Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

harly2007 написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

поздравляю))))

0

422

Julia&Maria держитесь, удачи вам!!! значит я после вас...

0

423

Leo написал(а):

нет. ничего не изменилось. и сегодня гинеколог сказала ещё докупить актовегин и пить дальше.
мы сидим ещё и на гинипрале. но врач сказала, что со след недели будет отменять гинипрал. а актовегин по её словам не помешает..

а у вас какие показания к актовегину? мне его просто так прописали... (для подстраховки наверное...)

0

424

harly2007 написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

Поздравляю!
А я сегодня сходила в ЖК, моя болеет врач, к другой я не захотела. И так пропустила прошлый прием 23 декабря. Буду ждать пока поправится... Зимой девочки что то рождаются, вот весной одни мальчишки будут)))

0

425

harly2007, поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!

0

426

harly2007 написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

Поздравляю!Здоровья тебе и твоей малышке!

0

427

harly2007 написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

Поздравляю!Здоровья маме и малышке!

0

428

Мара, на КТГ были плохие результаты (ходила на ктг через день). Потом на узи гинеколог увидела что-то неблагоприятное и назначила актовегин.
Не знаю, почему, но врачи считают, что если ребенок мало шевелится, то ему плохо. А у меня как раз такая соня, которой лень шевелиться)

0

429

Leo написал(а):

Не знаю, почему, но врачи считают, что если ребенок мало шевелится, то ему плохо. А у меня как раз такая соня, которой лень шевелиться)

ребёнок может плохо шевелиться из-за плохого кровообращения,т.е фетоплацентарной недостаточности,именно для этого и прописывают Актовегин.

0

430

harly2007, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШКОЙ!!!!!!!!!!
Здоровьечка вам крепкого!!!!!!!!!!!

0

431

malish8, да. Вы правильно написали. Нам именно с такой целью и назначили. Просто пью я уже достаточно долго этот актовегин, а ре как шевелился мало, так мало и шевелится.

0

432

harly2007,поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми!

0

433

Nastusikplusik написал(а):

Птичка, вы про нас забыли,

Не забыла... Просто не всех ещё выучила кто-то с животиками обитает и какие срок... Извините.... :blush:

Julia&Maria - я и про вас упустила... :blush: -вот кто ещё нОвогодний остался...

0

434

Leo написал(а):

Мара, на КТГ были плохие результаты (ходила на ктг через день). Потом на узи гинеколог увидела что-то неблагоприятное и назначила актовегин.
Не знаю, почему, но врачи считают, что если ребенок мало шевелится, то ему плохо. А у меня как раз такая соня, которой лень шевелиться)

У меня тоже мало шевелится.. Хорошо что почитала ваш пост именно сейчас, мне сегодня и к гинекологу, и на узи.
Обязательно скажу врачам. А я все мужу говорю, что у нас, наверное,  ботаник растет, что такой
совсем не активный..

Девочки, у кого-нибудь мышцы на ногах сводит? У меня два дня назад так свело, что до сих пор отойти не может..

0

435

Мара
У меня сводит, особенно правую икру. Иногда сведет так, что аж дышать трудно :(

0

436

О! Тут ещё и Мара и др. беремчатые!!!

Слушайте, как вы думаете - может модератора попросить какую табличку соорудить первым постом на каждой страничке...
Чтобы отслеживать "временно-беременных"? Для наглядности...
Или это я такая - мне всё какие-то таблички надо :blush:
Хоть я и не бухгалтер..

0

437

Мне в 1-ю Б тоже поставили ФПН на поздних сроках (точно не помню, где-то после 34 нед.), на узи Г сказала, что плацента тоньше, чем положено д.б. Моя Г прописала актовегин, через неделю я пошла на повторное узи и уже другая врачиха развела руками, типа все в норме. После этого я, честно говоря, засомневалась что там что-то было вообще, но диагноз оставили. А так доча шевелилась хорошо, просто не так сильно, ну, как девочка: нежно и тихонько :D, родилась здоровой и красивой :).
Сейчас с шевелениями все в порядке, но зато так толкается и пинает, будто он там на танке.

Мара написал(а):

У меня тоже мало шевелится..

а как Вы определяете что мало? считаете? мне дали тест Пирсона, так я две недели исправно считала, а сейчас так заполняю, да и ктг в порядке.

Мара написал(а):

Девочки, у кого-нибудь мышцы на ногах сводит?

у меня только ночью бывает, когда я пытаюсь потянуться, но я сразу носки вверх тяну и до судорог не доходит.
Ох, как мне уже хочется на спине полежать и ноги вытянуть :disappointed:

0

438

Iren_M написал(а):

у меня только ночью бывает, когда я пытаюсь потянуться

и у меня точно также :yep:

0

439

ola_la написал(а):

и у меня точно также

И у меня тоже, один раз так свело что я аж закричала, так муж решил что "ВСЕ приехали!",  так испугался не знал куда бежать и что делать :huh:  А икра потом еще 3 дня болела.

0

440

harly2007Искренне поздравляю с рождением вашей малышки, здоровья ей и счастья!

0

441

мамаТаня написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0

442

Мара написал(а):

Девочки, у кого-нибудь мышцы на ногах сводит? У меня два дня назад так свело, что до сих пор отойти не может..

У меня тоже сводит мышцы. Врач сказала, что это из-за недостатка кальция. (Я и по зубам сужу.. стали болеть. значит, точно кальций "на исходе")   Вот купила кальций Дз Никомед. Мне месяц посоветовали его употреблять. Так что думаю, упаковкой в 30 таблеток обойдусь))

0

443

Мне ночью перестали ноги сводить после того как я начала усилено есть творог и иногда кальций попивать

0

444

Ваниль
исправьте, пожалуйста цитату. У меня девочки еще нету)))

0

445

мамаТаня написал(а):

У меня девочки еще нету)))

значит, будет  :D

0

446

Iren_M написал(а):

а как Вы определяете что мало? считаете?

ага) мне сказали записывать, сколько раз ре шевелился за утро (до 13.00). получился совсем мизерный результат.
потом я стала считать, сколько она шевелится и днем, и ночью.. записывала, приносила, а гин не довольна)
она у меня и весом не довольна (что набрала), и шевелениями ре (которых во время КТг по 2-3 бывает), так что я уже перестала на это внимание обращать.
а вот спина стала аццки болеть. не могу уснуть ни на одном боку, засыпаю на спине, а муж переворачивает на бок. так мы всю ночь и спим: муж "дежурит", чтоб не спала на спине))

Отредактировано Leo (11-01-2012 13:29:38)

0

447

Leo написал(а):

мне сказали записывать, сколько раз ре шевелился за утро (до 13.00)

интересно, почему она сказала так считать? Обычно с 9.00 до 21.00 считают, должно быть не меньше 10 шевелений за этот промежуток. Ну, это по тесту "Считай до 10".

0

448

Сегодня пойдём на второе занятие Школы Матери))
муж говорит: можно мне с тобой? )) говорю: нет, сиди дома) пойдёшь в Школу Отцов, когда время придет)

0

449

Привет, девочки!!! Я среди вас новенькая
Мы уже почти перешагнули половинку положенного срока  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif

0

450

Leo
мужей обычно и не пускают, по крайней мере когда я ходила, один папочка долго пытался прорваться, но так и не уговорил)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3