Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кто у Вас принимал роды?


Кто у Вас принимал роды?

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

BBulavochka написал(а):

Помогите вспомнить фамилию врача,принимал у меня роды, мужчина ,фамилия то ли Волчинский,то ли Волчецкий.
Очень хороший доктор,с каждой роженицей беседовал и подбадривал.В ночь с 14 на 15 июня принял 4ро родов
Можно ли спустя 2недели узнать фамилии ,кто дежурил в ту ночь?

Отредактировано BBulavochka (Сегодня 15:29:03)

Можно, график дежурств составляется на месяц

0

242

старшую принимала акушерка Шайко Евгения (сейчас уже на пенсии), мелкую - Храповицкая Ольга.

0

243

BBulavochka
он такой не высокий? Александр Александровичем зовут? Сан Санычем часто говорят) Его фамилию могу узнать)

0

244

Ксения написал(а):

Сан Санычем часто говорят) Его фамилию могу узнать)

Сан Саныч Приходько

0

245

Ксения написал(а):

BBulavochka
он такой не высокий? Александр Александровичем зовут? Сан Санычем часто говорят) Его фамилию могу узнать)

Нет,это не Приходько.
Я узнала уже.Волчецкий Евгений Вячеславович и Блошук Лина,Евгений Вячеславович вел в предродовой и подшивал ссадины после родов,Лина принимала ребенка

Отредактировано BBulavochka (01-07-2016 11:06:21)

0

246

Девченки, кто нибудь знает врача Левон Алену Николаевну? Не смогла найти никаких отзывов о ней. Собираюсь записаться на платные роды, отправили к ней на консультацию. Я так понимаю, она, значит и будет вести роды.

0

247

Gamaru написал(а):

Собираюсь записаться на платные роды, отправили к ней на консультацию. Я так понимаю, она, значит и будет вести роды.

Консультацию проводит врач, который в тот день, на который вы записаны - "дежурный по консультациям". И это может быть даже не из родового отделения доктор. Так что то, что вы записаны к ней - ничего не значит. Роды ваши будет принимать тот доктор, который в это время будет работать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Роды » Кто у Вас принимал роды?