Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.


Автосервисы города.

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Хулиганка, в свое время чинили в гаражах Северного городка, отличный был там мастер - женщина между прочим.

0

92

marinata написал(а):

в свое время чинили в гаражах Северного городка, отличный был там мастер - женщина между прочим.

а поточнее?

0

93

Номера телефона, к сожалению нет. Попробую объяснить: с улицы Брестских дивизий поворот направо перед военной частью , если ехать с города в сторону переездов. Ехать по этой улице прямо мимо Ровд и т.д., в конце будут ворота и заезд в гаражный комплекс, огромная территория с большими боксами. И по левой стороне, то ли 2 то ли 3 бокс, читайте вывески или спрсите у кого-нибудь. Всегда добиралась к ним ориентируясь визуально. Но, думаю, объяснила понятно и вы найдете.

+1

94

marinata
Спасибо, весьма подробно, думаю не заблудимся.

0

95

marinata
а вы там давно были?

marinata написал(а):

в гаражах Северного городка

муж сегодня туда ездил, сказали, что там уже никто давно стеклами не занимается, устаревшая информация, хотя вывеска по-прежнему висит
В Гринтеке (на Ленинградской) сказали, что с заделанной трещиной (не большая трещина) мы не пройдем техосмотр, и стали сразу предлагать покупку нового стекла. Что, действительно не пройдем?

Отредактировано Хулиганка (10-05-2017 11:41:41)

0

96

Вообще-то, да с трещиной не пройдете.

0

97

Хулиганка, если трещина попадает в зону стеклоочистителей, то не пройдете. В остальных случаях не должно возникнуть проблем. Из личного опыта если что.

0

98

Девочки,очень актуально сейчас!подскажите кто где в последнее время ремонтируется,нам нужно двигатель отремонтировать на citroen c8?

0

99

Мы ремонтируемся на востоке, напротив авто рынка. Там два сервиса, мы в дальнем. Он конечно дороговат, но муж только там.

0

100

Мандаринковая зависимость
бензин или дизель?

0

101

tomusik написал(а):

Мандаринковая зависимость
бензин или дизель?

Дизель

0

102

Мандаринковая зависимость
напишите в личку что за проблема, а то там оказывается могут потребоваться разные мастера в зависимости от вариантов поломки, самого движка и бла-бла-бла мужское)))

0

103

добрый день! Мне нужно перекрасить (или оклеить) холодильник. Мне посоветовали обратиться в автосервис. Подскажите что-нибудь в Бресте :)

0

104

ilyasavenok88 написал(а):

нужна ваша помощь, форумчане!
приехал в минск из бреста - что-то сломалось в гидравлической системе руля. не крутит ни туда ни сюда
есть СТО хорошие? и желательно не очень дорогие??

тут рядом есть сто "рулевые рейки", но отзывов о нем нет. может, кто-то в курсе, что это за организация?

Какой грамотный Спам!

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Автосервисы города.