Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ksanka_ha написал(а):

Прочитала, сижу реву:

Я теперь тоже реву....

0

872

Я вот тоже переодически темку читаю,сама месяц назад такая же была. Девочки,желаю всем вам легких родов!!!!

0

873

hаrly2007,рада вас видеть:) Спасибо за пожелания. Так непривычно,что вы уже в другой темке;)

0

874

Toalax написал(а):

У Казакевич....

И я. Значит и живете где то рядом)
harly2007, с первым месяцем доченьку!

0

875

Спасибо Veronika!

0

876

Anechka написал(а):

А не знаете у нас где-нибудь КТГ платно пройти можно?

А почему бесплатно не делаете?

0

877

Veronika написал(а):

И я. Значит и живете где то рядом)

На Менжинского

0

878

Toalax написал(а):

На Менжинского

Ого какой участок большой, я на МОПРа.

0

879

Toalax написал(а):

А почему бесплатно не делаете?

делаем.просто очереди у нас бешеные, да и очень неудобно,что записываться нельзя по телефону или в регестратуре, так еще и с нашим врачом она в разные смены работает, приходится еще раз ездить чтобы записаться.Записываешься заранее, да и то иногда к приему  не попадаешь.Вот и хотелось узнать делают ли у нас вообще такое платно, на будущее( да и думаю, что возможно кому-нибудь такая информация пригодится).Сидела в интернете думала найду, но не нашла.
Вот сегодня пошла записываться-так я мягко сказать была ошарашено, записала меня сразу на две недели(если правда не рожу до этого времени).

Девочки, вот скажите а как вы узнате хорошее ли КТГ?Читала, что оценивают его по 10 бальной шкале.Смотрела я в эту бумажку и ничего не поняла(((Мне врач ничего не говорит, как то спросила, сказала, будет плохо скажу.А мне же интересно.
Может кто поделится, чтобы я уже в след.раз знала.

0

880

Veronika
А я на Малой, это же где-то рядом :)

0

881

ksanka_ha написал(а):

А я на Малой, это же где-то рядом :)

Совсем))) А в каком доме?

0

882

Veronika написал(а):

А в каком доме?

3/2  за Гипроземом

0

883

Мы совсем рядом, я когда дети поменьше были на вашу детскую площадку ходила!

0

884

Veronika
Ну вот весчной и встретимся на нашей площадке :jumping:   в новом составе.

0

885

Anechka написал(а):

А не знаете у нас где-нибудь КТГ платно пройти можно?

в ОМГЦ не звонили? у них не делают?

0

886

Девочки, подскажите,  может, кто сталкивался;  беременность 13 недель, на узи в ОМГЦ намеряли толщину воротникового пространства 2,5 мм, отправляют к генетику, к которому я попаду только 28 февраля, очень переживаю!

+1

887

КозаНостра  не накручивайте себя раньше времени. У  подруги была похожая ситуация, не знаю уж какой диагноз ей там ставили, но каждый врач может ошибиться, и в ее случае тоже была ошибка. Собирайте информацию, ищите специалистов, съездите в  Минск на консультацию, главное - верьте, что все будет хорошо. Здоровья вам и детке!

0

888

КозаНостра написал(а):

Девочки, подскажите,  может, кто сталкивался;  беременность 13 недель, на узи в ОМГЦ намеряли толщину воротникового пространства 2,5 мм, отправляют к генетику, к которому я попаду только 28 февраля, очень переживаю!

а еще можно сходить к другому врачу на УЗИ(даже нужно!). Никогда не доверяйте мнению одного врача,все ошибаются.

0

889

Kolbochka написал(а):

а еще можно сходить к другому врачу на УЗИ(даже нужно!). Никогда не доверяйте мнению одного врача,все ошибаются.

полностью согласна.Во первых не переживайте и сходите еще раз на узи.Сходите в роддом или в ОМГЦ( как то лодэ я чуток меньше доверяю, поп ричине, что всегда говорят, ну придите еще раз, я вас потом пересмотрю, на всякий случай. а то что-то мне это не нравится)
Я всегда узи переделывала, после своей поликлинники, так как всегда написывали: чего то-то ребенок у вас не шевелится, то гипертонус ставили, а один раз сказали мол вам срочно в больницу, ребенок  так низко опустился, что уже к родам готовится( а это было в 27 недель).Я сначала тоже очень сильно расстраивалась, а потом пошла в роддом, меня посмотрели-сказали что все у вас хорошо.Так еще и в поликлиннику позвонили и отчитали их, как можно такое писать и пугать беременных женщин.У нас сейчас и так психика слабая.
Поэтому не расстраивайтесь.Все у вас и у вашего малыша будет хорошо.

0

890

КозаНостра написал(а):

на узи в ОМГЦ намеряли толщину воротникового пространства 2,5 мм, отправляют к генетику, к которому я попаду только 28 февраля, очень переживаю!

Я бы переделала УЗИ в другом месте, но именно с толщиной воротниковой зоны - показатель наиболее информативен в 12 недель ровно. Поэтому они отправляют, если приходишь раньше этого срока. Верьте, что все будет хорошо и сдавайте дополнительные анализы, что бы в этом убедится.

0

891

Девочки, спасибо за поддержку, записалась на еще одно узи; надеюсь, что все будет хорошо!

0

892

КозаНостра написал(а):

беременность 13 недель, на узи в ОМГЦ намеряли толщину воротникового пространства 2,5 мм,

когда я ходила тоже сказали 13 нед и толщина 2 мм но нас никуда не напрравляли. Ребеночек родился здоровеньким. А со мной в роддоме лежала девочка, то ей намеряли в 12 нед 3 мм и её тоже никуда не направляли и ляля у неё родилась здоровенькой!!!!!!!!!!Вы не переживайте всё будет хорошо, просто врачи всегда перестраховываются.

0

893

Nastusikplusik наверно уже с малышиком :flirt:

0

894

Iren_M написал(а):

Nastusikplusik наверно уже с малышиком

наверное :)

Iren_M, а Вы как себя чувствуете?)
я сегодня проснулась с головной болью. но прогулка по Набережной пошла на пользу. сегодня чудесная погодка.))

0

895

Leo написал(а):

Iren_M, а Вы как себя чувствуете?)

чувствую себя беременной на 1000% :D, а если серьезно, то в целом все хорошо, просто уже настал такой период, когда это все уже не в радость, а в тягость ^^.
Кстати, Leo, вы нас всего на недельку меньше, тоже уже в ожидании :)

0

896

Кто-нибудь покупал в Бресте недавно бюстик для кормления? Ск-ко стоит?

0

897

ola_la написал(а):

Кто-нибудь покупал в Бресте недавно бюстик для кормления? Ск-ко стоит?

я покупала. но месяца 2 назад. в ЦУМе. около 80 тыс стоил.

+1

898

ola_la, видела в Милавице, страшненький 110 тыс.

+1

899

Veronika
Leo
Спасибо! А я вчера видела по 22 злотых Esotiq, но нет моего размера :'(

0

900

ola_la, а где? А то мы скоро там будем)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3