Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

harly2007 написал(а):

Это когда между ребер болит, как будто застудила. Ни повернуться, ни встать нормально, ни лежать на боку, ни чихать, ни кашлять.... В общем как тужиться даже и не знаю. Чем помазать? Что делать? Темка, а во время родов очень болели ребра? Или боль сконцентрирована все же в меном месте? Меня это оооочень волнует, т.к. У мненя болят ребра левые что дурные. На улицу даже с малым не хожу, перекривило меня как то. Спала сегодня вообще еле еле.

ой, держись... больше сказать нечего
может еще до родов пройдет

ksenua написал(а):

Во время беременности даже физиопроцедуры отменяют, не говоря уже о "помазать".... .держитесь!!!

я это понимаю, но когда не могу спать совсем из-за суставов, то мазала диклофенаком (да, там написано, что в третьем триместре нельзя мазать, т.к. подавляет действие схваток) но зато, за те 2 раза, что мазала, выспалась как младенец, знаете, если не спать по ночам и роддом ехать потом, то тоже сил не будет тужиться
тут и так, и так плохо

Мара написал(а):

которым рожать вот-вот, удачи вам и легких родов!

спасибо

sweta11 написал(а):

,все так живо представилось...так не хочу туда—ужас!

держись... сама боюсь, для меня самое ужасное в родах, это поступление в РД, там такие тетки не приветливые, еще эта клизма...
потом уже как-то не так, в предродовой хоть поговорить можно с кем-то
sweta11 а у вас клизму делают?

Julia&Maria написал(а):

А у нас уже 38 недель.

поздравляю, хорошо, что малыш подрастает еще в животике, хоть окрепнет там

0

212

Пойду сегодня к своему г схожу, может чаво посоветует.

0

213

Мара написал(а):

Девочки, которым рожать вот-вот, удачи вам и легких родов!

да, девочки, держитесь! как подумаю, что вы уже в любой момент можете родить, так как-то самой волнительно становится.

Наташа Ц. написал(а):

для меня самое ужасное в родах, это поступление в РД, там такие тетки не приветливые, еще эта клизма...

вот и для меня также.

0

214

как почитаешь тут что пишите, то ТАК страшно самой становится :'(

0

215

Наташа Ц. написал(а):

там такие тетки не приветливые, еще эта клизма...

Наташа не переживай а вдруг будет как у меня и тётки приветливые и клизмы не хватило закончились:crazyfun:

0

216

Наташа Ц. написал(а):

sweta11 а у вас клизму делают

вообще слышала,что делают некоторым,но мне пока не делали.

Наташа Ц. написал(а):

для меня самое ужасное в родах, это поступление в РД, там такие тетки не приветливые,

а у нас с этим хорошо,приехал в больницу,если днем—идешь сразу в род.отделение,аночью—дверь входную откроют,спросят с чем приехали и в род.отделение,а там уже акушерка встречает,меня 2 раза одна и та же встречала,была приветливой и спокойной.А как другие и не знаю,я пока только ночью приезжала.

0

217

Дана написал(а):

и клизмы не хватило закончились:crazyfun:

у меня так было при вторых родах... круто

ola_la написал(а):

то ТАК страшно самой становится :'(

не надо бояться, надо просто сразу настроить себя на не самое лучшее отношение, т.к. если настроить только на позитив а потом что-то пойдет никак, больше и рожать не пойдете
я еще при первых родах, была настроена на хамское отношение медперсонала, а получилось все ок, чему очень обрадовалась
второй раз не так повезло, но была готова ко всему, тем более смена изменилась через часик и злая тетушка ушла домой

sweta11 написал(а):

в больницу,если днем—идешь сразу в род.отделение

у нас тоже идешь сразу, но  для начала надо переодеться, сдать вещи, заполняют документы на тебя, а ночью какие-то сонные мне попадались и были не очень рады видеть

+1

218

Девочки,а вы как то питание свое сократили? Ну,я имею в виду кушать стали меньше или как обычно?

0

219

У меня (если это можно назвать диетой) подобие оной. Связано с коррекцией веса.

Отредактировано Leo (26-12-2011 21:14:40)

0

220

Наташа Ц. написал(а):

надо просто сразу настроить себя на не самое лучшее отношение

я в Польше буду рожать,надеюсь что тут нормальное отношение, хотя кто знает  :dontknow:

0

221

А у меня сегодня начался токсикоз. Так обидно, что не смогла его избежать. :(

0

222

harly2007 написал(а):

кушать стали меньше или как обычно?

у меня как-то даже больше получается :dontknow:

0

223

Ой, девочки не могу!!! жуткая боль болит палец на ноге(ноготь врос походу) и ничего не могу сделать ни ножницами подлезть,ни уснуть завтра хочу попасть к хирургу...итак далеко не пушинкой себя чувствуешь, так еще и боль.

ola_la написал(а):

harly2007 написал(а):
кушать стали меньше или как обычно?

я уже после НГ постараюсь себя контролировать

0

224

Девочки,а молозиво у вас течет? У меня просто капец какой то,особенно вечером. Майки только успеваю менять...так неудобно.Наверно и рожать буду вечером,чего то мне так кажется.
Я вот все каждый день думаю,что начну контролировать обьем еды.ан нет - не выходит. Ем все равно когда хочу и что хочу.

0

225

Девочки,а молозиво у вас течет?

у меня да. слава Богу, не очень обильно. но у меня и срок меньше. купила какие-то вкладыши. но пока не использовала.

0

226

ola_la написал(а):

у меня как-то даже больше получается

Вот и я последний месяц ела все-не могла остановится.А в день родов,вообще на такой конкретный жор пробрало))))

0

227

harly2007 написал(а):

Я вот все каждый день думаю,что начну контролировать обьем еды.ан нет - не выходит. Ем все равно когда хочу и что хочу.

и я так
было время, что не было аппетита, а снова появился

harly2007 написал(а):

Девочки,а молозиво у вас течет?

у меня нет, оно у меня и никогда не текло

0

228

брюнетка написал(а):

А у меня сегодня начался токсикоз. Так обидно, что не смогла его избежать

держитесь,у меня наконец-то закончился-похудела на 5 кг...сейчас главное не наверстать http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/46/35bcfd52c98c011d25b10e941cb09e46.gif быстро....стараюсь себя контролировать-после 6 не есть и сладкое только с утра.

0

229

брюнетка написал(а):

А у меня сегодня начался токсикоз. Так обидно, что не смогла его избежать.

Держись! Ты не одна, :flag:  меня тоже этот раз не пронесло. :x  Первые две Б токсикоза не было почти, только иногда мутило. А этот раз все гораздо "интереснее" :( , я даже зубы не могу почистить без  :x
Но ничего, прорвемся!!! Главное чтобы детки родились здоровенькими. :rolleyes:

0

230

Танюта
Спасибо за поддержку!

мамаАня написал(а):

Но ничего, прорвемся!!!

Ой, скорей бы! До какого срока он длится, наверное до недель 15?
Мне даже никакие способы не помогают. http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/80/3e816e4e0db4536c7f994c87a5fca380.gif
А сейчас прорвало на капусту ем тушеную, а заедаю квашенной! :D

Отредактировано брюнетка (27-12-2011 18:26:58)

0

231

Наташа Ц. написал(а):

еще эта клизма...

А мне кажется, я  буду вбегать в роддом с криками: "Сделайте мне клизму! Сделайте мне клизму!" :P
Потому как в первые роды мне её просто забыли (или поленились) сделать, хотя от поступления до родов было 7 часов. И мне это обошлось очень дорого. в плане здоровья.
Первый год просто было больно ходить в туалет. И сейчас - ощущения не те. что до родов...
Так что: "Сделайте мне клизму!!!" 8-)

+1

232

брюнетка написал(а):

А сейчас прорвало на капусту ем тушеную, а заедаю квашенной!

А я все по мясу и селедочке. :D  Только обидно что сейчас НГ, а я совершенно не могу есть сладости. :dontknow:

0

233

Птичка написал(а):

"Сделайте мне клизму! Сделайте мне клизму!" :P

:crazyfun:
у меня наоборот получилось почему-то
но думаю, от клизмы это не зависит, просто во время Б перестальтика кишечника ослаблена, потом пока восстановится она, я сразу буду просить слабительные, как и после вторых родов, а то после первых не знала, что надо, в РД ни разу в туалет не ходила по большому, потом дома очень долго мучалась

мамаАня написал(а):

Главное чтобы детки родились здоровенькими. :rolleyes:

это правильно

брюнетка написал(а):

До какого срока он длится, наверное до недель 15?

у кого как, но примерно до 12-15 недель

брюнетка написал(а):

А сейчас прорвало на капусту ем тушеную, а заедаю квашенной!

у меня квашеная капуста тоже все Б в приоритете была
Ничего, девочки, токсикоз пройдет и будете наслаждаться беременностями http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif

0

234

А мы вчера отметили своё 30тинеделие)) , сходили первый раз на КТГ (но гинеколог сказала нам его повторить через день) и узнали приблизительную дату нашего появления 8 марта))
Муж теперь хочет назвать малышку Мартой)

+1

235

Leo,поздравляю! У меня у приятельницы дочу марта зовут - красивое имя. А мы с именем все еще не определились....
Наташа Ц.,ну что была у своего Г.смотрел тебя? Я сегодня ходила.предлогали на кресле посмотреться,но я отказала - хочу после НГ родить все же,так мне уже не давали анализов на следующий прием,просто сказала приходить 4-го,если не рожу раньше и тогда она меня будет на кресле смотреть.

0

236

Девочки, может у кого-то остались таблетки АКТОВЕГИНА, я бы купила (надо 20шт.)
Или может кому-то надо купить, давайте на двоих купим? А то в баночке 50 шт. и их не
делят в аптеках, а цена очень приличная.
Кому-то их еще назначали (он от плацентарной недостаточности)?

0

237

Мара написал(а):

Или может кому-то надо купить, давайте на двоих купим? А то в баночке 50 шт. и их не
делят в аптеках, а цена очень приличная.

а сколько стоимость?

0

238

malish8 написал(а):

а сколько стоимость?

в некоторых аптеках по старой цене можно найти 50 табл. за 287 000, новая цена уже 440 000.

0

239

Мара написал(а):

Девочки, может у кого-то остались таблетки АКТОВЕГИНА, я бы купила (надо 20шт.)
Или может кому-то надо купить, давайте на двоих купим? А то в баночке 50 шт. и их не
делят в аптеках, а цена очень приличная.
Кому-то их еще назначали (он от плацентарной недостаточности)?

а вы в государственных аптеках узнавали? мне два года назад делили на углу Бульвара и Мицкевича, хотя может поменялось что-то...

0

240

Я тоже постоянно в госаптеках прошу располовинить упаковки таблеток. поспрашивайте, вдруг повезет. Мне иногда сами аптекари  еще и подскажут, в какую именно аптеку подойти...

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3