Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кто у Вас принимал роды?


Кто у Вас принимал роды?

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

Sashinamama написал(а):

Только одна грымза настроение портила... :mad:  Вы не поверите - повариха. Когда надо было идти есть, это был кошмар, ей было все равно - ребенок плачет или нет, у нее было одно -"ОБЕД!" орала в 3 горла.

да-да, есть там такая, на весь свет обиженная. с ней многие мамочки ругаются, при мне одна даже жалобу на нее написала, так эта тетка после этой жалобы два дня ходила - сама вежливость, а потом опять понеслось...

0

62

У меня Александр Александрович Приходько принимал, СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ, мою девочку с "того света" вытянул, если бы не он и заведующий реанимацией все бы плохо окончилось. А так живем и растем.

0

63

biggie написал(а):

да-да, есть там такая, на весь свет обиженная. с ней многие мамочки ругаются, при мне одна даже жалобу на нее написала, так эта тетка после этой жалобы два дня ходила - сама вежливость, а потом опять понеслось...

О,я ее тоже помню,тоже с ней ругалась.Один раз вообще спросила у нее в столовой,что мне брать(там просто отдельно для кесаревых,отдельно для всех остальных блюда),так она во все горло:"Вы что,не видите,что ваша соседка по палате ест?" На что я ей резонно возразила,что в чужие тарелки не заглядываю,это некрасиво,а будет так орать-жалобу напишу. Больше ко мне она не цеплялась :D

0

64

Ну вот, девочки, родила я... без своего врача.  :D Раиса Петровна Силич влетела в родзал, когда я уже отдыхала! Она меня по всему роддому разыскивала, не думала, что я серьезно рожать надумала.  :D Всё равно ей огромное спасибо! Положили в палату напротив душа и туалета, холодильника. Всё, что нужно - под рукой! Выписали по моей просьбе на пятые сутки, бвыстро оформили больничный. Да и за поддержку спасибо! А отдельная благодарность акушерке, которая быстро и грамотно меня родоразрешила. К сожалению, я, как и все, балда, не узнала пока, кто она такая!

0

65

Поздравляю с благополучным родоразрешением:)

0

66

Девочки, Силич---просто чудо! Такая терпеливая, корректная, отзывчивая! У меня кесарево было: если бы не она, то врачи из патологии меня еще сутки не пускали бы рожать, хоть и схватки начинались. Да еще приговаривали: "Может еще и сама родишь!" (При миопии -7,5 рисковать ну совсем не хотелось  :mad: ) А она как узнала, так сразу и скомандовала в родзал))
Она после родов маме моей сказала:"Маленький такой ваш внучек родился..." Видела бы она сейчас этого пацана в его 8 месяцев с весом в 10 кг---совсем не полный, но крепкий))))

0

67

busya_marusya написал(а):

А я огромное спасибо в обоих сучаях могу сказать Комяк Нине Николаевне

supermama написал(а):

А еще огромное спасибо неонатологу зав. отд. детской обсервации (тот же 2 жтаж) Шишляевой Светлане Валентиновне

Ну, просто с меня картину писали. Именно эти две женщины во вторые мои роды столько позитива вложили, хотя роды были не из легких. И, вообще, на 2-м этаже понравились мне искючительно все. Молодцы!!!

Ташик написал(а):

Сан Саныч ПриходькоХорошо помню, как мы мило беседовали, когда он меня зашивал

А я погляжу, Сан Саныч любит побеседовать за этим делом. Я тоже в первые роды долго беседовала на разные прикольные темы, как будто в парке на лавочке сидели, а не зашивались.

0

68

У меня роды принимала Калита Татьяна Юрьевна. Мне оч понравилась. Спустилась в приёмное, вышла сама к мужу, объяснила почему он не сможет присутствовать. Сразу в приёмном меня посмотрела и сказала, что через 1,5 - 2  часа родим, чему я очень удивилась, т.к. схватки были совсем не сильные. И на самом деле через 1,5 часа родила... Сама, без капельниц, разрезов, криков и т.д. Врач очень спокойная и приятная. :cool:
А в послеродовом меня наблюдала Силич Раиса Петровна. О ней уже много писали, ничего нового не скажу. Только хорошие впечатления.

0

69

Anya написал(а):

Поздравляю с благополучным родоразрешением:)

Спасибо большое!  8-)

0

70

biggie написал(а):

да-да, есть там такая, на весь свет обиженная

вот и на меня она наезжала)))) я только перевелась в палату, ребенка принесли, второй раз его в жизни вижу, а она кушать зовет. Еле уложив, плетусь в столовку, а она на встречу идет и говорит:"О, мамаша, наверно, с Кобрина кушать идет". Мне так обидно было... Сейчас, конечно смешно вспоминать.
А врач у меня принимал роды Приходько, вроде бы, я ж ничего не узнала, не до того было... Такой приятный мужчина. Приходил в предродовую, смотрел, подбадривал, говорил, еще за вторыми придете))) Мы (нас там трое было) в один голос заявляли, что больше он нас не увидит))))

0

71

говорят лучше всего рожать на втором этаже....

0

72

nika216 написал(а):

говорят лучше всего рожать на втором этаже....

вот истинная правда! в этот раз попала туда абсолютно случайно, безо всякого блата, тк роды начались преждевременно и мы еще ни с кем не успели договориться. И рожала, и лежала на втором, в обсервации! Все было суперррррр!!!! И врачи, и медсестры, и даже санитарки!

0

73

mama написал(а):

У меня роды принимала Калита Татьяна Юрьевна.

и у меня. Отличный врач и человек!!!!! И само спокойствие, что очень важно в такие моменты!!!!

0

74

а, вот, вспомнила: в этот раз у меня роды принимала Саливончик Елена забыла отчество! оч приятная молодая женщина!

0

75

busya_marusya написал(а):

Саливончик Елена

Заведующая отделением, хороший врач.
Вспомнила! Мне КС делала Борисенко Валентина Васильевна. Идеальный шов, я потом ходила в ЖК за справкой и меня там на кресло загнали, так гиня сказала, что шов почти не чувствуется, такой аккуратненький.

0

76

Девочки, я вот что то запуталась. Мне казалось что роды у меня принимала Никитюк, по крайней мере я такую фамилию запомнила с ее бейджа. Но мне мой гин говорила, что такого не может быть! Она вроде как в ЛОДЕ зав гиникологией и в роддоме не работает. Может кто знает?

0

77

худенькая светлая с каре? да, работает и лодэ и в роддоме

0

78

LaLiLu
Насчет прически не знаю :) Т.к. волосы были закрыты, а вот то что худенькая и не высокого роста, то это да.

0

79

Чем ближе к родам, тем страшнее...а почитав комментарии на эту темку договариваться или нет...искать знакомства или так рожать, я уже и не знаю:(

0

80

Знаю только одно, многие договариваются, и насчет шва и так далее, рожать конечно почему-то многие хотят на втором этаже, но мне вот довелось быть на пятом, живая, и все вроде хорошо, роды  принимала акушерочка, достаточно все прошло быстро, вот только шили долго, но очень аккуратно и не больно, или это мне так казалось. А насчет договоров у кого как, вам решать, но вот я например, не поняла одного человечка, почему он согласился заплатить за шов, ведь всем сейчас делают улыбку и вроде аккуратно, по отзывам тех с кем общалась.

0

81

А в чем разница пятого этажа и второго??? другие врачи???

0

82

Еленка написал(а):

А в чем разница пятого этажа и второго??? другие врачи???

Второй обсервация,пятый -обычное,разные отделения,разные врачи)))))

0

83

Кто знает, у нас в обсервации практикуют совместное пребывание с ребенком, или нет?

0

84

Anya написал(а):

Кто знает, у нас в обсервации практикуют совместное пребывание с ребенком, или нет?

В смысле? Мама и ре лежат в одной палате,есть однушки,есть двушки,есть платные,фсе как в общем)))))

0

85

Просто я так подумала,что если обсервация -это отделение для инфекционных,недообследованных и пр.,они ведь могут представлять угрозу для ребенка(вот я например с ОРВИ,к тому же тяжелым-с темпой,кашлем),могу ведь дитенка заразить..... Лечусь,конечно,уже на поправку дело идет,но мало ли...

0

86

Цветик написал(а):

но вот я например, не поняла одного человечка, почему он согласился заплатить за шов, ведь всем сейчас делают улыбку и вроде аккуратно, по отзывам тех с кем общалась.

Там еще от ниток зависит (рассасываются или нет) и от мастерства, ведь многие хотят пластику шва.

Anya написал(а):

Просто я так подумала,что если обсервация -это отделение для инфекционных,недообследованных и пр.

Больше всего там прочих .  Блатных))). Так что не боись, если туда попадешь.

Anya написал(а):

,могу ведь дитенка заразить.

так своему дитенку ты не заразна. А чужие будут отдельно.

0

87

Настурция

Больше всего там прочих .  Блатных)))

Это точно :D . Я рожала на втором этаже. Роды принимала заведующая, Саливончик Елена Леонидовна, за что огромное ее спасибо. Очень добрый и хороший человек, спокойно разговаривала, объясняла, подбадривала и шутила. Притом, что потуги начались у шестерых сразу, рожали по двое. Вот где я удивилась оперативности мед. персонала o.O . Акушерка у меня была Чеканова Наталья, благодаря ей, родила без разрывов. :)

0

88

Anya написал(а):

Просто я так подумала,что если обсервация -это отделение для инфекционных,недообследованных и пр.,они ведь могут представлять угрозу для ребенка(вот я например с ОРВИ,к тому же тяжелым-с темпой,кашлем),могу ведь дитенка заразить..... Лечусь,конечно,уже на поправку дело идет,но мало ли...

Больных кладут в отдельную палату и выдают повязкт по желанию. А так... "Прочих"  там и правда больше...

0

89

Девочки, оффтопим   :offtop:

0

90

Цветик написал(а):

почему он согласился заплатить за шов, ведь всем сейчас делают улыбку и вроде аккуратно, по отзывам тех с кем общалась.

ну не скажите... у меня в палате из трех человек двум сделали вертикальный (менее года назад дело было).

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кто у Вас принимал роды?