Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.


Автосервисы города.

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Rubik написал(а):

Есть еще ремонт стартеров на С.Конституции, ближе к Партизанскому. Стартер сервис на Папанина очень плохо обращается с клиентами.

Девушки у кого нибудь есть телефон этого сервиса?Или другого проверенного.Срочно нужно, хелп :flag:

0

62

Где можно сделать полировку фар? Сколько по времени занимает?

0

63

а может знает кто телефон автосервиса, который находится перед речицким переездом, слева вдоль путей? :blush: не знаю как правильно объяснить, может улица Веселая?Всем спасибо, нашла другой сервис.

Отредактировано tanya.Z (18-11-2014 16:43:34)

0

64

Подскажите,где можно отремонтировать ремни безопасности?

0

65

Подскажите пожалуйста, где можно сделать антикоррозийную обработку днища автомобиля?

0

66

Подскажите,  где можно отремонтировать парктроник?

0

67

Подскажите, где можно отремонтировать АКПП? Причём очень хотелось бы (очень нужно)прямо в выходные.

0

68

Подскажите, куда можно обратиться,чтобы сделали качественную диагностику подвески на  Ауди (2006г).Может кто на дому (частный сектор) этим занимается(у нас так было с предыдущей машиной)?

0

69

любознатель написал(а):

диагностику подвески

"7 ключей" ул. Задворская, 4/1.

0

70

Soleil написал(а):

"7 ключей" ул. Задворская, 4/1.

Там можно к любому обратиться или к кому-то "особому"?

0

71

любознатель
Записывают просто на диагностику, а не к определенному мастеру (не к врачу же)). Диагностика бесплатно, не зависимо будете потом, если надо что подкрутить/заменить, у них сдавать авто в ремонт или нет.

0

72

Девочки, подскажите, может у кого муж занимается ремонтом авто: у нас течет тосол, ездить нельзя, было бы идеально чтобы подъехали ну или пригоним как-то, но хотелось бы к проверенному и надежному мастеру

0

73

ГПодскажите хорошего автоэлектрика.

Отредактировано kristval (14-02-2016 11:42:19)

0

74

Мастерская "АвтЭкс" проводит акцию для дорогих форумчанок, их родных, близких и друзей "Чистый свет".

С 15 февраля по 31 мая   

ПОЛИРОВКА ОПТИКИ (передних фар и задних фонарей) БЕСПЛАТНО.

"В ходе эксплуатации автомобиля поверхность элементов оптики также имеет свойство изнашиваться. Проявляется это в появлении микроцарапин и незначительных  физических повреждений внешней стороны рассеивателя фар, что приводит к его помутнению. Устранить это помогает полировка оптики."


Адрес: 224025 г. Брест, ул. л-та Рябцева, 84 И

Телефон/факс +375 162 29 74 29
Велком +375 29 658 55 70
МТС +375 33 658 55 17
www.avteks.by

с администрацией согласовано supermama

Отредактировано tomusik (17-02-2016 18:13:16)

+1

75

Может кто подскажет толкового мастера по сварке?

0

76

TASHUNJA написал(а):

Может кто подскажет толкового мастера по сварке?

Добрый день. Могу порекомендовать Автэкс, реклама постом выше  :cool:

0

77

Кто нибудь забирал деньги за некачественный ремонт?  Реально ли это? Нам не могут устранить неполадку с электрикой. Делали один раз несколько дней, через пол часа все вернулось, овезла, осталась без машины снова на несколько дней и, спустя недели две - снова. Насколько мы поняли, а сейчас убедились, что причину так и не нашли. Ремонтировали по догадкам. Проблема ещё и в том, что за ночь сядет аккумулятор.
Завтра муж повезёт, но я хочу чтобы вернули деньги (100$ не мало) и отвезти в другой сервис. Оставаться на несколько дней без машины и ездить-гадать, когда снова это вылезет, я не хочу.
Если документы о ремонте, но там написанной обобщенно: 'Ремонт электрики'.
Есть ли смысл добиваться возврата денег или в очередной раз соглашаться на переделку, т.к деньги не отдают спокойно? И можно ли что-то где-то доказать? Общество защиты прав потребителей? Суд? Или там нужны доки с подробным описанием работ, переделок?  Хоть бы знать, как разговаривать и чем угрожать )

0

78

Если давали бумажку, там должно быть расписано: замена того-то- столько то, того-то - столько-то и т.д. Тогда ничего не докажете, замена была произведена, деньги уплачены. И неважно, являлось ли это причиной поломки или нет.

0

79

Irina, мне возвращал сервис на Варшавке, правда закинули на телефон. Не упирались.

0

80

Зайка написал(а):

Если давали бумажку, там должно быть расписано

Не, у меня только что-то вроде "Ремонт электрики" и сумма в бел. руб, как и платила.

Veronika написал(а):

Не упирались.

Надеюсь, что получится решить мирно. На конфликт не хочется идти. Ребята милые, говорили приезжать, если снова будет так. Но, если они не могут найти проблему, я тоже не хочу ездить и гадать помог ли ремонт на этот раз. Ещё и проблема такая, что открывается багажник (не полностью, а доводчик "вжик-вжик" практически каждую минту). Ночь постоит так и сядет аккумулятор. Клемы не снимешь, потому что аккумулятор под водительским сидением и его надо снимать полностью и чуть ли не пол машины разбирать.
Отправлю мужа завтра разговаривать )) То, что деньги хоть кто-то, хоть иногда возвращает  - обнадеживает.

0

81

Один из опытных электриков работает в сэрвисе на боше, если  пригодится. Кто-то  отзывается что это лучший в Бресте.

0

82

Девчули! :flag: Где заправить кондиционер в машине недорого?? Мне предлагают за 375 тысяч, хотелось бы думать, что где то есть дешевле.

0

83

Малыш, не знаю где вы были, но в торце Партизанского пр-та цена примерно та же.

0

84

Малыш
а где вы узнавали цену? Тоже надо заправить.

0

85

ответила в лс

0

86

Poliannathebest написал(а):

Кто-то  отзывается что это лучший в Бресте.

У нас на о Бош сервис самые неприятные воспоминания. Машина там проторчала 2 месяца, ничего не делали, пока не поругались и пришлось самим делать деталь, а потом они взялись за замену. Писала тогда на Брестском форуме, после этого началось какое-то движение. При расчете даже скидку не сделали.

0

87

Кто может посоветовать где покрасить авто (бампер/дверь)...

0

88

AlkoLvitza
тебе дешево или качественно?))

0

89

tomusik написал(а):

AlkoLvitza
тебе дешево или качественно?))

наверное лучше качественно.
Хотя...я ее продавать хочу.. но не решила хочу продавать или нет пока...
поэтому рассмотрю оба варианта.
Просто мне друзья посчитали так вышло как и в мск. хотя все говорят что в РБ должно быть дешевле, т.к. тут работа дешевле и расходник.
поэтмоу я ваще в раздумье стоит ли игра свчет тащить на машине  в Брест. Только пробег себе в 2 тычи прибавлю.

Отредактировано AlkoLvitza (21-03-2017 12:45:51)

0

90

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего мастера/сервис по ремонту сколов и трещин автостекол

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.