Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

ola_la написал(а):

со своими 15 кг как слоник выгляжу, а не воздушный шарик

ничего, главное чтобы после беременности были не слоником))

ola_la написал(а):

мы с мужем в субботу в лес на шашлыки ездили

бррр... не замерзли? обычно в мороз на таких мероприятиях 100 граммами согреваются, но вам разве что чаем:-)

0

692

elisse написал(а):

бррр... не замерзли?

нееее... мы себе костерчик развели :cool: , мангал поставили, шашлычки пожарили  :jumping: культурно отдохнули :cool:

0

693

А я сегодня была у врача, мне отменили постельный режим, УРА!!!

0

694

ksanka_ha написал(а):

мне отменили постельный режим, УРА!!!

Поздравляю!!!Пусть дальше беременность протекает легко и без проблем!!!

0

695

malish8
Спасибо :)

0

696

Leo написал(а):

скажите, может, ещё на кого душ плохо влияет (как говорит мой муж) ?? или душ вас расслабляет и всё как обычно?

Мне, что б расслабиться надо что б струя воды лилась на затылок, а по другому - никаких эффектов. Я вот еще в баню хожу пока. Еще месяц думаю, вот там расслабон у меня полнейший.

ola_la написал(а):

а погода действительно прелесть, мы с мужем в субботу в лес на шашлыки ездили, красотааа :jumping:

Ненавижу морозы))) Не понимаю как добровольно можно можно на улицу высунуть даже нос.
ksanka_ha, пусть и дальше все хорошо будет!

0

697

Девочки, такой вопрос- как у вас с прогулками? Гуляете ли вы? сколько по времени?

0

698

elisse
Я пока не гуляю, т.к. очень холодно и скользко, только с мужем за дочкой в садик и по магазинам, если надо. А так стараюсь на работу ездить хоть на пол дня, чтоб дома не сидеть.

0

699

ola_la написал(а):

н-да уж... я на фоне всех остальных со своими 15 кг как слоник выгляжу, а не воздушный шарик

у меня наверно тоже так будет((( 20 недель а уже почти 10 кг((( Вроде как и стараюсь по-меньше есть,пью 1,5л  в день (это со всеми фруктами), а все равно набираю по 2 кг за месяц :dontknow:

0

700

elisse
Мне в мороз гулять оооочень не хочется. Но я специально прошу мужа, чтоб завез утром ребенка в садик, а забрать, кроме меня, просто некому. Вот и чапаю за ней -  с моими темпами хочешь-не хочешь, а прогулка длиной в час получается :D

Отредактировано lelina (31-01-2012 11:21:25)

0

701

elisse написал(а):

Девочки, такой вопрос- как у вас с прогулками? Гуляете ли вы? сколько по времени?

я тоже стараюсь гулять. скользко, конечно. но прогулки совершаю минимум по 40 минут)) круг по близлежащим улицам совершаю

0

702

А мы с дочкой сидим дома в такой мороз. Когда было выше -10,то еще гуляли минимум 30-40 минут.

0

703

ksanka_ha написал(а):

на работу ездить хоть на пол дня, чтоб дома не сидеть

хорошее дело, в том числе и для разминки мозгов)

Kolbochka написал(а):

пью 1,5л  в день

а я вот не пойму, это вы себя в жидкости ограничиваете? вроде ж 2-2,2 литра  выпивать надо

lelina написал(а):

Мне в мороз гулять оооочень не хочется.

а мне прям хочется))) На работу вот пешком хожу, ито потому, что машина зараза в ремонте.

Olha написал(а):

А мы с дочкой сидим дома в такой мороз

у меня такое чувство, что детям пофиг этот мороз, я прям прошу "доченька, ну все пошли домой"

0

704

ksanka_ha написал(а):

А я сегодня была у врача, мне отменили постельный режим, УРА!!!

а по каким причинам врач назначил/отменил?
меня на прошлой неделе врач на кресле смотрела, сказала побольше лежать.
по идее, чтобы отменить режим опять должны на кресле смотреть?

Veronika написал(а):

Ненавижу морозы))) Не понимаю как добровольно можно можно на улицу высунуть даже нос.

аналогично. каждое утро первым делом смотрю сколько нынче градусов ниже нуля.. говорят, уже на следующей неделе потеплеет.

0

705

elisse написал(а):

а я вот не пойму, это вы себя в жидкости ограничиваете?

я ограничиваю, потому что уже руки стали отекать. и отеки в течении дня не исчезают. вот и стараюсь меньше пить. хотя очень трудно.

мара написал(а):

меня на прошлой неделе врач на кресле смотрела, сказала побольше лежать.

а моя врач сперва каждый приём смотрела на кресле. а уже месяц как не смотрит. говорит: боюсь я на кресле тебя смотреть. вот ждём 35 недель и в четверг ,может, посмотрит.

Отредактировано Leo (31-01-2012 14:12:39)

0

706

Leo написал(а):

а моя врач сперва каждый приём смотрела на кресле.

каждый приём?Эо каждые 2 недели?Зачем так часто?

0

707

elisse написал(а):

Девочки, такой вопрос- как у вас с прогулками? Гуляете ли вы? сколько по времени?

Очень специально не гуляю, ребёнка в сад, в обед на работе в столовую сходить, в магазин.
Очень странно, всюду пишут - беременным надо побольше гулять, а если где что про двойню - так сразу: здесь вам могут назначить постельный режим, отдыхайте побольше, лежите - про прогулки вообще молчание странное.
Но свежий воздух ведь никто не отменял!
А в эти морозы вообще на меня всё навалилось: муж на 2 недели уехал, машина не заводиться (я на марозе быстро аккумулятор посадила) :D, к врачам назначено, то анализы, то приём.
В общем полный букет. У меня сейчас - день пережить -подвиг совершить!!!

0

708

malish8, не знаю, почему именно так часто)) тогда мне казалось это вполне нормальным.

0

709

О!!!! Вот и Kolbochka - в темку добавилась....Или я вас где-то ранее упустила....
elisse- жаль что не видно, сколько у вас неделек. Понять бы, к какой толпе рожающих вас отнести... :dontknow:

Жаль что у нас нет какой-нибудь общей таблички в первом посте, чтобы хоть знать сколько нас и кого когда в роддом отправлять.

Отредактировано Птичка (31-01-2012 14:22:30)

0

710

Мара написал(а):

по идее, чтобы отменить режим опять должны на кресле смотреть?

Так врач и смотрела на кресле, сказала, что все закрыто, шейка длинная в общем все ок, можно делать что хочешь, но без фанатизма.

0

711

elisse,подозреваю,что мою дочку тоже домой будет не загнать с улицы:) Но я ненавижу мороз. Крымчанка я:) для меня самая лучшая зима это до -5,ну максимум -10 на пару дней. И снег на недельку-другую,потом надоедает. А завтра еще к гинекологу. Бр-р-р. Буду брать такси,потому что поеду вместе с малышкой.

0

712

ksanka_ha,

ksanka_ha написал(а):

что все закрыто, шейка длинная в общем все ок, можно делать что хочешь, но без фанатизма.

как хорошо) наслаждайтесь беременностью)

а у нас короткая шейка матки и ре всё время бьёт вниз живота. отчего возникают непонятные боли-ощущения.

0

713

Leo
Не переживайте, вам совсем чуть-чуть осталось, все будет ок :)

0

714

ksanka_ha написал(а):

Не переживайте, вам совсем чуть-чуть осталось, все будет ок

спасибки)) только знаете, мне так и в поликлинике все говорят.. и становится так страшно от этого скоро и совсем чуть-чуть..  :)
мне всё кажется, что я не готова)) каждый день полы мою, пыль вытираю..)) , одёжки детские перекладываю ))

Отредактировано Leo (31-01-2012 15:39:41)

0

715

Leo,не переживайте,у всех так наверное!Удачи вам!

0

716

Lеo,пусть у вас все будет хорошо! Девушки,всем желаю благополучно доносить беременность! А кому рожать в начале  апреля? А то и вправду линеечки есть не везде. И у меня их тоже нет:)

0

717

Я добавила)))

0

718

Я не представляю как специально гулять можно, только если иду куда нибудь, а старшие у меня большие уже, если им хочется на улицу - гуляют сами.
Я завтра пойду к врачу, если не просплю.

0

719

И я сделала линеечку)))

0

720

Olha    :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3