю (как подсыпало её, и зубики начали идти), других признаков нет. Если кто-то против, то мы не пойдём.

0

110

на эти выходные мороз хороший обещают.Интересно,как там у них с отоплением,дома уже холодно при наших батареях.но думаю все таки для карапузов там эта тема продумана.
Себе че нибудь возьму на ноги тоже.

0

111

я около парка,около 9 школы

0

112

Так-с, ну тогда мы на Лялечку бум рассчитывать.  Лялечка, а мы сильно напряжем, если попросим свернуть на Партизанский? Мы сразу за остановкой живем. Боюсь, чтобы нам на улице не подмерзнуть в ожидании....а то все-таки -18 обещают ночью...

0

113

Tanja79 да,я заберу batiula точно. Поверну на Партизанский  созвонимся и договоримся по времени
Europe_13 туалет там точно есть...

Отредактировано Лялечка (22-01-2010 22:22:13)

0

114

Лялечка
СПАСИБО!!!!! :flag:

0

115

batiula написал(а):

СПАСИБО!!!!! :flag:

до встречи :flag:

0

116

Туалет есть, в помещении тепло, есть фен -- просушить пропотевших. Теплые носки или тапки для подсраховки все же желательно взять.

bellissi, у вас есть еще 2 дня сушить сопли и смотреть по состоянию ребенка -- места всем хватит, пожалуй, даже если в последний момент соберетесь.

Львёниха, щас мы тебя определим...

ХТО ЗАБИРАЕТ АДМИНА ОТ 9 ШКОЛЫ? ШО, НИХТО?  :mad:

(Мы можем подбросить на крайний случай, но мы только в 1 сторону едем -- потом еще у бабушек остаемся поспать. Т.О. нужен кто-то, к кому на обратную дорогу попросишься)

0

117

Андреевна написал(а):

. нужен кто-то, к кому на обратную дорогу попросишься)

Мы подвезем  :flag:

0

118

Лялечка, вот и гуд! :)

Львёниха -- до созвону :)

0

119

Андреевна написал(а):

Мы подвезем  :flag:

Андреевна написал(а):

Львёниха -- до созвону :)

уряяя :jumping: да сустрэчки))

0

120

Значит, Свет@ с нами.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Тусим с детьми - 2