Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.


Автосервисы города.

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Кто где лечит свои бибики? Ваши рекомендации и опыт.

0

2

мы, если че, едем в автосервис в досааф. для нас это самый удобный сервис - в автошколе свекр работает, может машину отогнать/забрать, в сервисе есть приятели. на счет цен не знаю, мот и недешевый он, на счет качества тож не знаю. вообще все вопросы с машиной у нас решает муШ. я только езжу :) . а, ну заправить могу :D  :flag:

0

3

Люсенька написал(а):

а, ну заправить могу

Счастливая, я тока езжу. :crazyfun:

0

4

Есть нормальный автосервис на Плоской - я туда свою на обслуживание возила, у них все серьезно, даже в сервисную отметки сделали.

0

5

Когда я тему заводила была в тихом ужасе от сервиса в Тюхиничах(синее здание БОШ-сервис, новый). И сейчас пребываю.
Они ремонтировали нашу коробку передач 1,5 месяца....
Пока муж не сказал, что заберет машину не платя за ремонт. Вроде завтра обещали собрать.
Все нервы остались там. Да, у нас редкая запчасть была, но мы могли бы ее заказать сами, если бы нам не обещали все в шоколаде.
А цены там бешенные! Жаль, что коробками у нас мало, кто занимаеться.
Если будете там что-то чинить, пусть все при вас и делают.

Мой любимый сервис раньше был в Задворцах, там Кучко сын и отец. С ними проблем никогда не было.

+1

6

Алена написал(а):

автосервис на Плоской -

А где там именно?

0

7

N@t@sh@ написал(а):

автосервис на Плоской -А где там именно?

Может это ПроВи? http://www.pro-we.com/
Мы там машину после аварии восстанавливали, теперь только там и ремонтируемся. У нас была очень серьезная авария и многие сказали, что восстановлению не подлежит, а там восстановили так, что теперь ни за что не догадаешься...
У них несколько адресов (цехов) в зависимости от того, что надо делать.

0

8

и по срокам еще никогда не подводили

Отредактировано Irina (19-01-2010 11:09:27)

0

9

N@t@sh@ написал(а):

А где там именно?

Irina написал(а):

Может это ПроВи?

Да это он. Нам там очень понравилась, нас ударили в бампер и поцарапали краску на капоте, сделали отлично. Отношение профессиональное. И на обслуживание мы к ним ездили, гарантийный талон и тот заполнили, все отметки в тех паспорте сделали.

0

10

А мне понравился сервис на Спокойной - и отношение, и работа, и цены.

0

11

Чуча написал(а):

на Спокойной -

А где у нас Слокойная.

0

12

Спокойная - это там, где таксопарк, возле тришинского кладбища. Автосервис - новое белое здание за таксопарком, ближе к Московской

0

13

Девочки, про автосервис, мне кажется, должны наши мужчинки говорить. Как мы разбираемся в авто? Красивая или нет машинка, и все. Нам тоже как-то царапину исправляли и подкрашивали капот. Я увидела, говорю мужу, что хорошо сделали, вроде все красивенько и блестященько. Он сказал, что работа - г...но. и начал мне объяснять, почему. И когда я увидела мелочи, которые сразу вроде как и не заметны, и на них и не обратишь внимание, поняла, что работа действительно - г...  Кто хорошо разбирается, тот пусть этим и занимается.

0

14

Девочки, срочно надо, подскажите кто знает где можно не сильно дорого, а главное быстро и хорошо заварить машину, желательно район Граевка, центр .

0

15

Девочки, где можно стартер починить? Кроме Стартер-сервиса на Папанина..

0

16

Ярослава
в центре практически возле автовокзала есть сервис Викинг.Прямо напротив 31 садика..Меня полностью устраивает качество обслуживания там.Быстро и по деньгам нормально

+1

17

Есть еще ремонт стартеров на С.Конституции, ближе к Партизанскому. Стартер сервис на Папанина очень плохо обращается с клиентами. Был там несколько раз.Последний раз приехал к ним с простым вопросом откуда взять вывод на тахометр в испорченном генераторе, они начали говорить такое, что дали мне понять, что они в этом не разбираются. Пришлось самому изучить вопроос, вывод на тахометр оказалось можно взять с любой обмотки до диодного моста. Как после этого им можно доверить чинить стартер!

0

18

Rubik

Rubik написал(а):

ывод на тахометр оказалось можно взять с любой обмотки до диодного моста

вот вы это щас сказали женщине, у которой машина СИНЕНЬКАЯ.
а вообще, можно контакты этого

Rubik написал(а):

ремонт стартеров на С.Конституции, ближе к Партизанскому.

+1

19

может кто подскажет с наших „мужчин-папочек”,что делать или посоветует недорогой сервис для ремонта авто?у меня машина газ-бензин и на том и на другом плохо заводиться,а сегодня вообще ели ели домой докатила,оборотов вообще ноль.кто что говорит:может свечи или какой то провод накрылся пока понять не могу,боюсь завтра уже не заведеться не в какую.а может и мамочки наши что нибудь подскажут???)))))))

0

20

"*Танюша27*" написал(а):

или посоветует недорогой сервис для ремонта авто

у нас нет недорогих сервисов, у нас нет и сервисов то вообще!
у нас есть станции по выматыванию денег и нервов.

на сервисы не езжу уже давно, если что-то сделают - то обязательно что-то другое сломают, причем постоянно...

в итоге ремонтируюсь у "дяди" в гараже, большинство даже имеют свои подвязки с магазинами запчастей, которые продадут вам запчасти со скидками, будет дешевле чем на авторынке..
ессесно идти к гаражным дядям нужно по наводке знакомых, иначе тоже можно нарваться на мошенника как минимум :)

+1

21

Поделитесь информацией во сколько сейчас обойдётся компьютерная диагностика авто? Может кто недавно делал и где?

0

22

Ольга написал(а):

во сколько сейчас обойдётся компьютерная диагностика авто?

от 100 до 150 тыс.примерно.

0

23

А где делают компьютерную диагностику двигателя?

0

24

Yurik написал(а):

у нас нет недорогих сервисов, у нас нет и сервисов то вообще!
у нас есть станции по выматыванию денег и нервов.

ну  эт  вы  чуток  перегнули, есть  отличные  автосервисы, но  они  и  работают  за  солидные  деньги  и  без  мотания  нервов, всегда  сдают  в  срок, а  то  и  раньше (одна  наша  форумчанка  уже  испытала). 

МаЛёля написал(а):

А где делают компьютерную диагностику двигателя?

если  не  ошибаюсь, то  муж  переодически  себе  делает  тоже  там , всегда  доволен.

Чуча написал(а):

Спокойная - это там, где таксопарк, возле тришинского кладбища. Автосервис - новое белое здание за таксопарком, ближе к Московской

0

25

Котя-Оля, спасибо, съездим туда.

0

26

Yurik написал(а):

у нас нет недорогих сервисов, у нас нет и сервисов то вообще!
у нас есть станции по выматыванию денег и нервов.

Хоть я как-то в основном спорю с автором...  здесь вынуждена согласиться.
Учитывая, что n-е количество лет за рулем, плюс занималась всегда машиной сама...
Знаю это не со слов мужа, брата, свата и пр....

Yurik написал(а):

в итоге ремонтируюсь у "дяди" в гараже

0

27

Котя-Оля написал(а):

есть  отличные  автосервисы, но  они  и  работают  за  солидные  деньги  и  без  мотания  нервов

Да-да, разводят лохов на приличные деньги. Утверждение моё не голословно.

P.S. Делаю проще - ремонтирую сам.

0

28

Мы свою чиним у знакомого слесаря в гаражах...

0

29

k.dimax написал(а):

Да-да, разводят лохов на приличные деньги. Утверждение моё не голословно.

Вы  прям  все  автосервисы  объездили))))) Я  знаю, что  есть  спецы)))) Но  рекламу  делать  не  буду, у  них  и  так  работы  валом)

0

30

k.dimax написал(а):

P.S. Делаю проще - ремонтирую сам.

У  вас Жигули?
С трудом представляю, как можно самому отремонтировать современную машину.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.