Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

брюнетка
поздравляю! мальчик и девочка это замечательно)

Мне врач тоже элевит посоветовала

Отредактировано _Анна_ (14-02-2012 11:19:36)

0

932

брюнетка Поздравляю, папа наверное безумно рад :jumping:
Мне коплексные витамины вообще не говорили пить, пью только йодомарин и кальций.

0

933

Я в первую беременность пила теравит, а сейчас не хочу его.  А витамины я чувствую что моему организму нужны, тк из-за токсикоза очень мало что могу есть. Моя врач тоже сказала что лучше Элевит, но сказала что на одном препарате настаивать не будет дала несколько названий на выбор.

0

934

Ой, забыла!
Спасибо всем большое за поздравления, очень приятно! (жалко смойлики с телефона не могу поставить)

0

935

В первую я пила витрум

0

936

брюнетка написал(а):

А еще я вчера всетаки сходила на узи. У меня еще не растет животик и начала волноватся.  Короче мы уже 58 миллиметров и будем сыночком.

Поздравляю!!!!!

0

937

Kolbochka написал(а):

Я почитала состав всех и все одинаковые по составу.

А порции разные... :dontknow: Так например, в Витруме и Мультитабсе кальция и железа больше чем в Элевите, и в них есть почти суточная норма йода, но меньше витамина А и еще какие-то различаются.
Но мне тоже кажется что Элевит лучше всего. :yep:

0

938

Девочки, в Элевите же нет йода. или я путаю? Кума у меня беременюшка тоже, покупала к нему йодомарин 200, ей так врач сказала.
брюнетка, Поздравляю? Ну и у меня вопрос по каким расчетам у вас получился мальчик? Помнится, вы еще до беременности как -то выщитывали?

0

939

Евгения написал(а):

в Элевите же нет йода

так и во всех остальных йода 150,а норма 200.Т.е. с теравитом,витрумом и пр. нужно 1/4 йодамарина, а с элевитом целую.

0

940

Евгения написал(а):

Кума у меня беременюшка тоже, покупала к нему йодомарин 200

Мне врач сказала пить Элевит и йодомарин 200,вернее я йодомарин и пила с самого начала,а Элевит мне недавно сказали.

брюнетка написал(а):

У меня еще не растет животик и начала волноватся.

Не волнуйтесь :),у меня вообще к неделям 16-18 начал появляться,зато сейчас как на дрожжах растет,уже боюсь представить,какой он у меня будет на последнем месяце http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif и с мальчишкой поздравляю!!!!!!!!!!

0

941

Nastusikplusik уже наверное с малышом :flirt:.Кто-нибудь может знает?

0

942

а мне врач сказал, что никакие витамины не нужны, я както тоже ему ну уж ОЧЕНЬ доверяю, доктор мед. наук как-никак. У меня просто на начало беременности осень была, вот и говорил фрукты-овощи употреблять. а не химические витамины. Сказал, чтобы ребенок естественно развивался, а не на витаминах. Только сейчас прописал комплекс витаминов на 30 дней.
а у нас к ому не пойдешь - всем Элевит выписывают.. такое чувство, что платят им за это какой-то процент :dontknow:

0

943

Veronika
еще бюстики можете посмотреть в детском магазине на Сидорской, сегодня туда ходила. Только не в Фартландии, а в Рамперсе. Там тоже какие-то были, но я особо не рассматривала, за постельным ходила

+1

944

брюнетка, сыночки - это круто! Поздравляю!!!!!!!
ola_la, ой спасибо! А кроватку купила? Если да, то хвастайся!

0

945

Veronika
купила сразу полный комплект: кроватка, комод с пеленальным столиком, шкаф обычный (как платяной), шкаф угловой и прикроватная тумбочка. :jumping:
но кроватку муж еще не сложил стоит разобранная :disappointed:

0

946

ola_la написал(а):

а у нас к ому не пойдешь - всем Элевит выписывают.. такое чувство, что платят им за это какой-то процент

а мне если честно Элевит больше всего понравились.Купила я сначала подешевле- а меня высыпало.Терапевт сказала, что витамины не идут.Начала пить Элевит-так даже токсикоз прошел( а то на первых пораз 5.5 кг потеряла).Да и вообще самочувствие стало намного лучше.

ola_la написал(а):

но кроватку муж еще не сложил стоит разобранная

у нас также :disappointed: .Моя мама говорит -раньше складывать -плохая примета.А как по мне :ну их эти приметы.Хочу поглядеть на нее.А то с польши привезли.Мы только видели как на картинке она смотрится.

0

947

Anechka написал(а):

-раньше складывать -плохая примета.

ну эти приметы... кроватку собирать мы пока не будет, а то места и так нет... зато одежды накупила столько, что у самой столько нету  :D   а знакомая до родов ничего не покупала - примета, говорит, плохая  :dontknow:
как по мне, так во что верим - то и происходит :yep:

0

948

ola_la написал(а):

зато одежды накупила столько, что у самой столько нету  :D   а знакомая до родов ничего не покупала - примета, говорит, плохая  :dontknow:

Я достала то, что от мальчишек моих осталось, вроде и поупать ничего не надо на первое время, но так хочется!!!

0

949

ola_la написал(а):

зато одежды накупила столько, что у самой столько нету

я думала у меня одной такое.Столько всего красивенького купила.Шкаф завалила.И считаю правильным.Лучше пусть готовенькое лежит, чем потом бегать покупать.Хотя я и потом наверное буду покупать.
Толька не сильно смейтесь: мы когда начали перебирать вещи купленные-муж говорит, а платице зачем ты купила, ты что сына в платье оденешь.- я говорю, а оно красивенькое, я не удержалась. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
Я уже то что нужно перестирала, поутюжила  и сложила http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

950

Veronika
это хорошо, когда есть что, а у меня первый будет - так что всё покупала...
Anechka
ну платья я , конечно, не покупала, зато штанишков всяких и джинсиков пар 7 точно есть... вот сижу и думаю: а зачем ему столько :dontknow:

0

951

Anechka написал(а):

-раньше складывать -плохая примета.

За 3 дня до рождения Маши (я думала еще недельку погуляю) муж собрал кроватку и матрасик положили.
А вообще, ну их эти суеверия, без них и живется легче. :yep:

0

952

ola_la написал(а):

зато штанишков всяких и джинсиков пар 7 точно есть... вот сижу и думаю: а зачем ему столько

Зато на каждую прогулку в других нарядах будет. ;)

+1

953

У меня мама очень верила во все суеверия. Ничего не покупала, не стриглась, не красила волосы и т. д.
А я не верю! До рождения Миланки было куплено все: коляска, краватка, постельное, косметика, всякие игрушечки и разная одежда. Мы ходили по магазинам, выбирали, покупали. Это очень поднимало настроение, что для беременной полезно. И когда я родила  я уже думала как купить и где купить. Только какие-то мелочи.
Сейчас тоже уже хочется покупать. Как только тест показал две полосочки я купила два слипика: розовый и голубой. Сейчас любуюсь, глядя на них. А так до родов планирую все необходимое купить.

Отредактировано брюнетка (15-02-2012 09:40:18)

0

954

А я раза 2 в неделю точно по магазам прохожу и что-нить, жа прикуплю. Муж уже даже и не смотрит че я там купила :crazy:             
А еще у меня пальцы на руках стали неметь, когда я что-нибудь делаю  :'(

0

955

ola_la написал(а):

А я раза 2 в неделю точно по магазам прохожу и что-нить, жа прикуплю. Муж уже даже и не смотрит че я там купила

я точно также. Кажется все есть, а нет: увидишь что-нибудь красивенькое так руки и тянутся.Первый же. Мой уже тоже не смотрит, что там я накупила.А настроение это очень поднимает.
Девочки, а как вы относитесь к балдахину? У подруги, маленькая принцесса, когда пришла домой врач, начала орать, мол, нафига этот пылесборник.
Я вот все равно хочу повесить, не зря ж покупали.Да и красивше как то

ola_la написал(а):

А еще у меня пальцы на руках стали неметь, когда я что-нибудь делаю

я с такой проблемой тоже сталкнулась.А еще недели 2, каждую ночь отнималась левая нога.На что мне гинеколог сказала-пейте витамины через день.И все.
Но слава Богу, все само как то прошло.
Сейчас болит между ног. :blush:

0

956

Anechka написал(а):

Девочки, а как вы относитесь к балдахину? У подруги, маленькая принцесса, когда пришла домой врач, начала орать, мол, нафига этот пылесборник.
Я вот все равно хочу повесить, не зря ж покупали.Да и красивше как то

Я тоже сталкивалась с таким вопросом.Мне очень хотелось его повесить.От некоторых слышала,что ругаются врачи,когда его видят.Но сколько раз к нам уже приходили детские врачи,никто и слова не сказал.Если о пылесборнике говорить,то нужно и тюли снимать,и свою постель убирать(мы в одной комнате спим).Мне кажется,что решать только вам.

0

957

Anechka написал(а):

Девочки, а как вы относитесь к балдахину?

У моего сыночка балдахин был столько сколько спал в кроватке. Т.е с полутора лет до трех. И то когда снимала стирать -требовал повесить хоть что-нибудь на место крепления. У нас кроватка стоит не далеко от окна и балдахин реально защищал от солнца или ветерка. Главное чаще стирать. Зато с ним так уюто. А по логике пыли-так тюль и шторы на окне тоже пылесборник. Лично я на лето тюли в комнате снимаю и остаются только жалюзи.

0

958

а у нас как бы я не относилась к балдахину - муж против... и фсё на этом...
в четверг пойду на КТг спрошу у врача что мне с этой рукой делать, а то неудобно ужасно :'(  ни покушать не приготовить, ни бутылку с водой открыть.. ничего не могу :'(

0

959

Добрый день девочки!
А я вот завтра иду сдаваться в больничку. У меня опять многоводие (в первую беременность тоже было на этих же сроках), а так как я уже несколько недель ощущала, что пузо как-то разрывает изнутри, то я себе этот диагноз и поставила ещё 2 недели назад ( я тогда ещё много веса резко набрала). Узи всё вчера подтвердило.
Ну ничего, я уже составила себе списочек вещей в больничку (книжки, вышивка, биссер, музычка) - пойду отдохну.

Самое главное, что с детками всё в порядке. Уже  по 1 кг каждый (врач сказала, что упитанные такие на свой срок). Лежат поперёк пуза валетиком. Верхнего то хорошо видно,  а вот нижний туда больше вглубь и как узистка вчера не отгоняла попу верхнего, чтобы увидеть лицо нижнего, он брата толком не выдал
А вообще смешные такие... На мужа опять похожи..

Если в больнице никто с компом не подвернётся, то могу пропасть на недельки полторы, всем желаю приятной беременности, берегите деток.
Бусь, бусь всем - уже скучаю по вам...

+2

960

Птичка,удачи вам!!!

Птичка написал(а):

Самое главное, что с детками всё в порядке. Уже  по 1 кг каждый (врач сказала, что упитанные такие на свой срок). Лежат поперёк пуза валетиком.

Правильно,это самое главное,что здоровенькие!!!Прелесть какая!!!Здоровья вам и малышам!!!Ждем вас!!!!!!!! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/69/089101690275e7cbbee319dbb5506c69.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3