Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

N@tulja написал(а):

Привет, девочки!!!

привет-привет))

ЭLISS написал(а):

мужей обычно и не пускают, по крайней мере когда я ходила

спасибо, теперь мои запреты не голословные))

0

452

N@tulja, привет! делай линеечку, что б заметней была!

Судороги у меня тоже начались, от недостатка кальция это. Правда мне пока и кальций принимать нельзя,  я магне Б6 принимаю, а вместе они никак...

Leo написал(а):

Школы Матери

Я ни разу за 2 беременности в нее и не попала))) И в этот раз не пойду уже.

0

453

Veronika написал(а):

N@tulja, привет! делай линеечку, что б заметней была!

Постараюсь поскорей ))))

0

454

Veronika написал(а):

Leo написал(а):
Школы Матери

А я пойду во вторник с дочей, т.к. оставить нес кем....интересно как так отреагирует врач

0

455

уже дома мы, все отлично за исключением швов и симфизита, как смогу сидеть, все расскажу
а остальным удачи и легкой Б и родов

0

456

Nastusikplusik написал(а):

А я пойду во вторник с дочей, т.к. оставить нес кем....интересно как так отреагирует врач

А разве это настолько обязательно?
Наташа Ц., ого как вы быстро. С возвращением! Пусть поскорее все у тебя заживает!

0

457

Nastusikplusik написал(а):

А я пойду во вторник с дочей

я думала при 2-ой Б уже не нужно школу посещать, по крайней мере, мне ни разу об этом не говорили.
Наташа Ц.
скорейшего восстановления!

0

458

проходить надо (официально) при каждой Б, но акушерки идут навстречу мамочкам и выписывают паперку о прохождении школы просто так.

0

459

Leo написал(а):

сводит мышцы. Врач сказала, что это из-за недостатка кальция

не только. когда у меня были судороги, я как раз кальций принимала. пожаловалась врачу и она мне назначила еще магний дополнительный курс, и потом после перерыва еще один. вот только после этого все прошло

0

460

Натальюшка написал(а):

не только. когда у меня были судороги, я как раз кальций принимала. пожаловалась врачу и она мне назначила еще магний дополнительный курс, и потом после перерыва еще один. вот только после этого все прошло

как раз мой случай. пила кальций, начались судорги, стала пить магний со вчера. буду смотреть..

мне сегодня на УЗИ поставили срок рождения на неделю раньше! так что в декрет я пойду на неделю раньше. это
приятная новость!
а еще мне на узи поставили под вопросом "однократное обвитие пуповиной". мама  расплакалась, расстроилась.
я ей говорю, что ничего страшного.. ведь это еще ни о чем не говорит..
девочки, поддержите меня, ведь так? а то я сейчас сама расплачусь..

0

461

Мара написал(а):

а еще мне на узи поставили под вопросом "однократное обвитие пуповиной"

Мара не расстраивайтесь, нам тоже самое сказали на УЗИ? мы сначала переживали, а теперь настроились что все будет ОК! Вообще считается что эта информация только на заметку акушерке, что бы после рождения головки сняла обвитие, а может еще вообще ваш малыш и раскрутится, по крайней мере рожать будете
сами если других показаний нет.

Veronika написал(а):

А разве это настолько обязательно?

Да вот моя врач сказала что последнее обязательно(подготовка к родам)и по уходу за малышом тоже, но я спрошу в пятницу у своего нового гин, т.к. до конца беременности мне его поменяли, может новенький добрее окажется)

Отредактировано Nastusikplusik (11-01-2012 17:35:15)

0

462

Мара написал(а):

мне сегодня на УЗИ поставили срок рождения на неделю раньше! так что в декрет я пойду на неделю раньше.

я уже писала, что у меня также по узи пдр раньше на неделю, но Г сказала, что считают все равно по М. По поводу декрета не знаю, т.к. мне это не надо было.

wildberry написал(а):

кушерки идут навстречу мамочкам и выписывают паперку о прохождении школы просто так

я так думаю, что мне ничего не говорили, т.к. больничный не нужен был.

Мара написал(а):

девочки, поддержите меня, ведь так? а то я сейчас сама расплачусь..

не расстраивайтесь раньше времени, всё еще может измениться.

0

463

harly2007 написал(а):

Мы родились!!! Доченька 3800кг и 53 см!!!!

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!

0

464

мне по узи срок на две недели раньше ставили, но в декрет раньше никто не отправил. считают по мц, а не по узи.

0

465

Мне тоже кажется, что больничный дают по первоначальному сроку, а не корректируют по УЗИ. Это ПДР могут сдвинуть, но не более.

Iren_M написал(а):

я так думаю, что мне ничего не говорили, т.к. больничный не нужен был.

Так больничный к прохождению школы матери и чего либо еще не имеет отношения. Для больничного достаточно подтвержденного любым исследованием срок беременности 30 недель. А то, что вы не прошли врачей и не сдали какие то анализы, это влияет на получение пособия.

0

466

Доброе утро девочки!
Была вчера у гина. Ничего особо нового. На узи ещё не скоро - только в 26-28 недель.
Подсмотрела в  своей беремчатой карточке:  Срок 21-22 недели ( ну что и так понятно) - размеры (по пузу или по матке) - 28 недель :D
Так что я могу со своим пузом косить под мартовскую группу.
То-то у меня все на работе уточняют - когда я уже в декрет. А я говорю, что ещё 2 месяца работать, а они так недоверчиво поглядывают на пузо. Что-то у нх не сходиться, а что - они понять не могут. Я про двойню пока молчу...

0

467

Мара написал(а):

на узи поставили под вопросом "однократное обвитие пуповиной"

Не переживайте, в мою первую беременность мне поставили 2-х кратное обвитие пуповины и перед родами в больницу положили, чтоб КТГ каждый день делать, а ч/з два дня сделали УЗИ и уже никокого обвития не было, просто доченька очень крутилась.

0

468

Veronika написал(а):

Мне тоже кажется, что больничный дают по первоначальному сроку, а не корректируют по УЗИ. Это ПДР могут сдвинуть, но не более.

да, больничный дают по первоначальному сроку, но гин сжалилась надо мной и даст на неделю раньше...))))

0

469

мне тож на неделю раньше дали БЛ.

0

470

И мне тоже:) врач сказала: "я же не машина, могу и ошибиться на недельку".

0

471

А я пойду вначала в отпуск, а потом не выходя сразу в декрет. Уже не дождусь этого времени.
Меня волнует вопрос, как сказать на работе, что я беременна. Никто даже не догадывается! Не представляю какая реакция будет. :canthearyou:
Думаю, может тянуть до последнего... :question: Но меня выдает мое  :x

0

472

ну как у вас дела? кто следующий?

0

473

Наташа Ц.
доброе утро! вчера спрашивала в магазине про сумочку к Вашей колясе, но это фирма не продает отдельно сумки, т.к. ко всем коляскам они идут в комплекте. сказали, если только подбирать что  :(

0

474

Наташа Ц., как роды? Ждем от вас отчет.. =)))

0

475

Наташа Ц. написал(а):

ну как у вас дела? кто следующий?

МЫ! :) У нас уже 41-я неделя.

0

476

Julia&Maria,ждем от вас приятных новостей!Удачи!!!

0

477

Мара
отчет написала, потом может что допишу
Julia&Maria мы с вами!!! удачи
ola_la
так и думала, спасибо

0

478

wildberry написал(а):

мне тож на неделю раньше дали

А я всё намекаю-намекаю гинекологу, как бы там пораньше пойти в декрет, а она"нет-нет" даже с двойней в 30 недель. Так что работать мне ещё домарта.....

0

479

какая-то она у вас неотзывчивая....

0

480

Птичка
Зато у вас послеродовый больничный на 2 недели больше будет и пособие соответственно тоже)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3