Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Аллергия


Аллергия

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

так я разобралась с Рыжко))) Рыжко Оксана заявлена как врач-иммунолог в консультативке, Рыжко (Валуевич) Светлана ведет прием как аллерголог.

0

62

С сентября 2017 г страдаю хронической крапивницей, ходила в кожвен к аллергологу, за 10мин приема мне только назначили никсар, пояснив, что крапивница пройдет со временем сама, но это может занять до 2 лет, при этом причин появления так и не назвали...Больше года  я на них сидела, и тут узнала, что в положении. Тут же побежала в кожвен, т к никсар запрещен беременным. Врач сказал, что никаких таблеток нельзя, только болтушку для местного применения. И ВСЕ!!! В итоге в расстроенных чувствах я пошла в лодэ к поволанской. Люди, это небо и земля!!!! Поволанская только 30 мин меня опрашивала. И причину крапивницы мы с ней выяснили, и кларитин она мне выписала, который в моем случае разрешен, и по питанию все рассказала. Даже заметила, что у меня искривлена носовая перегородка, о чем я даже не знала, и ни один лор мне не говорил. Короче, я от нее вышла самым счастливым человеком, ни копейки не пожалела!!!!

0

63

И_р_и_н_а
Только  в 1 триместре его не назначают,  на сколько я знаю.  А искривление носовой  перегородки,  такое ощущение,  что сейчас каждому третьему  ставят)) мне с лет так 12 ставят аллергический ринит,  а с лет так 16 нашли искривление носовой перегородки  и начали списывать  на него насморк.  Теперь чередуют,  то одно,  то другое пишут)  а вообще,  смотря на сколько сильная аллергия и в чем она выражается.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (15-12-2018 16:40:33)

0

64

Аллергию на пыль как у меня ещё не видела ни у кого. Я долго думала, что это простуда какая то. Насморк начинается страшный. Недавно оказалось, что помогают любые таблетки в теч получаса

0

65

Девочки,помогите! Направьте к хорошему аллергологу! Муж уже 2,5 месяца мучается,ничего не помогает,уже хуже становится,кашель пошел,сдавали куча анализов,а толку 0,сменили несколько видов препаратов.ничего не помогает,не знаем уже,что делать!

0

66

скорпион написал(а):

Девочки,помогите! Направьте к хорошему аллергологу! Муж уже 2,5 месяца мучается,ничего не помогает,уже хуже становится,кашель пошел,сдавали куча анализов,а толку 0,сменили несколько видов препаратов.ничего не помогает,не знаем уже,что делать!

Мы после полутора лет безрезультатных хождений и сдачи анализов (правда с ребенком), по совету обратились к Оксане Рыжко (если верно фамилию помню). Принимала она тогда на Фортечной. Так она нам с первого посещения предположила диагноз и предварительное лечение, а после всё подтвердилось. Вот уже пару лет мы не возвращаемся к тем ужасным симптомам и т.п.

0

67

У меня сильный насморк всегда при приступах аллергии . Это меня всегда очень беспокоит .

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье мамы » Аллергия