Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Птичка написал(а):

Или может у вас там ещё не настало "рожающее настроение?"

Настроение что ни на есть самое "рожающее", сегодня последний раз сходила к стоматологу как и планировала, пакеты можно сказать на 95 % собраны настрой боевой , а физически никак не тянет в роддом (хотя животик уже опустился) , Может опять буду перехаживать (дочку родила в 41 неделю), так не хочется тем более что вчерашнее КТГ не очень почти на пределе 160, купила курантил буду принимать. Мне вообще не верится что это чудо когда-то произойдет, так хочется по-быстрее, но пусть все будет хорошо и так как нужно и когда нужно!

Отредактировано Nastusikplusik (02-02-2012 18:47:23)

0

752

Я все таки собралась и все погладила сегодня, еще начала пакет в рд собирать. Пока собирала, так все реально представилось, что захотелось уже "сдаваться" :), точно как у Nastusikplusik

Nastusikplusik написал(а):

Настроение что ни на есть самое "рожающее"

Nastusikplusik написал(а):

КТГ не очень почти на пределе 160

в смысле больше 160? не поняла :blush:

Nastusikplusik написал(а):

так хочется по-быстрее, но пусть все будет хорошо и так как нужно и когда нужно!

правильно!  и главное, положительный настрой  ;)

0

753

Iren_M написал(а):

в смысле больше 160? не поняла

как я понимаю там есть допустимый диапазон, нижний предел значений не помню (может 110) , но верхний по норме 160, так у меня было всегда КТГ ОК, а вчера назаписывала, так что пару раз чуть зашкалило за 160, это свидетельствует слабом плацентарном кровообращении.

0

754

теперь понятно. У меня обычно в диапазоне 120-140 и Г говорила "нормально", а вот в последний раз к 160 подвалило (правда, не помню было больше 160 или нет), но сказала, что отличное ктг, 9 баллов поставила.

0

755

Nastusikplusik написал(а):

зашкалило за 160, это свидетельствует слабом плацентарном кровообращении.

Чем больше,тем лучше!!!160 - это биение сердечка малыша,у них норма до 190.Может быть и больше при мамином волнении. О плохом плацентарном кровообращении свидетельствуют только низкие цифры(ниже 120).

0

756

Iren_M написал(а):

еще начала пакет в рд собирать

а я вот всё никак не дойду до больницы, чтобы список взять что туда надо :(

0

757

ola_la написал(а):

потом нашла кроватки, которые переделываются на кровать для старшего ребенка.

А есть ссылка или где смотрели? Мы вот даже старшим детям мебель в Бялой заказали, через неделю начнем вывозить. По цене - в 2 раза дешевле получилось, даже с перевозкой этой геморойной.

0

758

Veronika
мы вот на этой остановились кроватка
посмотрите, там у них пару вариантов есть. из всех, что трансформеры эта понра больше всего

0

759

Veronika написал(а):

мебель в Бялой заказали

Подскажите, вы через магазин или сайт  тарговы заказывали? Я тоже себе присмотрела  кое-что из мебели на аллегро, думаю как вывезти получше.

Отредактировано lelina (02-02-2012 22:07:21)

0

760

lelina, мы в магазе заказали. Я не могу мебель по картинке, мне видеть надо, пощупать. А коляску присмотрели в магазине, а потом на аллегро увидели намного дешевле. Вот думаем заказать.

+1

761

Veronika
А какую колясочку выбрали?  :blush: 
Вот и у нас проблема, что хотелось бы посмотреть кроватку "вживую", будем писать им, может в каких магазинах продают. А из того, что в магазинах стоит ничего не нра  :(

0

762

Мы выбрали Jedo Bartatina. Она качается во все стороны, едет мягко очень и выглядит классно. В магазе она 1700 зл, а на аллегро 1200, в чем подвох????
Правда с цветом не могу определится, хочу яркую и веселую.
http://uploads.ru/t/N/U/Z/NUZTM.jpg

0

763

Veronika
Возможно в том, что в магазине нужно оплатить еще арендную плату + з/п продавцу :dontknow:
Коляска классная!!! Я тоже сначала хотела похожую, только Peg Perego, но потом решила модульную.

0

764

malish8 написал(а):

Может быть и больше при мамином волнении

malish8, спасибо, вы только подтвердили мои первые мысли по этому поводу ( еще тогда подумала что это из-за моей тревожности , но справится с ней не могла), т.к. действительно на момент визита к врачу волнение присутствовало, короче нервы были на пределе, у меня сейчас вообще часто большие перепады настроения, то начинаю сильно переживать, то наоборот кажется все замечательно http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif ! Но  моя гин объяснила именно так как я написала и прописала мне курантил.
Но если вы говорите что может доходить до 190, то почему у нас на аппарате выделен диапазон зеленым цветом, верхняя граница которого 160?

Отредактировано Nastusikplusik (03-02-2012 09:01:04)

0

765

Ой,девочки,все уже всё купили,вы такие молодцы! Я только все сижу выбираю))) Мне все твердят,что еще рано.Но теперь,найдя в вас поддержу, займусь покупками,вот только пусть морозы пройдут.
Может кто знает адреса магазинов с колясками ТАКО в Бялой?

0

766

Утро морозное. Походишь по такому-  и уже насморк и темпа.
Мы уже третий день не пьём гинипрал. Радует отсутствие необходимости просыпаться в 4 утра ради таблетки.

0

767

Nastusikplusik написал(а):

Но если вы говорите что может доходить до 190, то почему у нас на аппарате выделен диапазон зеленым цветом, верхняя граница которого 160?

Не знаю,почему у них так!В Минске в "Мать и дитя"мне всё доходчиво объяснили. Просто в какой-то момент ребёнок активнее становится.вот и сердцебиение учащается.Не переживайте,видимо,гин.просто страхуется.

0

768

Veronika, классная коляска!
Я думаю, что в эту беременность куплю что-то похожее по концепции. Модульную не хочу, я в нашей прошлой прогулочный блок доставала от силы пару раз.

Leo, а чего темпа? От мороза? не должна...

Девочки, у меня жутко разболелась голова над переносицей. Можно что-нибудь выпить? и если да, точ то?

0

769

elisse написал(а):

Девочки, у меня жутко разболелась голова над переносицей. Можно что-нибудь выпить? и если да, точ то?

понимаю. у самой жутко болела голова. но ничего не пила. сперва холодное полотенце прикладывала (со льдом). а потом пластырь охлаждающий от головной боли наклеила. подействовало.
пс: у меня такой  http://www.apteka-ifk.ru/art/160002518/

Отредактировано Leo (03-02-2012 11:33:08)

0

770

Kolbochka написал(а):

Может кто знает адреса магазинов с колясками ТАКО в Бялой?

на Сидорской точно есть, думаю, что и рынке на Брестской продают

0

771

Leo, спасибо, никогда даже не слышала о таких пластырях

0

772

elisse написал(а):

Veronika, классная коляска!

Спасибо!

Не болейте!!!! Я с малыми в поликлинику собралась..но так не хочется выползать.

0

773

Veronika написал(а):

Не болейте!!!!

есть не болеть)
я тоже сегодня ходила к врачу. Весь прием прошел за переписыванием анализов  из бумажек в карту. Правда, еще попросили взвеситься. Дали новых направлений и отпустили. Раньше хоть живот сантиметром меряли...

0

774

malish8 написал(а):

Не знаю,почему у них так!В Минске в "Мать и дитя"мне всё доходчиво объяснили. Просто в какой-то момент ребёнок активнее становится.вот и сердцебиение учащается.Не переживайте,видимо,гин.просто страхуется.

Всегда была и есть верхняя граница нормы 160.

0

775

Sputnik написал(а):

верхняя граница нормы 160.

у нас в Минске отражалась от 190.

0

776

elisse написал(а):

Раньше хоть живот сантиметром меряли...

меряют,но  на более поздних сроках.Вроде,когда шевеления начинаются.Около того.

0

777

По-моему,начинают животик мерять с 20 недель.Разве нет?

0

778

мамочка_Жени написал(а):

По-моему,начинают животик мерять с 20 недель.Разве нет?

Да,где-то так и выходит. Как шевеления чёткими становятся. У меня как раз это с 20 нед и совпало.

0

779

мамочка_Жени написал(а):

По-моему,начинают животик мерять с 20 недель.Разве нет?

да я уже не помню когда, но в прошлую беременность как-то больше процедур делали, мне кажется. Я ж к ним на прием по морозу на такси ехала, а мне даже ничего не померяли))

0

780

Ну вот, а кто-то удивлялся тут, что я раз в месяц к врачу хожу :dontknow: Зато я точно знаю, что приду и меня осмотрят ТАК, что на месяц хватит!!!  :yep:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3