Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?


Как пользоваться чатом?

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Спасибо. Нашла.

0

32

Чет я тоже не разберусь. Сделала вроде все как надо, вижу кто в чате, вижу то, что сама написала, а на экране разговор вчерашний висит. Не вижу того что пишут в чате сейчас....

0

33

alino4ka
так может просто никто ничего и не писал со вчерашнего дня?

0

34

у меня какая-то ерунда -- уже, наверное, четвертый раз меняю свое имя, только дурацкое изменишь, поставишь свое, так через пару дней опять дурацкое  :angry: и опять по кругу

0

35

я сегодня первый раз сменила

0

36

http://s03.radikal.ru/i176/1007/41/b23af9342975t.jpg
у меня такая картинка появляется, что дальше делать? или никак не получится?

0

37

Танюшка
какой интернет дома?

0

38

Львёниха написал(а):

какой интернет дома?

у меня дома черз сотовый телефон, но на работе тоже не получается, хотя там, вроде бы, все быстро грузится...
Скорее всего я осталась без чата? Да? :'(

0

39

Танюшка написал(а):

у меня дома черз сотовый телефон,

тогда нет

0

40

Чат не является частью форума, он только присоединён к форуму. В него можно войти абсолютно отдельно, например, если даже форум "завис" по тех. причинам. В чате есть одно неоспоримое правило: обязательно нужно представляться, во избежание  чужих "засланцев", которые приходят с совсем недобрыми намерениями.

0

41

Bella написал(а):

В чате есть одно неоспоримое правило: обязательно нужно представляться, во избежание  чужих "засланцев", которые приходят с совсем недобрыми намерениями.

гости, чтобы вас не выкидывали из чата, представляйтесь, пожалуйста.

Отредактировано biggie (16-09-2011 23:54:26)

0

42

Ну и как там сейчас?

0

43

вашще ничо не понимаю

0

44

зайди ещё раз!

0

45

Девочки, а  чего  у  нас  сегодня  с  чатом,у  меня  не  открывается, может  только  у  меня :dontknow: Я  К  ВАМ  ХОТЮ http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif

0

46

Котя-Оля
по-моему у тебя что-то тормозит - сообщение дублировано

0

47

)))Не Рин  это  я  тормознула, нет  вырубился  и  я  решила, что  не  отослал  и  тут же  второе  штампанула, так  че  с  чатом?

0

48

я была до обеда. И сейчас открылся, но там движа нет.

0

49

Рин  залезь  туда  скопируй  ссылочку  пжалуста ;)  зайду  через  нее  и  в  личку  ее  закинь, прикольно, что  старый  чат  открывается, а  этот  нет(((  Короче  верните  модера  в  чат :D

0

50

это только у меня чат не работает????? :mad:

0

51

Девочки, что с чатом?????

0

52

нормально всё с чатом, только что зашла

0

53

Девочки, все утро никого нет - реально нет или это у меня проблемы с чатом?

0

54

malasha,
нет проблемы. я тоже заглядывала туда пару раз, да не встретились мы))

0

55

Это...
если заходите и ничего не понимаете,потому что чат сейчас закрыт от посторонних нефорумских,
то сначала в настройках смените имя на свой форумский ник. А потом вас впустят. А если не пустили,  жмите справа на любой ник с золотым или белым человечком и просите (пишите) пустить.

0

56

Настурция написал(а):

А если не пустили,  жмите справа на любой ник с золотым или белым человечком и просите (пишите) пустить.

да любому человечку пишите.
передадут кому надо  ;)

0

57

Девочки,а как к вам в гости пробраться?Я там вооще ниче не понимаю :D .Все на английском написано,а я другой язык учила и ниче не могу понять.Помогите.

0

58

мамочка_Жени
заходишь, тебе присваивается имя автоматически (и человечек зеленый), кликаешь на имя, выпадает меню, там жми на language и меняй язык, а дальше все просто

Отредактировано biggie (31-01-2012 16:08:52)

0

59

Малина написал(а):

да любому человечку пишите.

синему человечку в приват не позволяет чат писать не члену. самапонимаю, что это смешно.поймут тока чатовские

мамочка_Жени написал(а):

Девочки,а как к вам в гости пробраться?Я там вооще ниче не понимаю  .Все на английском написано,а я другой язык учила и ниче не могу понять.Помогите.

А вот как войдете, увидите справа новый зеленый ник типа Нукумлипс и тп. Это наверняка вы)))). Щелкаете по нему, а там в настройках язык меняете. И имя.

0

60

Девочки,спасибо.Буду пробовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?