Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Я ходила последний месяц каждую неделю. А с флюорографией мужа пытали, ну что я поделаю, если не делают в Польше такого?! А они мне: "а в карту что писать?" а мне откуда знать что писать :dontknow:

0

542

wildberry написал(а):

я с ре после роддома лежала в детской больнице и меня заставляли делать флюру, я якобы сделала (штамп поставили и всё), пришла с этой бумажкой в больницу и тут мне говорят: "досвидос, мамочка, сутки кормить нельзя, будем давать смесь"

Так может вам нельзя было кормить из-за желтухи?Я понимаю,что это радиация.Но почему говорят сами же гинекологи(в моем случае,да и у подруг,знакомых также)после флюрографии просто сцедить молоко перед кормлением? :question: Я тоже не хотела делать ее,но как мне сказали,что не выдадут справку и я не получу деньги(я сама так уже надумала,ведь она для этого нужна).Я просто сцедила молоко перед кормлением.

0

543

Veronika написал(а):

мои хотят меня видеть каждые 2 недели

Под конец беременности каждую неделю плюс к каждому приёму сдать анализ мочи и ЭКГ плода, ходишь как на работу.

0

544

У меня прием был 11-го, с этого же числа дали БЛ. Следующий прием через 2 недели  - 25-го. Перед БЛ сдаешь кучу анализов. А сейчас только надо терапевта пройти и АМ.

0

545

мамочка Жени, желтуха не при чём. я говорю то, что мне "приказали" в детской больнице. вы же не можете сцедить всё молоко за один раз, считается, что за сутки оно полностью обновляется.

0

546

А кстати акушерка попросила флюорографию мужа, зачем забыла спросить?

0

547

Toalax написал(а):

А кстати акушерка попросила флюорографию мужа, зачем забыла спросить?

Порядок такой))

0

548

wildberry написал(а):

вы же не можете сцедить всё молоко за один раз, считается, что за сутки оно полностью обновляется.

Вопрос: а зачем тогда настаивают на ней?Вот мне странно!!! :dontknow:

0

549

wildberry написал(а):

вы же не можете сцедить всё молоко за один раз, считается, что за сутки оно полностью обновляется.

Молоко вырабатывается постоянно. Как оно может обновится, если вырабатывается по мере необходимости?

wildberry написал(а):

я говорю то, что мне "приказали" в детской больнице

У меня тоже просили, я сначала пообещала, а потом к выписке сказала, что у меня отказ от нее.

+1

550

мамочка_Жени написал(а):

Вопрос: а зачем тогда настаивают на ней?Вот мне странно!!! :dontknow:

Что бы был охват населения шире. За бесплатно может и не пойдут, а за деньги (справку) - сделают. А в поликлиниках отчеты напишут и премии получат.

0

551

Короче,пойду попробую завтра без флюры и по живой очереди.Потом отпишусь.

0

552

Я родила 15 января прекрасную малышку 3770 кг 54 см.

(несмотря на тяжелые роды) МЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ПРЕКРАСНО И БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!!

+4

553

Julia&Maria написал(а):

Я родила 15 января прекрасную малышку 3770 кг 54 см.

Поздравляю!!! Здоровья вам побольше, спокойных ночек и вкусного молочка.

0

554

Julia&Maria
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть у вас все будет замечательно! Здоровья, терпения и быстрого восстановления! http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/d1344078881a8ec409b0f44949d235ed.gif

0

555

Julia&Maria написал(а):

Я родила 15 января прекрасную малышку 3770 кг 54 см.

Поздравляю!!!!

Julia&Maria написал(а):

МЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ПРЕКРАСНО И БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!!

Пусть так будет всегда!!!

0

556

Julia&Maria написал(а):

Я родила 15 января прекрасную малышку 3770 кг 54 см.

(несмотря на тяжелые роды) МЫ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ПРЕКРАСНО И БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫ!!!

Пусть малышка растет крепенькой и здоровенькой на радость маме и папе!

Что-то одни девочки поперли..

0

557

Julia&Maria, с рождением доченьки!
harly2007, как сходила в ЖК?

0

558

Toalax написал(а):

А кстати акушерка попросила флюорографию мужа, зачем забыла спросить?

вот интересно, первый раз такое слышу...
Девочки, каких специалистов нужно пройти, когда на учет становишься? Мне сказали только лора и окулиста, хотя помню в первую беременность и эндокринолог, и терапевт был.

0

559

Julia&Maria,поздравляю с новорождённой!Растите здоровенькими и счастливымы! elissе,и еще стоматолога,эндокринолога и терапевта. И флюрограмму мужа просили все 2 беременности. Это нужно для того,чтобы знать в какой обстановке протекает беременность и куда выпишется потом мама с малышом. И если что вовремя принять разные меры в эпидочаге:-) вкратце так. Есть и другие причины,но,на мой взгляд,эта важнее.

Отредактировано Olha (19-01-2012 22:53:15)

0

560

elisse
Вас тоже можно поздравить с грядущим пополнением?:)

0

561

Olha

Olha написал(а):

стоматолога,эндокринолога и терапевта

мне вырвали лист из карты, и нету там этих специалистов... может они с обратной стороны?

Натальюшка написал(а):

Вас тоже можно поздравить с грядущим пополнением?

да, причем уже давно, это я до последнего дотянула с постановкой на учет)) еле успела))

0

562

elisse написал(а):

да, причем уже давно, это я до последнего дотянула с постановкой на учет)) еле успела))

Ой, как здорово!!! Поздравляю, пусть беременность пройдет легко и останутся только приятные воспоминания!!   :cool:

0

563

"Натальюшка"[b написал(а):

]elisse[/b]
Вас тоже можно поздравить с грядущим пополнением?

И я о том же подумала))
Поздравляю вас!!!Пускай беременность протекает легко и приятно!!!
Julia&Maria,
harly2007
,девочки,с пополнением вас!!!Счастья и здоровья вам и вашим крошкам!!!

Отредактировано malish8 (19-01-2012 23:05:50)

0

564

elisse, мои поздравления!

0

565

elisse
поздравляю! легкой беременности!

пойду еще в соответствующую темку продублирую :)

0

566

elisse написал(а):

да, причем уже давно, это я до последнего дотянула с постановкой на учет)) еле успела))

А какой у вас срок? Может нам в одно время рожать?

0

567

Екатерина, спасибо! Думаешь почему я от мартини отказалась на празднике?;)
malish8, Таня, мы ж вроде на ты? спасибо!
wildberry, спасибо!

Натальюшка написал(а):

легкой беременности!

спасибо, будем надеяться так и будет!

0

568

мамаАня, 13 недель где-то, а у Вас?

0

569

elisse написал(а):

Таня, мы ж вроде на ты? спасибо!

да,уже по привычке пишу "Вы")))Умничка!!!Ещё раз поздравляю)

0

570

elisse написал(а):

мамаАня, 13 недель где-то, а у Вас?

У меня 11 завтра, но мы кесарята, так что на недельку-две раньше придется родиться.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3