Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Девушки,как вам удается жить без чая? У меня не получается. Но сейчас я пью очень слабый и около 3 маленьких чашек в день.

0

662

Olha, вы почему себя ограничиваете в чае , типа от бессонницы?

0

663

Нет,больше и не хочется. Я пью еще компот,морс,простую воду и уже где-то месяц назад меня потянуло на кофе. И по утрам у меня чашечка слабого кофе с молоком:)

0

664

а я вообще что -то много пью, даже ночью просыпаюсь 1,5кружки компота выпиваю и дальше спать)

0

665

Меня по ночам тоже стала мучать жажда. Но удается утолить ее несколькими глотками воды. А сколько вы пьете в сутки? Я почти не солю пищу,не ем жирное-копченое-острое и всякие кетчупы-майонезы-сосиски-колбасы и вместе с пищей получается примерно  1-1,2 литра в сутки. Не то,чтобы себя ограничиваю в воде,но интереса ради подсчет веду. При моем режиме питания больше пить и не хочется.

0

666

Я примерно литра 2 выпиваю, может чуть больше как когда......колбасы тоже не ем, а все остальное как для всей семьи, а еще меня на сладкое пробило, раньше разные печеньки булочки - фу! только шоколад! , а сейчас так хоццца)

0

667

Девочки,тут кто то спрашивал про детские кроватки.я сегодня была в магазине возле Алми ,(там Милавица,мебель,ремонт телефонов).Кроватки детские от 760 000 есть.Пеленальный  стол-комод 1 050 000.Может кому пригодится

Отредактировано NATASHA (29-01-2012 14:37:17)

0

668

Nаstusikplusik,я тоже сейчас особенно люблю сладенькое! Стараюсь держаться,но потом срываюсь,не отказываюсь даже от печенья и булочек. Это ужас какой-то. А сейчас твердо решила их не покупать. И не покупаю! Зато вчера открыла банку клубничного варенья 8-). Где взять силу воли? Хорошо,что подняли тему кроваток. Нужно уже присматривать и покупать для второго малыша. А то я откладываю на потом,но время бежит быстро.

0

669

Olha написал(а):

Я почти не солю пищу,не ем жирное-копченое-острое и всякие кетчупы-майонезы-сосиски-колбасы

а я все ем подряд.. интересно, кто-то в чем-то себя еще ограничивает?

0

670

Я после последнего визита к врачу и взвешивания, после 18 ем теперь только фрукты.   А еще у меня пальцы на руках отекать стали  :dontknow: Муж обозвал утром "воздушным шариком"  :'(

0

671

А я с недавних пор у мужа "колобок", хотя и набрала вроде как норму 11,5кг )))

0

672

Nastusikplusik написал(а):

хотя и набрала вроде как норму 11,5кг

мне бы 11,5! у меня целых 15  :tired: , а еще 2 месяца впереди

0

673

А я первого пойду и узнаю сколько набрала. Подумываю о разгрузочном дне накануне визита. В первую беременность мне было легче после таких "разгрузок". Мара,а я и до беременности это ела редко:) Очень люблю разные прянные травы-вот их-то я и ограничила.

Отредактировано Olha (29-01-2012 21:24:58)

0

674

У меня за 7 месяцев + 12 кг.  учитывая мою новую страсть  к булочкам- тортикам-шоколаду, еще столько же наберу))) Не парюсь нисколько - потом все равно буду весить свои 52 кг :whistle:  Вот если бы  начинала с веса  в кг 70, тогда да, считала бы калории. А так можно есть все, что хочется. Если даже что-то нельзя, то я себя успокаиваю - это организм требует, ему видней :D

0

675

Включить что-ли, чтобы отображались  линеечки  с картинками, а то не ориентируюсь у кого какой срок....  Я одна их отключаю?

0

676

У меня пока +3 кг.  Ем много зелени - хочется овощей и фруктов. Покупаю замороженные смеси, ну и из Польши везу себе целыми пакетами разную траву)

0

677

У меня  уже +6 кг, но на неделе иду к гину, думаю, что ещё поправлюсь.
Veronika -+3 = это очень даже не много, они не вписываются в их нормы набора веса :rolleyes:
Хотя хорошо, когда не много, не так тяжело. У меня жена брата за 3 беременность набрала 7 кг, мальчик родился 2900 (самый крупный из трёх деток - первый и  второй 2500 и 2700.
Она врачам сказала сразу - меня с весом не трогайте, у меня все дети мелкие. (хотя сама по себе она кг 65-70 весит.
У неё животик стал хорошо виден только на 9 месяце, она и говорит за 4 недели до родов," что-то мол тяжеловато ходить стало. Уже не могу быстро"
Я обзавидовалась. Я с 20 недель еле передвигалась.

0

678

Nastusikplusik - за вами пора уже пристальней присматривать! Беременность то уже доношенная!
Не пропадайте, отписывайтесь, а то будемзаочно в роддом отправлять! :)
Как вы себя чувствуете?

0

679

Ух, какие тут уже у все прибавки в весе и сроки! А я пока похудела, вечером не могу ничего есть...

0

680

Птичка написал(а):

У меня  уже +6 кг, но на неделе иду к гину, думаю, что ещё поправлюсь.
Veronika -+3 = это очень даже не много, они не вписываются в их нормы набора веса :rolleyes:
Хотя хорошо, когда не много, не так тяжело.

у меня +5 кг получается на сегодня. итого 57 кг. но у меня уже одышка, ходить стала намного медленнее, как утка переваливаюсь
с бока на бок, когда иду..

0

681

elisse написал(а):

Ух, какие тут уже у все прибавки в весе и сроки! А я пока похудела, вечером не могу ничего есть...

я тоже похудела во время беременности, когда отравилась и лежала в инфекционной больнице. тогда вообще сутками ничего не ела,
а потом только овсянку.

0

682

Мара, у вас очень скромная прибавка, хороший обмен веществ;)

Мара написал(а):

когда отравилась и лежала в инфекционной больнице

ой, это не дай Бог такое

0

683

Я все равно кажусь себе большим неповоротливым бегемотом. У меня живот уже в 12 недель в этот раз был виден.

Мара написал(а):

как утка переваливаюсь с бока на бок, когда иду..

Я по утрам так хожу, пока не расхожусь. И к вечеру, когда устану.

0

684

Самое интересное, что у меня набор веса вполне такой как с одноплодной беременностью.
А как утка я хожу наверное недель с 17. А сейчас выгляжу на все 30 недель.

Мара написал(а):

у меня +5 кг получается на сегодня. итого 57 кг.

Не много, но и замечательно. А то я в свои 30 недель уже залягу где-нибудь на диванчике...

0

685

Птичка написал(а):

Nastusikplusik - за вами пора уже пристальней присматривать! Беременность то уже доношенная!
Не пропадайте, отписывайтесь, а то будемзаочно в роддом отправлять! 
Как вы себя чувствуете?

Спасибо, чувствую себя как ни в чем не бывало, вроде пока в роддом не тянет, но вот недельку назад спину так прихватывало ( у меня и при первых родах не живот , а спина очень болела) что думала уже все - пора, но не тут -то было , а теперь ждем уже февраля и вперед!!!!

0

686

Olha, а какой у вас срок?

0

687

н-да уж... я на фоне всех остальных со своими 15 кг как слоник выгляжу, а не воздушный шарик :rofl:

0

688

погода просто прелесть: вот вчера и выбралась на прогулку. так ведь всю ночь мучилась головными болями. утром измерила АД (понизилось). связала головные боли с этим.
так ещё утром в душ сходила и живот пришел в тонус.
в школе матери нам говорили, когда у вас схватки, чтобы определить их ложность или истинность, надо сходить в душ и там вам станет лучше, а когда выйдете (при условии, что схватки ложные), вообще болеть не будет.
скажите, может, ещё на кого душ плохо влияет (как говорит мой муж) ?? или душ вас расслабляет и всё как обычно?

0

689

Leo
а мне после душа таааак хорошо, как заново родилась :rofl:
а погода действительно прелесть, мы с мужем в субботу в лес на шашлыки ездили, красотааа :jumping:

+1

690

ola_la написал(а):

я на фоне всех остальных со своими 15 кг как слоник выгляжу, а не воздушный шарик

вот и у меня уже 15, а еще месяц ходить :), а в 1-ю Б всего 11 кг набрала. А еще животик какой-то большой стал, я все смотрю-смотрю, ну точно как шарик надули :D 
У меня сегодня последний заход по анализам был (кровь имею ввиду), останется только перед приемами анализ мочи сдавать и еще терапевта для беременных в среду пройти и всё.. будет ждать :)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3