Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Veronika
В Рывале, здесь больше нигде нет этой фирмы. Черненькие и беленькие, как по мне, так хорошенькие :yep:

+1

902

Я на кормление не знаю даже какой размер брать, у меня увеличивается грудь, но насколько предсказать затрудняюсь.. Прошлые разы приходилось покупать уже по ходу, потому что из приготовленного ничего не подошло. Хочу купить несколько безразмерных бюстиков-маечек, как спортивные, но из хлопка. Пока не нашла.

0

903

У меня увеличилась, ого-го как. Там много белья на скидках, маечки тоже были разные. Думаю, что можно выбрать

0

904

ola_la, за беременность - само собой, просто после родов, когда молоко прибывает, она еще у меня увеличивается...Я из роддома выходила - не смогла курку на груди застегнуть ту, что на беременный живот с легкостью застегивала.

0

905

Leo написал(а):

я сегодня проснулась с головной болью. но прогулка по Набережной пошла на пользу. сегодня чудесная погодка.))

я вот вчера тоже весь день с головной болью пролежала,только мне прогулка не помогла. Даже не знала что сделать, таблетку не выпьешь. Сегодня вроде нормально.

0

906

Девочки подскажите, очень плохо сплю ночью, просыпаюсь и никак заснуть не могу, может попить что-нибудь? :huh:

0

907

ksanka_ha написал(а):

Девочки подскажите, очень плохо сплю ночью, просыпаюсь и никак заснуть не могу, может попить что-нибудь?

у меня точно такая же проблема.И сны непонятные снятся и просыпаюсь часто, заснуть вообще никак.Спрашивала у гинеколога, сказала потерпите, это уже переживательный момент начался.Лучше ничего не принимать сейчас.
Насчет бюстиков для кормаления.Была в Милавице-выбор маленький совсем, да и стремненькие они.Да еще и некоторые девочки говоря, что не очень удобные застежки.Может у нас где-нибудь можно купить другой фирмы?

0

908

Veronika
Спасибо. У меня и так уже все мои бюстики только на соски налазят :D интересно что же дальше будет :dontknow:

0

909

Девушки,а кто-нибудь покупал бюстгалтеры на MаmаMiа.by? Модели мне там понравились,особенно светлые,на лето. А вот как качество? Сама задумываюсь о белье для кормления,но буду покупать уже после родов,когда более-менее станет ясно какой у меня будет размер.

0

910

ksanka_ha написал(а):

Девочки подскажите, очень плохо сплю ночью, просыпаюсь и никак заснуть не могу, может попить что-нибудь?

Та же ситуация. Каждый день 05.00-05.30 просыпаюсь и часа полтора не могу уснуть. И не магний, не валерьянка особо не помогают.

0

911

ksanka_ha написал(а):

очень плохо сплю ночью

можно пить только валерьянку или пустырник -  мне доктор говорила,   если давление в норме

Olha написал(а):

кто-нибудь покупал бюстгалтеры на MаmаMiа.by

я тоже присматриваюсь с этому белью, но не решаюсь - все таки  если бюстгальтер  на косточках, то лучше примерить.  Думаю подыскать в наших магазинах  похожие модели. Обошла  половину магазинов в  поисках спортивного бюстье на широких лямках - ничего нет. На тоненьких - завались, но они не очень комфортны для меня. Обычное "беременное" белье из Милавицы не нра по дизайну. Кто найдет что-нибудь стоящее - делитесь паролями)))

0

912

Veronika написал(а):

Хочу купить несколько безразмерных бюстиков-маечек, как спортивные, но из хлопка.

в Милавице есть бесшовное белье такого типа, я такой сейчас ношу, мне нравится, что ничего не жмет и телу приятно.

ksanka_ha написал(а):

Девочки подскажите, очень плохо сплю ночью, просыпаюсь и никак заснуть не могу, может попить что-нибудь?

у меня тоже так бывает, но не каждую ночь, если часов в 6 схожу в туалет, то всё - потом не засну, если раньше, то нормально. А сны у меня по программе нон-стоп, поэтому утром почти и не помню чего я там насмотрелась :D.

0

913

lelinа,так,я надеюсь,это белье должно быть без косточек. А два года назад в ТЦ "Европа" покупала белье. Кроме Милавицы была еще какая-то другая фирма,но раза в два дороже. И в ЦУМе должен быть выбор.

0

914

Olha написал(а):

так,я надеюсь,это белье должно быть без косточек

Эх,  вот  бы  кто купил, да рассказал нам))) http://i32.fastpic.ru/big/2011/1129/b1/8a5c013f88f66cb8d428cd2d926738b1.gif

0

915

Anechka
юлианна
lelina
Спасибо за советы :)

0

916

Iren_M написал(а):

в Милавице есть бесшовное белье такого типа, я такой сейчас ношу, мне нравится, что ничего не жмет и телу приятно.

Там синтетика, от нее я вся чешусь.. Маякните, если где хлопок будет.

0

917

lelina написал(а):

Olha написал(а):

    так,я надеюсь,это белье должно быть без косточек

lelina написал(а):

Эх,  вот  бы  кто купил, да рассказал нам)))

сейчас рассмотрела бюстгалтеры подробнее-там есть и без косточек.

0

918

Нет, ну вы правы, конечно, такое белье  должно быть без косточек в идеале. Я  больше имела в виду, что если это модель с  четко выраженными чашечками (не знаю, как лучше сказать) то ее лучше примерить. Чашки ведь могут быть и широко расставлены, и близко.  Там у них есть модели более спортивные, вот их можно смело брать.  Трикотаж еще можно.
А вообще страшновато белье заказывать  по интернету - я вот  полмагазина перемерила на днях и ничего не устроило, то размер неидеален, то качество не такое, как мне  сейчас надо :canthearyou:  Хотя я вообще не привереда))

От темы отступлю - на днях привезли мне заказ  из польских интернет магазинов, куртку весеннюю и туники-платья. Все подошло идеально, потому что  были указаны не просто размеры одежды, а в сантиметрах основные длины (рукава, по груди и тд). Очень удобно. А у нас что - надо звонить по телефонам сайтов, уточнять,  трубку берут   с пятого раза... Малой игрушки заказывала   к НГ тоже через минский интернет магаз - не очень понравился сервис.

0

919

Вот и мне страшновато покупать нижнее белье в интернет-магазине. Но картинки так нравятся:) После родов хочу пройтись по нашим магазинам,может,найду что-нибудь подходящее.

0

920

Вот извините что вмешиваюсь, но раньше был большой выбор кормительных бюстиков в Матуле или Мамуле на Советской, по цене были дороже чем Милавица, но я ни разу не пожалела, что купила, и по качеству тоже отличные.

0

921

Евгения,спасибо. Посмотрю и там. Мне когда-то из хлопчатобумажных моделей Милавицы подошла только одна. У остальных были не те по форме чашечки. Но,поскольку я покупала белье до родов,то ошиблась с размером-не ожидала что моя грудь способна ТАК увеличиваться ;-) Vеronikа,вот вспомнила,что этот бюстик из хлопка я покупала в "Европе". Не знаю осталась ли там еще эта торговая точка.

Отредактировано Olha (14-02-2012 05:34:51)

+1

922

Вчера была у врача, она сказала что у меня немного низкий гемоглобин, посоветовала кушать мяско, гречку, сухофрукты и тд. В общем лучше следить за питанием. И сказала купить комплекс витамин для беременных, теперь думаю на каких остановится.
А еще я вчера всетаки сходила на узи. У меня еще не растет животик и начала волноватся.  Короче мы уже 58 миллиметров и будем сыночком. Домой ехала, радости полные штаны, даже улыбку не могла сдерживать.  Прохожие наверно думали что я куку. Только обидно было что папа наш не смог со мной быть.
На узи очень понравилось отношение, шитили смеялись, очень подняли мне настроение!

+1

923

Брюнетка, поздравляю вас.

брюнетка написал(а):

И сказала купить комплекс витамин для беременных, теперь думаю на каких остановится.

Как по мне, так Элевит лучше всех.

0

924

юлианна написал(а):

Как по мне, так Элевит лучше всех.

Я почитала состав всех и все одинаковые по составу.Но я почему-то тоже за элевит,а врач сказала чередовать,будем чередовать.

брюнетка написал(а):

даже улыбку не могла сдерживать

у меня тоже так после каждого УЗИ.как посмотришь на своего малыша :jumping:
поздравляю Вас,у вас теперь полный комплект))))

0

925

брюнетка написал(а):

Короче мы уже 58 миллиметров и будем сыночком.

Поздравляю!!!

0

926

Kolbochka написал(а):

Я почитала состав всех и все одинаковые по составу.

Не совсем одинаковый. В первую беремененость пила теравит и мультабс-самочувствие было похуже. Да и мнение двух авторитетных для меня врачей-за Элевит.

0

927

брюнетка написал(а):

будем сыночком

Здорово! Я бы на УЗИ хоть каждый день ходила, если б можно было - такие классные впечатления от того, что видишь карапузика :jumping:

А насчет витаминов, я вот думаю, что комплексные стоит пить, если вас ничего не беспокоит. А если, например, нехватка железа, то лучше железосодержащие препараты принимать. Уже сто раз писали, что из комплексных усваивается только часть полезных веществ. Мне доктор так и назначала - сначала только фолиевую+вит Е,  йод, потом кальций, сейчас железо...

Отредактировано lelina (14-02-2012 11:17:14)

0

928

юлианна написал(а):

Да и мнение двух авторитетных для меня врачей-за Элевит.

а что говорят ваши врачи,чередовать или пить только элевит?

0

929

Kolbochka написал(а):

а что говорят ваши врачи,чередовать или пить только элевит?

Зачем чередовать, если переносимость хорошая? Ничего чередовать не говорили.

0

930

Я вообще за всю беременность никакие витамины не принимала. Слышала про Элевит положительные отзывы.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3