Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

мамаАня,надеюсь и у меня во второй раз будет нормально. Сейчас стараюсь мыслить позитивно.

0

992

Olha написал(а):

Сейчас стараюсь мыслить позитивно.

А вот это очень даже правильно. :yep:

0

993

А я че-то очкую, в первую беременность меня раньше положили, а сейчас врач говорит, что все нормально будем ждать дома, а я боюсь дома... одна.... o.O

0

994

ksanka_ha написал(а):

А я че-то очкую, в первую беременность меня раньше положили, а сейчас врач говорит, что все нормально будем ждать дома, а я боюсь дома... одна....

А мне понравилось что с Машей я со схватками поступила (правда муж был в отпуске и на машине), да и анестезия была спинальная. Так что все было приближено к реальности. Хотя, самое главное что все было хорошо и с доченькой и со мной.

0

995

девочки, кто на кесарево идет, а вы определились какому врачу доверитесь? или не беспокоитесь к кому попадете?

0

996

ksanka_ha написал(а):

А я че-то очкую, в первую беременность меня раньше положили

раньше это примерно на какой неделе?.. а то мне врач советует. но я хочу дома дождаться

0

997

мамаАня написал(а):

правда муж был в отпуске и на машине

Мой будет работать, хоть и машина под боком, даже две, но мой муж смеется что и пешком то мне до роддома 5 минут идти, я только боюсь, что второй раз говорят все быстрее происходит, я Ангелинку родила за пять часов с момента как воды отошли.

0

998

Leo
Меня положили в 37 нед и 3 дня, родила ровно через неделю.

0

999

ksanka_ha написал(а):

Меня положили в 37 нед и 3 дня, родила ровно через неделю.

Так рано. Я легла ровно в 40-родила через 4 дня. Врач предлагала тоже в 38 ложиться.

0

1000

юлианна написал(а):

Так рано

Так получилось, все саммо-собой, мне ничего не вызывали и не стимулировали. Родила 3150 - вес и 51 см.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3