Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мне по М кажется более правильно. Я родила Леву ровно в ПДР по М. А по узи,еще бы недели полторы ходила бы.У меня сначала тоже разница около недели было в пдр по узи и по м.А сейчас где то 2 дня.

Наташа Ц. написал(а):

интересно хоть чьи-то малыши родятся тогда, когда этого мама хочет?

Я даже и не знаю хочу ли я знать когда рожу? Так еще страшнее,когда знаешь.А так ходишь себе и не так страшно.
Наташь,тебе уже не страшно?sweta11,а тебе не страшно?

0

92

Nastusikplusik написал(а):

Я считаю что главный ориентир это М

а мнемоя гин.сказаа в этот раз по мес.даже не смотреть,т.к. типо я однозначно заберем.на нед.2 позже мес.Если по ме.,то мой срок
25 декабря,а по УЗИ 3 января.те 2 берем.ставила по мес.

Отредактировано sweta11 (19-12-2011 20:32:05)

0

93

Наташа Ц. написал(а):

я уже думала, что ты родила, т.к. не заходила в темку

да инет что—то не работал,муж сделал,так я сразу в темку эту!какая ж после родов
будет темка любимая?
а родить вроде уже хотелось бы,точнее чтоб все было уже позaди!

harly2007 написал(а):

sweta11,а тебе не страшно?

еще как страшно!!!особенно под вечер становится почему—то...днем вроде я герой! :D
а сег.еще подругa в род.дом поехала,вызывать ей будут,так тольо весь день про роды и думаю

0

94

harly2007 написал(а):

Наташь,тебе уже не страшно?

конечно страшно, но хотелось бы скорее родить и все, а то страшно каждую ночь, днем как-то некогда, вся в делах

sweta11 написал(а):

,вызывать ей буду

для меня это самое страшное, надеюсь на естественные роды, т.к. очень боюсь капельниц и т.д., говорят намного больнее, если вызывают
мне проще когда ходишь, роды начались и все, а то жди, когда вызывать будут, жуть...

0

95

Наташа Ц. написал(а):

огда вызывать будут, жуть...

сейчас чаще вызывают водорослями.

0

96

Наташа Ц. написал(а):

очень боюсь капельниц и т.д., говорят намного больнее, если вызывают

А мне Г сказала,что сейчас всем капельницы ставят и не важно 1е или 2е роды - что это новые препараты,технологии...я тоже бы хотела без них обойтись. А что за таблы под язык дают?
Мне то капельницу ставили с прошлой Б,но правда не сразу.Я в 12 00приехала,около 13 00 попала в предродовое,в 16 00прокололи воды и через минут 25 принесли капельницу,и капали до самых родов.От нее тошнота и сухость во рту.Да и рука затекает....так не хочется капельницу....
Я больше всего боюсь не родить в ночь на НГ.Поскольку связи нет,да и вообще праздник ведь...а еще ночью рожать не хочу.Ой как не хочу я рожать ночью.
Я до сих пор не могу избавиться от соплей,капец просто.Вкуч и запах не чувствую уже 4 день,приходиться капать каплями сосудосуживающими.т.к. нос вообще забит.
И еще так и не сходила к терапевту - и так вирус сейчас ходит,так еще и сиди в очередь! Девочки,а если я не схожу - чьто мне сделают? Могут что то  с выплатой денег решить? Или это ни на что не влияет? А просто для отчетности?

0

97

harly2007 написал(а):

а еще ночью рожать не хочу.Ой как не хочу я рожать ночью.

и я не хочу и боюсь ночью,хотя 2-го в 00:56 родила,а с 1-oй воды тоже ночью отошли,родила правда утром,но всю ночь в род.доме провалялaсь в страхе и бессоннице.

Отредактировано sweta11 (19-12-2011 23:44:04)

0

98

harly2007 написал(а):

Или это ни на что не влияет? А просто для отчетности?

если Г нормальная, она тебе справку и так выпишет, что ты все делала

harly2007 написал(а):

А мне Г сказала,что сейчас всем капельницы ставят и не важно 1е или 2е роды

не знаю, я сама рожала 2 раза, надеюсь и теперь сама буду, сразу в роддом не поеду, подожду пока нормальные схватки будут
но тут же зависит еще многое от раскрытия

0

99

Что-то от вашей переписки как-то страшно рожать становится...

harly2007 написал(а):

Я больше всего боюсь не родить в ночь на НГ.Поскольку связи нет,да и вообще праздник ведь...а еще ночью рожать не хочу.Ой как не хочу я рожать ночью.

да.. в НГ рожать, наверное, хуже некуда.. у медперсонала не о работе, а совсем иные мысли будут..

Наташа Ц. написал(а):

но тут же зависит еще многое от раскрытия

раскрытие определяет лечащий гинеколог осмотром на кресле?

0

100

Вернулась от гинеколога. Посмотрела на свою рыбку на УЗИ. Сказали, начинать ходить на КТГ каждую неделю. (КТГ или КГТ за утро услышала 2 варианта). Сегодня ещё этот снег.. Вроде, красиво. Но гин наизмеряла высокое давление и им обосновала жуткие головные боли. В общем, а вы как понижали давление до нормального вашего?.. (если делали это)

0

101

Наташа вставлю пять копеек тебе если нормально вызывать не будут мне так сказали что третьи роды не стимулируют.

0

102

Мара написал(а):

раскрытие определяет лечащий гинеколог осмотром на кресле?

я про раскрытие при родах, у Г оно м.б. 1-2 см , ну 3 а пр родах же надо пальцев 6

Мара написал(а):

Что-то от вашей переписки как-то страшно рожать становится...

не думайте про это, мне страшно лишь из-за моего симфиза, ну и детей оставлять боюсь, скучать же будут сильно

Дана написал(а):

мне так сказали что третьи роды не стимулируют.

они вроде должны быстрее проходить

0

103

Дана написал(а):

вставлю пять копеек

и я тоже

harly2007 написал(а):

Я до сих пор не могу избавиться от соплей,капец просто.Вкуч и запах не чувствую уже 4 день,приходиться капать каплями сосудосуживающими.т.к. нос вообще забит.

я так тоже мучалась,но после родов все прошло.

harly2007 написал(а):

сейчас всем капельницы ставят и не важно 1е или 2е роды

мне и с первыми и вторыми родами ставили.Во второй раз у меня вообще все быстро было.В 20,30 отошли воды,я пока собралась,муж отвез,в предродовую поступила в 22,45(схваток вообще не было).Сделали клизму ,поставили капельницу...и все понеслось,и в 02,05 я родила.Для меня это было быстро .

Наташа Ц. написал(а):

говорят намного больнее, если вызывают

я бы несказала.мне наоборот

harly2007 написал(а):

Я больше всего боюсь не родить в ночь на НГ

а я боялась рожать с пятницы на субботу,и ночью.как боялась так и получилось
Мамочки,настраивайте себя на хорошее.Вы скоро увидете своих карапузов.Всего хорошего.

Отредактировано NATASHA (20-12-2011 11:53:03)

0

104

А у нас вчера на УЗИ сказали, что девочка :yep: !!!!!!

0

105

ksanka_ha написал(а):

А у нас вчера на УЗИ сказали, что девочка

поздравляю с принцессой! ))))

0

106

ksanka_ha написал(а):

А у нас вчера на УЗИ сказали, что девочка

Поздравляю!!! мы тоже девочку хотели, даже имя выбрали.
но у нас сынишка будет :) правда вот с именем пока не может решиться :(

0

107

NATASHA написал(а):

я бы несказала.мне наоборот

NATASHA написал(а):

мне и с первыми и вторыми родами ставили.

а как вы можете знать, если оба раза с капельницами рожали?

ksanka_ha написал(а):

что девочка :yep: !!!!!!

мои поздравления!!!

Ritti написал(а):

жидаем рождения четвертого ребеночка и настроена исключительно на ГВ)  [img]http://semeistvo.by/forum/images/smilies/sosunok.gif[img]

а разница какая между детками? помочь есть кому или нет?

0

108

Ritti
значит вы МОЛОДЕЦ! я тоже сама всегда с мужем, но со смесью было на много проще чем на ГВ, да и свое здоровье тоже надо поправлять, а то даже к стоматологу не сходишь
будем видеть по обстоятельствам, правда смеси теперь стоят  :canthearyou:
Младшую недавно на Беллакт перевели, так нормально, а с новорожденным, если придется, не рискну беллакт, только после года

Отредактировано Наташа Ц. (20-12-2011 13:39:19)

0

109

Ritti написал(а):

Я когда кормлю грудью, то ребенок спит с нами и я высыпаюсь и ребенок спокоен.

на ИВ, ребенок тоже с нами спал и все высыпались, купили чайник с различными температурами подогрева и все дела
А я почувствовала себя не только мамой, но и женщиной, спокойно ходила на стрижки, в кафе с подругами, на макияж и т.д. И не дергалась каждую минуту, как там мой малыш, может уже голодный? И на мужа времени больше стало, т.к. ребенок стал спать больше ночью
пора эту тему тут заканчивать т.к. есть другая темка по этому поводу, а тут пишем про беременности

+1

110

Наташа Ц. написал(а):

пора эту тему тут заканчивать т.к. есть другая темка по этому поводу, а тут пишем про беременности

не вопрос. И вообще не по теме не я начала писать....

0

111

Ritti написал(а):

И вообще не по теме не я начала писать....

я без претензий сказала
а мне сегодня и вчера, девчонки, так легко как-то, и погуляли долго с детьми и суставы не так болят, и схватки не сильно мучили ночью, так круто стало

Отредактировано Наташа Ц. (20-12-2011 14:43:26)

0

112

sweta11 написал(а):

Мне по М кажется более правильно.

я не знаю как правильно, но хочу, чтобы получилось по узи, т.к. получается раньше, чем по М :) Хочу успеть родить в феврале и до своего дня рождения успеть вернуться домой :).

harly2007 написал(а):

А мне Г сказала,что сейчас всем капельницы ставят

а зачем их всем ставят? в 1-ю Б мне не ставили и сейчас не хочу

harly2007 написал(а):

а еще ночью рожать не хочу.Ой как не хочу я рожать ночью.

а мне наоборот хочется ночью. Мне вообще хочется, чтобы все прошло как в первый раз, т.е. ночью, когда никто по коридорам не шастает, тишина и чтобы я одна (в смысле из рожениц) была в предродовой :D

Наташа Ц. написал(а):

со смесью было на много проще чем на ГВ

Соглашусь, но тут, наверно, удобно больше для мамы.

Наташа Ц. написал(а):

будем видеть по обстоятельствам, правда смеси теперь стоят

да, этот фактор сейчас, наверно, главный при выборе в пользу ГВ. У меня дочка была на ИВ с месяца, но сейчас хочу кормить грудью хотя бы до года, надеюсь получится. А вот интересно в роддоме есть консультанты по ГВ? Или как раньше только на себя рассчитывать.
А я себя в последнее время стала лучше чувствовать, как-то легче стало ходить, конечно, не как бабочка порхаю, но уже и не бегемотиха неповоротливая. Единственное мое огорчение - это кости таза болят ночью, именно ночью, поэтому часто просыпаюсь.

0

113

Iren_M написал(а):

Хочу успеть родить в феврале и до своего дня рождения успеть вернуться домой :).

у всех свои планы :crazyfun:

Iren_M написал(а):

Единственное мое огорчение - это кости таза болят ночью, именно ночью

а кальций пьете? говорят до 37 надо пить

Iren_M написал(а):

но хочу, чтобы получилось по узи

я тоже, а моя Г насчитала что мне рожать 25 января, получается я на учет стала еще не Б по ее подсчетам

0

114

я вот тоже от врача пришла,посмотрела меня на кресле,говорит как ыло месяц назад открытие на палец,так и осталось,все без изменений.зачем кажется,надо было в 34 недели панику поднимать,что со дня на день рожу? :dontknow:
короче сказала,что до рождества не рожу.Ну и не надо!пусть родится псле,я так и хочу.
а еще я что—то в обед объелась,сейчас та—ак тяжело на желудке,не возможно просто.аж печет буд—то он.
эх,плохо—то как!
а ночью что—то схватка как схватила и все никак не отпускала,я аж испугалась:руки взмокрели,сердечко мое чаще застучало и поплыли картины родов перед глаsами...потом все отпустило,а я все никак не могла заснуть.

0

115

Наташа Ц. написал(а):

а мне сегодня и вчера, девчонки, так легко как-то, и погуляли долго с детьми и суставы не так болят, и схватки не сильно мучили ночью, так круто стало

Обычно "второе дыхание" открывается перед родами!!! Так что может ты реально родишь до 25 декабря! Я бы хотела с тобой в РД попасть,но что то думаю ты первее меня там окажешься. http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif
У меня какой то огромный пакет получился в РД,и там только мои вещи...хотя нет,я взяла 3 памперса,шапочку и царапк (все завернула в свой халат),но пакет огромный. Даже тяжелый.
Брала только необходимое:
- ночнушка 1шт + халат 1шт+лифон для кормления 1шт
- 5 урол.прокладок
- 5 трусиков одноразовых
- косметичка
- полотенце 1шт
- шлепки резиновые
- бумага туал.
- кружка,вилка,ложка
- водичка 0.5 
- салфетки влажн.
- бандаж универсальный
И все! А пакет ого го. Специально не все сразу брала.
А у вас как?

Отредактировано harly2007 (20-12-2011 17:23:58)

0

116

harly2007 написал(а):

"второе дыхание" открывается перед родами!!

ага, я тоже так мужу говорила уже, он все ждет, ночью все спрашивает, про схватки настоящие или нет
я сама уже запуталась во всем
но я ж не знаю что у меня ТАМ творится, есть раскрытие какое или нет?
правда уже день 3 обильно выделяется слизь, но судя по моим предыдущим родам, могу в таком состоянии еще недельки 2-3 ходить

harly2007 написал(а):

Так чт оможет ты реально родишь до 25

очень хотелось бы

0

117

Наташа Ц. написал(а):

правда уже день 3 обильно выделяется слизь

У меня тоже такое есть. Причем почти всю Б. Но сейчас как то более ощутимо.
Так ты сходи к своему Г все же,мало ли....может уже можно рожать во всю.

0

118

harly2007 написал(а):

может уже можно рожать во всю.

что значит можно?
схваток-то нет, воды на месте, значит пока процесс сам не пойдет рожать не буду

0

119

Наташа Ц. написал(а):

что значит можно?
схваток-то нет, воды на месте, значит пока процесс сам не пойдет рожать не буду

Ну если есть раскрытие на 4 пальца,то уже можно идти в РД,а там помогут...или ты хочешь сама ждать?

0

120

harly2007 написал(а):

а там помогут

я так не хочу, хочу сама рожать, буду ждать до 42 недель, а потом уже сдамся только, т.к. для ребенка уже дальше сидеть это плохо
да и боюсь я так
если не рожу на этой неделе, то на след. схожу к Г, т.к. муж уже дома будет, отвезет

Отредактировано Наташа Ц. (20-12-2011 17:50:18)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3