Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?


Как пользоваться чатом?

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

biggie написал(а):

мамочка_Жени
заходишь, тебе присваивается имя автоматически (и человечек зеленый), кликаешь на имя, выпадает меню, там жми на language и меняй язык, а дальше все просто

вот и правду диву даешься иногда...
я столько работы проделала чтобы наскринить чат и расписать как се что там менять.. а оказывается это никому и не нужно..

читайте темку!  сначала.

и ведь не в архиве и не 300 сообщений назад, а всего пару десятков..
это к Предложению L_O_R_A о дополнительной теме по поиску  ;)

Отредактировано Малина (31-01-2012 16:30:29)

0

62

Малина написал(а):

читайте темку!  сначала.

тихо-тихо. А то новички обидятся!  :D
Ты скринила новый чат? Или уже закрытый? Потому что теперь там вначале по-другому.

Ага. пост 25, 26, 27.

Отредактировано Настурция (31-01-2012 16:29:46)

0

63

Девченки-капец!Самой смешно стало! :D Блин,ну и дурочка!Не смеяться никому!!! :D Блинннн... :rofl:

0

64

Добро пожаловать!

0

65

http://xat.com/chat/room/161099745/   
ссылка на чат. А то что -то с главной страницы форума не заходится :).

0

66

Имя меняйте на форумское и подождите,  впустим.

0

67

Или  пишите  в  приват  модераторам (они  там  выделены  белыми  человечиками), без  вашего  форумского  ника  мы  не  впускаем!

0

68

Девочки, а что с чатом случилось? Или это со мной что-то случилось? Я теперь и с домашнего и с рабочего компа не могу зайти, свечусь зеленым.

0

69

Cassandra
Я попробовала и тоже не смогла попасть...  :no:

0

70

[взломанный сайт]

0

71

Подскажитекто в курсе, tomusik, ты должна знать! Через 4.0.3 андроид не заходит в чат, только через приложение. Но найти наш чат не могу, т.к. в поиске нужно вводить название, так вот, как называется наш чат?

0

72

о, я тоже столкнулась с этим - не могу с телефона выйти в чат. открывается сама страница, а окна чатовского нету.

0

73

Saffri
у нас без названия чат, попробуй просто ввести цифры чата, что указаны на старнице

0

74

Honey Any
Пыталась, не проходит. Там есть только поиск групп, в котором можно найти чат через название группы

0

75

Правильно,чат закрытый,его через поиск не найти

0

76

Saffri
Саф у меня без проблем заходит с таблета и с тела. просто жму чат и все. правда подвисает и открывается дольше.

зы спецом еще раз зашла с тела, но у меня андрюша 4,0,3 в гнусе не знаю какой, но утром с него спокойно заходила через форум.
а если номер ввести  161099745 не найдет?

Отредактировано tomusik (02-09-2012 12:44:56)

0

77

tomusik
номер вводила, не находит.
Проблема то уже решена, вопросы были в поддержке флэша. в 4.0.3. как бы отказались от стороннего приложения.   
Но тем не менее, через приложение наш чат не находит, только через браузер с поддержкой флэш.

0

78

Кто там к нам ломится?  Рады всем, но вы  имя  поменяйте на форумское  и вас впустят.

0

79

WTF чо с чатом, за что меня так жестоко не пускают???

0

80

Honey Any
аналогично  :D

0

81

Настурция написал(а):

аналогично

и ты брют?)))) http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif лан, если что я в бункере своем кто захочет может зайти, потрындим, пока наш родной болеет))

Отредактировано Honey Any (21-11-2012 00:24:08)

0

82

Хи хи
сидите  синие и болтайте  без модеров  :D
Вот прикол будет если админов не  пустит  :D

0

83

чую чат нас жестоко наказывает, админы и модеры не могут, а синие могут .... аааааа http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

84

Настурция написал(а):

Вот прикол будет если админов не  пустит

лильку тоже не пустил, а она админ)))

0

85

Honey Any написал(а):

синие могут

ага,могут-могут)))
Я сча зашла,а там никого. :disappointed:

0

86

Honey Any написал(а):

мы в бункере

а если в бункере тоже пусто? запить холодной водой? или чат с оперой не дружит?

0

87

Maxa
а мы в чате)))

0

88

:P тьфу на вас! Еще дразнятся...
я уже по всем ссылкам ходила, блокировку рекламы убирала - без результатов

Отредактировано Maxa (20-11-2012 23:36:29)

0

89

Maxa
а что у тебя вместо чата? Там флеш плеер какой то надо)))) Может у тебя его нет?

0

90

Bella
абсолютно белый лист, даже зацепиться не за что

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Пользуемся форумом правильно » Как пользоваться чатом?