Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

я специально покупала шампунь-гель для душа 2-1 хоть и не люблю такого, но на пару дней сойдет
декоративку тоже не беру сразу, потом на выписку передадут
а мне звонили с ЖК, типо чего не ходите? вас же смотреть надо на кресле, я говорю уже раз 5 никто не смотрел, а АД и Вес могу измерить
она мне, ну вы же знаете, что часто смотреть нельзя, я говорю, что Б уже не первая и знаю, как смотрят,
Она мне типо не надо на доктора обижаться, приходите, он вас осмотрит обязательно уже.
Вот на след неделе схожу, хоть буду знать что у меня ТАМ, долго еще ждать или нет

Отредактировано Наташа Ц. (23-12-2011 19:44:44)

0

182

а я вообще брала из помывочных  средств только детский гель  - и себе,  и малой. Крема не тащила, пользовалась детским кремом для всего, даже больше декспантенол пригодился. У нас же никто роженицам не помогает вещи носить из палаты в предродовую))) Я посмотрела, как мои девочки из палаты с капитальными схватками по стеночке рожать ползли  вместе с пакетами своими- и оставила себе только самый минимум. Потом принесли обратно)))

0

183

Не пугайте народ у меня два пакета было и я их никуда не тащила оставляют в палате пакеты а потом тебе приносят в послеродовую палату.

0

184

lelina написал(а):

Я посмотрела, как мои девочки из палаты с капитальными схватками по стеночке рожать ползли  вместе с пакетами своими

первый раз сама несла, даже разозлилась на тетку
второй раз мне несли пакеты, я имею в виду при поступлении в РД
а в послеродовую сами принесли их

0

185

:rolleyes:  да я не пугаю,  я говорю про СВОЙ  ЛИЧНЫЙ опыт,  если  кому-то помогли поднести - то и  спасибо. В послеродовую мне тоже принесла санитарка. А до того носила сама, и все четыре дамы из моей палаты тоже шли на роды с грузом)))

0

186

И я шла из приемного и сама несла свой пакет.

0

187

harly2007
Наташа Ц.
о!вы еще здесь!а я думала,что только я осталась! :crazyfun:
сегодня ночью так внизу живота справа пекло пару раз,что приходилось встаать походить!
ой,я так жутко родов боюсь!бррр... :unsure:

0

188

sweta11
еще тут
а ты отметишь рождество и можно со спокойной душой сдаваться уже
я уже НГ жду, а там посмотрим, т.к. по моим планам надо было чтоб вчера родила :crazyfun:

0

189

Наташа Ц. написал(а):

я уже НГ жду, а там посмотрим, т.к. по моим планам надо было чтоб вчера родила

а у вас срок на 1-ое января?)

0

190

ляля-январёнок2011 написал(а):

а у вас срок на 1-ое января?)

31 декабря

0

191

Наташа Ц. написал(а):

31 декабря

новогодний подарочек)  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

0

192

Наташа Ц. написал(а):

а ты отметишь рождество и можно со спокойной душой сдаваться уже

да,так и хотелось бы!заBтра еще с родней посидеть,ну еще можно 26 с друзьями,и можно сдаваться!только страшно—тоикак...
если по мес.,то срок у меня 25 декабря—значится завтра.

0

193

Все мои приятельницы уже по рожали, у которых стоял срок как мой, а у некоторых еще и долге чем мой...

0

194

Ура! http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif я в декрете. На работу не надо тянуться по утрам http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/c9/a1db343985750c1a9727e7b7c33419c9.gif

+1

195

Ленчик80 написал(а):

Ура!  я в декрете. На работу не надо тянуться по утрам

Поздравляю!!!!Представляю сколько счастья http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif

0

196

Ленчик80,поздравляю!

0

197

Ленчик80 Поздравляю!!! В декркте время пролетит не заметно!! Удачи Вам и легких родов!!!!

0

198

Девочки, которым рожать вот-вот, удачи вам и легких родов!

0

199

Ой, у меня межреберная невралгия вроде. Это просто ад. Я ни чихнуть, ни кашлянуть, ни встать нормально не могу.... Как я буду рожать? Наплакалась уже(((. Так болит, в жизни так не болело.

0

200

а я страдаю по ночам бессонницей,сейчас малыш плохо спит по ночам,мне надо встать то соску дать,то попить и все...мой сон перебивается на часа 2.и лежу со своими мыслями—ужастиками про роды.замучилась уже.еще и живот по ночам печет снизу,точней мышцы.ой,быстрей бы все прошло,хотя после родов ночки ж могут быть еще хуже,но хоть живота огромного не будет и никто пинать из нутри не будет уже.
моя подруга на днях родила,так я к ней в род.дом езила,капец,все так живо представилось...так не хочу туда—ужас!

0

201

А у нас уже 38 недель. По прогнозам врача я должна была уже родить, не верила она, что до НГ дохожу, а я говорила, что только в январе собираюсь, не раньше. Причем 12 января ПДР -- очень хочу именно 12.01.2012 родить (какая магия цифр! 12-0-12-0-12) -- буду стараться. :) Ну, или хотя бы до 2-го доходить -- уже нормально было бы.

0

202

sweta11 написал(а):

а я страдаю по ночам бессонницей,сейчас малыш плохо спит по ночам

Аналогично. Я раньше 5 - 6 утра давно уже не засыпала. А по утрам дочка просыпается раньше меня и сама себе играется часа два или лежит рядышком, смотрит на меня, гладит ручкой и ждет бедняжка терпеливо, пока мама сможет подняться... Она у меня такой золотой ребенок во всех отношениях... мне даже иногда кажется, что я не достойна такого счастья, когда не могу уделить ей должного внимания...  :'( А сейчас будет ещё сложнее, и это пугает больше всего.
А роды -- даже и в мыслях не было переживать по этому поводу (хотя при первых думала, что умру) -- это всё такие временные пустяки по сравнению со всем остальным! Как бы тяжело не было мамам -- главное, чтобы детки родились и росли здоровыми, а мама была рядом.

0

203

Julia&Maria написал(а):

А роды -- даже и в мыслях не было переживать по этому поводу (хотя при первых думала, что умру) -- это всё такие временные пустяки по сравнению со всем остальным! Как бы тяжело не было мамам -- главное, чтобы детки родились и росли здоровыми, а мама была рядом.

хорошие мысли у вас,а я ничего не могу поделать с этими мыслями... :dontknow:

Julia&Maria написал(а):

А сейчас будет ещё сложнее, и это пугает больше всего.

ничего,переживем!!!у меня вообще 2 карапузов,младший вообще еще несмышленыш.он вообще такой мамочкин,если я ухожу—в слезы.до истерики,бабушка ему не подходит,только мама или папа.

0

204

harly2007 написал(а):

у меня межреберная невралгия вроде.

а что это такое?
не переживай, при родах все пройдет

0

205

Девочки держитесь скоро будете со своими малюпасами и всё забудется.Главное настрой,лёгких родов вам всем!!!

0

206

harly2007 написал(а):

у меня межреберная невралгия вроде.

У меня после родов еще больше обострилась,да еще и остеохондроз добавился.
При межреберной массаж надо обязательно...

harly2007 написал(а):

Как я буду рожать? Наплакалась уже

Ужас,жалко мне вас((((Выздоравливайте!

0

207

Это когда между ребер болит, как будто застудила. Ни повернуться, ни встать нормально, ни лежать на боку, ни чихать, ни кашлять.... В общем как тужиться даже и не знаю. Чем помазать? Что делать? Темка, а во время родов очень болели ребра? Или боль сконцентрирована все же в меном месте? Меня это оооочень волнует, т.к. У мненя болят ребра левые что дурные. На улицу даже с малым не хожу, перекривило меня как то. Спала сегодня вообще еле еле.

Отредактировано harly2007 (26-12-2011 11:10:29)

0

208

harly2007 написал(а):

Чем помазать? Что делать?

Я мазала согревающими мазями,кололи диклофенак(кажется так называется) и делали массаж,еще грелкой немножко грела-только не знаю,можно ли это все при беременности(

0

209

harly2007
Во время беременности даже физиопроцедуры отменяют, не говоря уже о "помазать".... .держитесь!!!

0

210

harly2007,может вам можно какое-нибудь обезболивающее или противовоспалительное.Посоветуйтесь с врачом,может по телефону хотя бы,межреберная сама собой не пройдет.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3