Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Птичка
Всего вам самого хорошего, здоровья вам и вашим карапузикам.Главное не думать о плохом.

0

962

Птичка написал(а):

всем желаю приятной беременности, берегите деток.

и Вам того же вдвойне!

0

963

ola_la написал(а):

ну эти приметы.

Дорогие будущие мамочки, для себя конечно решит каждая сама. Поделюсь с вами своими мыслями. Я начала активную закупку вещей на 7 мес, когда ушла в декрет и появилось очень много свободного времени. Объездила, наверное, все магазины. Выбрала, на мой взгляд, все самое лучшее и красивое. Спокойно ходила, присматривалась, приценивалась. Как-то поехали с мужем за ванночкой, так после 3-го магазина он сказал бери любую и поехали домой. Короче, на следующий день поехала сама и купила интересную, а не абы какую. Сама все с огромным удовольствием перестирала и погладила, чуть не расплакалась, такое все крохотное. Когда родился малыш, одевала его и радовалась.Такой он был в них буська. Памперсов накупила аж до 4-го размера. Кроватку и все причиндалы собрали за 1,5 недели до родов. Под моим чутким руководством убрали всю комнату. Короче, переделали все-все. Я это к чему. Когда мы приехали из роддома домой, меня ничего не беспокоило, все устраивало, и мы с папой всецело, целый месяц уделили малышу, а не поездкам по магазинам. Я убедилась, правильно, что не повелась на приметы, а все организовала заранее. Поверьте, в первый месяц, вам будет не до покупок, да и малыша получается либо оставлять с кем-то. Я расцениваю это с предательством, т.к. он только появился на свет, ему надо адаптироваться, а единственный человек, с которым ему комфортно, это мама. А вы его кидаете, пусть и на пару часов. Представьте себя брошенными среди дикого племени в джунглях. Есть конечно вариант взять малыша с собой. Но это тоже не очень. Он пугается такого огромного мира, да и кушать маму постоянно хочет. Честно признаться, сейчас, когда малыш подрос, наши поездки так и заканчиваются - быстро выбрала что-нибудь, купила и поехала. А так хочется что-нибудь этакое найти, а времени нет. Малыша сильно утомляют походы по магазинам. Вообщем, каждый сам для себя делает выбор. Но я ни капли не пожалела, что купила все-все заранее. А по-поводу балдахина. Ну кто его вам мешает стирать раз в месяц. Он быстро сохнет и утюжится. А с ним как-то уютнее.

Птичка написал(а):

А я вот завтра иду сдаваться в больничку. У меня опять многоводие

Ой, Птичка, не могу не удержаться. Поздравляю с сынишкиным днем рождения, 3 годика как-никак. Уже совсем взослый. Как мило, вы двоих деток ждете!!!!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif . А по поводу многоводия,я вас понимаю, у меня тоже такое было. На 7 мес живот был как у многих на 9. Тока, если честно, значительно меньше после лечения не стал, да и воды остались на критической отметке. Ничего, родила, все good. Поправляйтесь. Все будет хорошо.

+2

964

Птичка,удачи, здоровья и всего хорошего!!!

0

965

Птичка, удачи вам и чтоб больничка принесла пользу! И возвращайтесь скорей!

0

966

и я Птичке пожелаю легкого и приятного пребывания в больничных стенах (насколько это возможно в данном учреждении).
пусть всё будет хорошо!

0

967

мамаАня написал(а):

Птичка,удачи, здоровья и всего хорошего!!!

брюнетка написал(а):

Птичка, удачи вам и чтоб больничка принесла пользу! И возвращайтесь скорей!

tanuha написал(а):

Поздравляю с сынишкиным днем рождения,

Anechka написал(а):

Всего вам самого хорошего, здоровья вам и вашим карапузикам

Девочки, всем спасибки!!!!!!!

tanuha написал(а):

ока, если честно, значительно меньше после лечения не стал

У меня после лечения сильно меньше тоже не стал, но исчезло чувство разрывания изнутри. И стало как-то легче.
Так что я очень даже позитивно настроена на пребывание в больничке.
Конечно я буду скучать по сынишке и мужу, но с другой стороны в моём состоянии покой не менее важен.

0

968

Птичка!  С ДР сынишки - пусть растет здоровеньким и радует вас! А по поводу многоводия - у меня тоже было,воды было жуть.....когда пузырь прокололи,хотя на узи все было гуд с водами и животик у меня стал сразу маленький,хоть моя доча и большая родилась.Удачи вам желаю и крепкого здоровья.

0

969

мне желужок сегодня болеть начал. в обед поела - 2 часа не болел. потом снова начал. странно(

0

970

Птичка 
отдыхайте за всех!!!
А я однозначно не верю в приметы! Когда же мне испытывать радость от покупок?Когда родится маленький уже не до покупок,так что мы заранее. И балдахин будем покупать он от комаров летом поможет, да и просто красиво! А насчет пылесборника многие уже писали соглашусь,а как же тюль тогда? Можно чаще стирать и проблемы не будет.
Девочки у меня другая беда:начали появляться какие-то розовые ни то растяжки, ни то сосуды лопаются :dontknow: Если у кого были растяжки опишите как выглядят. Вообще я слышала,что они появляются после родов... Так обидно каждый день 2 раза кремом и спреем и вот тебе,может все таки не они.

0

971

Kolbochka
http://www.medclub.ru/img/work/catalog/a_3033_942.jpg

0

972

Kolbochka
У меня тоже растяжки на груди  :( Хотя, если учесть как они увеличились, то ничего странного. На животе нет и надеюсь, что не будет!!!

0

973

Птичка, поправляйтесь!

Kolbochka написал(а):

Девочки у меня другая беда:начали появляться какие-то розовые ни то растяжки, ни то сосуды лопаются  Если у кого были растяжки опишите как выглядят. Вообще я слышала,что они появляются после родов... Так обидно каждый день 2 раза кремом и спреем и вот тебе,может все таки не они.

Я в первую беременность ничем не мазалась и сейчас тоже, и растяжек ни на груди ни на животе нет. Но 10 лет назад после резкого похудения появились не большие растяжки на бедрах. У меня они выглядят, как тоненькие беловатые бороздки, если не всматриваться-то практически не видны.  Моя подруга всю беременность мазалась кремами, маслами, а растяжки очень заметные, причем появились во время беременности  на животе и на груди, хоть грудь у нее была максимум 2 размера. Она говорила, что у мамы ее тоже большие растяжки остались. Тут наверное зависит от наследственности и состояния кожи.

Отредактировано юлианна (15-02-2012 16:11:32)

0

974

_Анна_
ой,нет у меня не такие...будем надеяться,что это все же сосуды полопались(есть у меня и такая проблема).

юлианна написал(а):

У меня они выглядят, как тоненькие беловатые бороздки

так это уже потом они белые,а сразу то красные.

0

975

Птичка, старшенького с трехлетием! Ну и тебе с малышастиками - долго не залеживайся! Пусть все будет хорошо!
А я отказалась от больницы сегодня, буду и дальше дома валятся.

0

976

Kolbochka написал(а):

так это уже потом они белые,а сразу то красные.

У меня таких как на фото и не было.

0

977

Сегодня была в 3 аптеках, нигде нет одноразовых трусиков.Капец

0

978

А я сегодня наконец взяла список вещей, можно чемодан начинать паковать по-тиху :D

0

979

Anechka
А в Планете Здоровья не смотрели? Я там как-то видела.

0

980

Anechka, сегодня видела в подвальном этаже  ЦУМа,  там, где детские вещи и для мам всякая всячина,  27 тыс. вроде...

0

981

lelina написал(а):

сегодня видела в подвальном этаже  ЦУМа,  там, где детские вещи и для мам всякая всячина,  27 тыс. вроде...

спасибо, поеду значит туда
Еще.Девочки у вас пупок ни у кого не темнеет? Сегодня смотрю, думала вымазалась, а нет.И цвет такой, темный-грязный.Нормально ли это?

0

982

Anechka написал(а):

Еще.Девочки у вас пупок ни у кого не темнеет? Сегодня смотрю, думала вымазалась, а нет.И цвет такой, темный-грязный.Нормально ли это?

У меня в первую Б был шоколадного цвета, а через месяц где-то после родов облезла эта темная пленка.

0

983

Anechka написал(а):

Девочки у вас пупок ни у кого не темнеет? Сегодня смотрю, думала вымазалась, а нет.И цвет такой, темный-грязный.Нормально ли это?

У меня в первую Б был шоколадного цвета

у меня так потемнел)) и появилась на животе полоска вертикальная такого же цвета

Отредактировано Leo (16-02-2012 20:32:12)

0

984

Leo написал(а):

у меня так потемнел)) и появилась на животе полоска вертикальная такого же цвета

у меня тоже полоска появилась.Значит все нормально, а то я уже переживать начала

0

985

Leo написал(а):

у меня так потемнел)) и появилась на животе полоска вертикальная такого же цвета

У меня тоже так было, после родов всё  прошло.

Птичка Серёжку с Днём Рождения!!!  :whistle: А тебе , чтоб всё было у вас хорошо!!!

Отредактировано N@t@sh@ (16-02-2012 21:05:20)

0

986

И у меня вертикальная полоска на все пузо, муж смеется ходит :D

0

987

Птичка,с прошедшим Днем рождения сына!

0

988

что-то чем ближе к 40 неделям, тем страшнее мне становится. Не думала, что буду так переживать... собираюсь на плановое кесарево, а с доктором никак определиться не могу, начала сомневаться... всю беременность спокойная, как слон была, а сейчас прям паника охватывает...

0

989

Все будет нормально! И волноваться-это нормально! (шопотом:я тоже начинаю бояться. Перед первым кесаревым у меня чуть ли ноги от страха не дрожали,а сейчас,наверное,я вся буду дрожать:) )

Отредактировано Olha (17-02-2012 00:15:08)

0

990

Olha написал(а):

Перед первым кесаревым у меня чуть ли ноги от страха не дрожали,а сейчас,наверное,я вся буду дрожать:) )

Я когда первый раз шла в операционную, то вся очень сильно колотилась. А второй раз нормально, может от того что уже схватки частые и сильные были. Правда потом, когда уже укол в спину сделали, боялась что буду все чувствовать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3