Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Витамин D и рыбий жир


Витамин D и рыбий жир

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Iren_M написал(а):

открытая бутылка хранится 3 месяца

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif А как его выпить то за 3 месяца?Жалко продукт и деньги...А вообще спасибо,что предупредили.Я и не знала этого.

0

62

Iren_M написал(а):

открытая бутылка хранится 3 месяца

А где это указано? Написано после вскрытия хранить в холодильнике и избегать попадания прямых солнечных лучей.

0

63

мои племяшки на аквадетриме выросли) сестра давала, начиная с осени и заканчивая весной.

0

64

А нам доктор посоветовала окулий жир Омега с Польши пропить) пропили в том году курс и здорово)Волосики получше стали и получше со здоровьем! А вот сколько муж ездил в Пр и никак не нашёл  :dontknow: Хотим ещё попить в зимне- осенний период :flag:

0

65

А чего вы так всполошились из-за трех месяцев?)) Это же натуральный продукт  и он никак не может быть длительного хранения, а тем более в жидкой форме, его и делают с вит Е, который выступает в роли консерванта, чтобы бы он быстро не испортился.

мамочка_Жени написал(а):

А как его выпить то за 3 месяца

очень просто)) Бутылка 250 мл, дневная доза 5 мл, итого 50 доз, т.е. 50 дней, а это не то что три, а неполных два! месяца. Так что время есть), а вообще можете его и сами пить, он же не только для детей, всем польза будет и добро не пропадет :yep: 
А срок указан на самой бутылке.

+1

66

ПТИЧКИНА написал(а):

А нам доктор посоветовала окулий жир Омега с Польши пропить) пропили в том году курс и здорово)Волосики получше стали и получше со здоровьем! А вот сколько муж ездил в Пр и никак не нашёл   Хотим ещё попить в зимне- осенний период

вы меня заинтересовали! в Польше в аптеках его надо смотреть? цену не скажите примерную?

0

67

ailira
Читайте сообщения выше.
Я сейчас начну злиться!!! Мусолим одну тему уже несколько месяцев!!
Этот рыбий жир и в барахолке есть продают!!!, читайте форум внимательно, пользуйтесь поиском!!!

0

68

ailira
да в Польше и стоит  не очень дорого))))Медведка
не надо злиться))))времени невсегда хватает полазить по форуму к сожалению)))

+1

69

ailira
24 злотых, есть в Тересполе в аптеках, в упаковке 120 капсул.
ПТИЧКИНА
дуся
20 злотых 60 капсул.
Но и тот, и другой на 2 месяца, т.к. акулячего по две капсулы пить в день надо.

0

70

wildberry
не в капсулах. а жидкий))) именно акулий лутся(опытная доктор посоветовала)

0

71

Жидкий  норвежский  рыбий жир стоит 29 .95 зл ( о.250 мл)

0

72

NATASHA написал(а):

Жидкий  норвежский  рыбий жир стоит 29 .95 зл

где? 29,95? я месяц назад примерно покупала за 37 в аптеке

дуся написал(а):

но цена там не устраивает.

тогда надо в наших аптеках покупать, раз не устраивает цена за ту которую продают в барахолке

+1

73

Honey Any, в аптеке возле САСа, покупала в пятницу 29,99
Вот такой http://s2.uploads.ru/t/TqmUW.jpg

Отредактировано Любопытная (16-12-2012 20:35:51)

0

74

Honey Any написал(а):

где? 29,95? я месяц назад примерно покупала за 37 в апте

мне привезли в четверг с польши.только в какой аптеке покупали незнаю

0

75

ПТИЧКИНА написал(а):

wildberry
не в капсулах. а жидкий))) именно акулий лутся(опытная доктор посоветовала)

спасибо! закажу! да мне уже сказали что около 220 т.у нас стоит!!!!!

Отредактировано ailira (16-12-2012 21:44:42)

0

76

сегодня привёз муж  Омега 3 с фруктовым вкусом 37.99 злотых )) Забрал последнюю бут ((( 250 мл.Так сумма  просто чудо)) и у нас??? жуть!

0

77

Вопрос к мамам, деткам которых рыбий жир назначен был врачом: нужно ли сдавать мочу по Сулковичу, скажем через месяц-полтора приема?

0

78

Нам тоже привезли из Польши норвежский с фруктовым вкусом, пью сама, даю детям во время еды. Старшая часто даже говорит, что кушать не будет, а только рыбий жир))) но она и масло растительное может легко выпить чайную ложку.

kazyaderezya написал(а):

Вопрос к мамам, деткам которых рыбий жир назначен был врачом: нужно ли сдавать мочу по Сулковичу, скажем через месяц-полтора приема?

Вчера была на встрече кормящих мам, как раз выступала врач-аллерголог из Лоде, так вот я задала такой вопрос, оказывается, не нужен анализ по Сулковичу, так как это немного не то, лучше смотреть по ребенку, если здоров, весел, нет тошноты, рвоты, то передозировки не будет. как-то так.

0

79

alenavita написал(а):

Нам тоже привезли из Польши норвежский с фруктовым вкусом, пью сама, даю детям во время еды. Старшая часто даже говорит, что кушать не будет, а только рыбий жир))) но она и масло растительное может легко выпить чайную ложку.

Вчера была на встрече кормящих мам, как раз выступала врач-аллерголог из Лоде, так вот я задала такой вопрос, оказывается, не нужен анализ по Сулковичу, так как это немного не то, лучше смотреть по ребенку, если здоров, весел, нет тошноты, рвоты, то передозировки не будет. как-то так.

Моя вообще любит рыбий жир, попробуй забыть дать в обед,) истерика.!!! Муж глотнул сказал, что-то не очень-то  вкусно!!! а она обожает!!!

0

80

Девочки, что предпочтительнее - масло печени акулы или рыбий жир?

0

81

Любопытная написал(а):

Honey Any, в аптеке возле САСа, покупала в пятницу 29,99
Вот такой

девочки,кто знает сколько давать ребенку в 1гю7мес№??

0

82

Предпочттительнее АКулий жир)

0

83

alenavita написал(а):

Нам тоже привезли из Польши норвежский с фруктовым вкусом, пью сама, даю детям во время еды.

а сколько вы даете малявке своей?

0

84

У нас исландский рыбий жир, срок годности до 2015 года, и нет информации о том что годен не более трёх месяцев????

0

85

А если давать рыбий жир, витамин Д в каплях уже не надо?

0

86

девочки,вы этот жир даёте только малявкам или старшим тоже?? у меня старшей почти семь,вот думаю,может и ей подавать и себе в придачу для гладкости лица))))))????

0

87

Абвгдейко написал(а):

А если давать рыбий жир, витамин Д в каплях уже не надо?

Нужно что-то одно.

0

88

Девушка Бонда
моей больше 4 лет, даю с наступлением глубокой осени и до весны, так рекомендовал наш кардиолог.

0

89

Девушка Бонда написал(а):

и себе в придачу для гладкости лица))))))????

Легко)))У меня мама каждую зиму его пьет,а я пью в капсулах,жидкий не перевариваю  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif

0

90

Galaxy
после вскрытия бутылочки хранить в холодильнике и употребить в течение 3 месяцев. на бутылочке в самом низу написано

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье деток от года » Витамин D и рыбий жир