Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

sweta11 написал(а):

девочки,а может кто знает что б такого делать,чтоб при родах не порваться.в смысле,делать заранее.

прогугли в нете, там есть кое что: надо делать массаж промежности маслом, больше не помню и все никак не начну ничего делать

0

32

у кого-нибудь были болезненные тренировочные схватки? везде читаю, то пишут, что они обычно безболезненные, а если больно, то уже рассматривается как угроза, не знаю что и думать :dontknow:. Ночью живот прихватило, сразу не поняла в чем дело, а потом уже дошло - живот то сжимается и боль как при М, то отпускает, где-то с час такое было, потом все успокоилось и сейчас нормально. Ох, не хочется, чтобы такое повторялось, а преждевременных родов тем более боюсь.

0

33

Iren_M написал(а):

то пишут, что они обычно безболезненные,

у меня они очень болючие, иногда такие как настоящие, иногда кажется что хуже
я читала, что по силе они могут быть как настоящие, я уже так пару раз в роддом собиралась ехать

0

34

Была сегодня на приеме - смотрели на кресое. сказала,что головка еще не опустилась,мол ходи еще.А я уже в глубине души надеялась...но с другой стороны.слава Богу похожу еще. Страшнова то мне еще.

0

35

harly2007 написал(а):

Была сегодня на приеме - смотрели на кресое. сказала,что головка еще не опустилась,мол ходи еще

а мне в пятницу идти, но я не пойду
если бы сказала, что смотреть будет, то может и сходила бы а так из-за давления идти туда? бред
значит ходи еще, ведь только 37 недель

0

36

Iren_M написал(а):

у кого-нибудь были болезненные тренировочные схватки?

У меня их вообще почему-то не было,а подруга рожала на полтора месяца раньше меня,так все пугала,что ложные схватки такой страх.

harly2007 написал(а):

смотрели на кресое. сказала,что головка еще не опустилась,мол ходи еще

А моя гин  на седьмом месяце сказала,что головка рпустилась уже,и чтобы я была поосторожнее,так как 100% не доношу до срока.А поосторожнее я не умею,все таскала,мыла,драила,пекла,и т.д.и короче доносила до 41,5 недель!

0

37

Наташа Ц,а у тебя "там" не стреляет? Сегодня первый раз кааак стрельнет памеж ног,у меня глаза на лоб полезли...что это было?!

0

38

harly2007 написал(а):

Наташа Ц,а у тебя "там" не стреляет?

не знаю, что ты имеешь в виду, у меня когда ложусь, то чувствую как между ног хрустит и кости шевелятся, при этом ощущаю сильную боль
сегодня сестра купила мне слингокурточку, завтра ее увижу родненькую  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/9b/eb6ef4e0a291a131c6992e87f96dff9b.gif

Отредактировано Наташа Ц. (15-12-2011 20:49:01)

0

39

Девочки - была сегодня на УЗИ.
Жду ещё двоих мальчиков. Но близнецов!!! (Однояйцевых).
Главное, что здоровенькие!

+5

40

Птичка, поздравляю Вас! хорошая предновогодняя новость)) прибавится у Вас маленьких защитников))

0

41

Птичка, поздравляю!!!

0

42

Птичка
Огромное количество мужского внимания вам обеспечено :D

0

43

Птичка написал(а):

Жду ещё двоих мальчиков. Но близнецов!!! (Однояйцевых).

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/33/2cda81cbce6ddf496bb3cf2dfe7e1933.gif класс, мои поздравления

0

44

Птичка!!!! Класс!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья Вам!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

45

Птичка, поздравляю!!!Двойное счастье у вас!!!

0

46

Птичка написал(а):

Девочки - была сегодня на УЗИ.
Жду ещё двоих мальчиков. Но близнецов!!! (Однояйцевых).
Главное, что здоровенькие!

Как же это здорово!!! поздравляю!!!

0

47

Птичка, поздравляю! Вот муж молодец! На славу постарался!

0

48

Птичка написал(а):

Жду ещё двоих мальчиков

Класс!!! Поздравляю!!!

0

49

Птичка, Боже! Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!! аж слезы текут))))))))))
Поздравляю Вас!!!!!! Пусть хранит Господь Вас и Ваших крошек!!!!
Здоровья ВАМ найкрепчайшего!!!!

0

50

Девочки! Всем огромное спасибо за поздравления!
Я сперва на УЗИ даже расстроилась, что 2 мальчика. Так надеялась, что хоть одна девочка.
А дома уже выяснила, что двойня моя монохориальная ( а это значит из одного яйца) - а значит это одинаковые (тут уже мальчик-девочка) быть не могут - только однополые.
Единственное, часто многие пишут - что их монохориальные двойни совсем не похожи. Но это как я выяснила скорее ошибка врачей по определению двойни  - на более поздних сроках на узи уже видно что хорион сросшийся (единый)и поэтому пишут монохореальная. Хотя изначально было бихореальная.
Мне на первом узи тоже не говорили какая двойня, может оказаться что и непохожие (бихореальные)дети, но так как пока информация о монохориальности - то я верю что это близнецы. (Это разновидность двойни встречается чаще у спонтанно возникшей двойни- (нет в роду, не эко и др) - а это мой случай.!)

0

51

Анчоус написал(а):

Птичка, Боже! Какое СЧАСТЬЕ!!!!!!! аж слезы текут))))))))))

И я расплакалась!!!Такое счастье!!!Здоровья Вам и вашим малышам!!!

0

52

Меня так все достало! Муж совсем обнаглел, вообще не помогает. Сядет на диван или за комп и все. Ни малого помыть, ни покормить- типа не слышит, раза с 5 го тогда только слышит. Мало того, так я и так вся в соплях и кашле, так еще и все делать должна, нет что бы меня пожалеть и сказать, что бы я отдохнула-так вообще в мыслях у него такого нет. Ужасно, я так расстроена. И очень зла! Вот мамаша его воспитала! Все за ним видимо сама подтирала, вот и привык. И еще злится, когда я ему это говорю. Вот что за человек, неужели нельзя как то развлечения самому малыша, я и так с ним весь день, мне тоже хочется посидеть в ванне самой или заняться своими делами.

Отредактировано harly2007 (17-12-2011 00:15:10)

0

53

harly2007, держитесь! ребенок уснёт, а Вы подумайте о чём-нибудь приятном.. новогоднем, о том, что Вас радует..
у самой аналогичный муж. поэтому с ним не планирую больше 1 ребенка. засел за комп и считает, что мегазанят.
а я мега свободна бегать всюду и делать по дому всё сама. а потом, когда гин ругает, он типа ни при чём, а я такая упрямая, что всё сама делаю. ну смешно.

Отредактировано Leo (17-12-2011 00:29:37)

0

54

Птичка, поздравляю с мальчишками!!!

0

55

harly2007 написал(а):

Меня так все достало!

Держитесь!!!Наберитесь немного терпения,а с мужем,может,стоит поговорить серьёзно?

0

56

Я уже говорила, он считает, что помогает.

0

57

harly2007 написал(а):

Меня так все достало! Муж совсем обнаглел, вообще не помогает

держитесь!ВЫ наверное просто устали и хочется выговариться,надеюсь все у вас наладится,ведь бывают ихорошие моменты? :love:  :flirt:

0

58

Конечно бывают! Просто так хочется, что бы мне кто нибудь хоть суток помогал, особенно сейчас. Когда я заболела и морально устала.....

0

59

зашла вчера в темку, хотела пожаловаться но новость о малышах  Птичка обрадовала, что решила промолчать
но раз ты harly2007 начала, я продолжу
сначала пожалуюсь на секс: ради мимолетного удовольствия мучаюсь уже второй день и не сплю ночью, нафиг он мне был надо? спрашивается
вчера ночью периодически сидела в ванной, т.к. тренировочные схватки шли одна за одной и не отпускали никак, только вода помогала все началось после секаса; еще во время его как защимило сустав левый, хотя всегда хромала на правую ногу, теперь не знаю на какую лучше.
Вообще не могу на ногу ступать. Уже и днем и ночью все болит.
Вчера вечером болело между ног сильно, так с утра блин вены повздувались в паховой области и в жопе, болят, жесть.
Муж, вместо того, чтобы помогать сегодня, вчера встречал очень радушно мою сестру, что сегодня им плохо было пол дня, опять все делала сама со слезами на глазах от боли. Как мужикам плохо, так они немощные, а как нам - так это не в счет.
Не знаю, как остаться с детьми самой в понедельник, хоть бы родить быстрее уже.
А ты harly2007 держись, родим, тогда мужики у нас попляшут, а то я такая ранимая стала, все реву и даже наорать не могу на своего, если надо.
Конечно и ему тяжело, но мне тяжелее как никак

Отредактировано Наташа Ц. (17-12-2011 21:11:08)

0

60

Наташа Ц. написал(а):

родим, тогда мужики у нас попляшут, а то я такая ранимая стала, все реву и даже наорать не могу на своего, если надо.

О! и я так же! Сегодня пол утра проревела - так себя жаль...и болею и ни кто не жалеет меня. Сама еле хожу,одежка не сходиться,родов боюсь,а эти мужики вообще ни чего не понимают - к...лы они какие то не понимающие!!!!

Наташа Ц. написал(а):

Как мужикам плохо, так они немощные, а как нам - так это не в счет.

Вот он на прошлой неделе хандрил,так возле него прыгать надо и чай носи,и жалей,а как я -так сама типо справлюсь.
И так тяжко ходить,все таки вес лишний есть уже и судороги ноги сводит,у меня еще что то все "стреляет" в лобке.Надеюсь только на свою мамочку любимую,может она мне хоть будет помогать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3