Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3


Мамочки животиков :-)-3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Мара, я два года назад тоже покупала поштучно в аптеке на ковалевке, между общагами цветотроновскими там где магазин ВИНАРЬ и почта, возле Сферы, а также могут так продать в круглосуточной аптеке напротив Меркурия.

0

242

harly2007 написал(а):

Наташа Ц.,ну что была у своего Г.смотрел тебя?

не дошла, хотя откладывала талон на сегодня, подумала, еще вдруг специально мне там что сделает, надеюсь еще НГ дома побыть
пойду уже после НГ к ней

0

243

Наташа Ц. написал(а):

надеюсь еще НГ дома побыть
пойду уже после НГ к ней

Я тоже надеюсь...вот второй день как то живот болит,переодически,а еще и колит.НГ отметить и все - можно сдаваться.

Отредактировано harly2007 (30-12-2011 17:12:04)

0

244

harly2007 написал(а):

НГ отметить и все - можно сдаваться.

и я уже так думаю,нечего уже в этом году рожать!
мама моя все так мне желала войти в НГ,наверное ее желание и сбудется!а я так надеялась раньше,что все будет  раньше позади,а нннет!ну и не надо!

0

245

Мара, сегодня и мне гинеколог выписала Актовегин. Пока курс 5 дней. И в аптеке в поликлине №2 (Речица) мне продали поштучно. За 10 таблеток 88300р.

0

246

Девочки!harly2007 и Наташа Ц. появлялись вчера на форуме и все!мот уже родили???????????????кто знает?????????

0

247

дуся написал(а):

harly2007 и Наташа Ц. появлялись вчера на форуме и все!мот уже родили?

Так вчера -- это в смысле до 00.00 (т.е. всего пару часов назад), а Вы-то уже после этого времени появились (написали). :))) Просто столько дел у всех сегодня-завтра, что не до форума... Я вот тоже сейчас только дочу уложила, ещё пойду в кухне и ванной убираться, потом сама мыться, лягу ближе к утру. Хоть бы не родить этой ночью...
Всех, кому суждено всё же в этом году родить, с наступающим (самым знаменательным) годом и легких родов!!!

0

248

Я еще здесь! Просто суета новогодняя, уборка, готовка. Так что я еще не сдаюсь!

0

249

Ой,девчонки!Держитесь!!!Я что-то тоже за вас переживаю!Удачи вам!!! http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif

0

250

Может Наташа уже?! Чего то она не выходила еще сегодня на сайт...

0

251

harly2007 написал(а):

Может Наташа уже?! Чего то она не выходила еще сегодня на сайт...

да, что-то странно, обычно она часто бывает, будем держать кулачки за нее на всякий случай

0

252

Всех с наступающим Новым Годов!!!! Легких всем родов в назначенный час и здоровых деток!!!!

0

253

Пузики всех с Наступающим!!!Счастья , Здоровья пусть все планы и мечты сбываются!!! Скоро встретимся в темке малыши 2012! http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

Отредактировано Nastusikplusik (31-12-2011 21:29:02)

0

254

всех мам животиков с НОВЫМ ГОДОМ!!!

harly2007 написал(а):

Может Наташа уже?! Чего то она не выходила еще сегодня на сайт...

и все—таки интересно,затаилась где—то наша Наташа,неужели родила!?

0

255

Э! Чего то я одна в этой теме зависаю!!! Девочки, ау!!!! Неужели я одна еще не родила?!

0

256

harly2007 написал(а):

Неужели я одна еще не родила?!

Не, я еще не родила!!! :rofl:

0

257

Тебе еще и не надо!!!!;)

0

258

я тут на месте, еще не родила, прошло ушла в загул
с детками на елочку сходила, НГ встретила, гостей тоже, можно и сдаваться уже
но никаких предвестников нет
не переживайте, рожу и через пару часов отпишусь, а пока дома с мужем и детками отдыхаю
не до форума было в праздники, все дни насыщенные такие

0

259

harly2007 написал(а):

Э! Чего то я одна в этой теме зависаю!!! Девочки, ау!!!! Неужели я одна еще не родила?!

а я по твоему не в счет??? я ж тоже еще не родила!
моя подруга сегодня родила,ау нее срок вместе со мной в один день,так завилно,что у нее уже роды позади... :'(  и число красивое попало.ЭХ,сдалась бы уже и я...
девочки,а пробка у кого—нибудь уже отошла или отходит?у меня во 2-yю бер.за недели 3 начала отходить,а сейчас никаких намеков на роды :dontknow:
а еще мне не спится,капец...эта бессонница уже достала меня...вот рожу и др.проблема начнется—вечное хроническое недосыпание.

Отредактировано sweta11 (02-01-2012 02:08:14)

0

260

sweta11 написал(а):

у меня во 2-yю бер.за недели 3 начала отходить,а сейчас никаких намеков на роды :dontknow:

у меня точно так же
и ночами плохо сплю, еще ноги стали отекать чего-то

0

261

И у меня ни какиХ предвестников. Вот 4 го схожу к участковому, пусть глянет меня. И если даст направление, то пойду. На НГ шампанского выпила-думала может подействет, но ни как, только сушняк образовался. Я кстати так пить все время хочу. И есть. Живот не опустился. У меня с первой Б тоже пробка отошла за 2 дня до пдр, а теперь ни фига. И живот вроде не тянет, только молозиво течь стало сильно. И вообще все меня достали своими звонками с вопросом :" Ты не родила?" рррр....

0

262

harly2007 написал(а):

И вообще все меня достали своими звонками с вопросом :" Ты не родила?" рррр....

вот и меня тоже, надо было сказать, что рожать числа 15

harly2007 написал(а):

На НГ шампанского выпила-думала может подействет,

и я выпила, но не оно ни секас не помогает, хотя уже 2 дня выделения с прожилками крови, вот не знаю пробка это или моя эррозия?
живот вроде опустился, может так кажется, но морально совсем не настроена рожать, раньше настроилась, а теперь уже Рождества жду дома
надо и мне записаться на 4-5 число, правда сдаваться не пойду до 14 точно

0

263

Наташа Ц. написал(а):

мне записаться на 4-5 число

Талончиков нет,я еще в прошлый прием хотела взять - сказали нету,приходите по живой очереди.
Я вот тоже как то расслабилась уже....как то не думаю уже о родах.
А мне кстати секса совсем не хочется....вообще даже думать противно - странно :dontknow:

Отредактировано harly2007 (02-01-2012 14:34:42)

0

264

harly2007 написал(а):

Талончиков нет,я еще в прошлый прием хотела взять - сказали нету,

значит я и не пойду по живой очереди

harly2007 написал(а):

А мне кстати секса совсем не хочется

а мне хочется, но потом удовольствия почти никакого, только после него все болит между ног

0

265

а у меня уже жsивот да—авно опустился и врачиха это давно подтвердила,а роды не настают.завтра к ней на прием,может опять оможет,как в пр.берем.и рожу завтра ночью.

0

266

sweta11 написал(а):

и рожу завтра ночью.

удачи тебе, будешь первая

0

267

Наташа Ц. написал(а):

удачи тебе, будешь первая

спасибо,хоть бы все получилось!

0

268

Всех с Новым годом!
Что-то я не поняла, а где Новогодние подарки???? :flag:
Все сидят, новогодние салаты доедают и в роддом не собираются? :D
И поздравить то некого.....

Кстати. девочки, насчёт Актовегина.
Мне его тоже назначали в первую беременность. Но потом, лежа в больнице нам давали курантил - аналог актовегина (скорее наоборот, кто чей аналог)
Актовегин назначают в поликлиниках - по договорённости с поставщиком - это очередное выманивание денег.
Моя сестра - была беременна через год - и я ей подсказала это. Так на приёме у врача она так и спросила - можно ли вместо актовегина назначить что-либо другое - например курантил -так как актовегин очень дорого. -Ей без проблем назначили Курантил.

по ценам 3 года назад было так: 15 таблеток актовегина стоили 40 тысяч. А 120 таблеток курантила стоили 15 тысяч - почувствуйте разницу.
Про курантил можете почитать в нете.

Отредактировано Птичка (03-01-2012 11:34:23)

0

269

Птичка, нам назначили Актовегин 10 табл. Пропили : никак не помог. Сейчас продлили курс до ещё 10 табл.
Вот думаю спросить у гинеколога про курантил. Не помните, сколькими таблетками оного Вы ограничились?
не люблю таблетки и хочется употреблять их по минимуму

Отредактировано Leo (03-01-2012 11:25:03)

0

270

Мне сперва назначили актовегин в районе 20-25 недели. Просто для профилактики 15 таблеток. Ну, что мол, надо бы всем беременым. Конкретных показаний не было - просто для лучшего плацентарного кровообращения.
А в больнице (27-29 неделя) - всем беременным его давали. Тоже для лучшего плацентарного кровообращения. Пила ли я его после больницы - к сожалению. не помню....

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Мамочки животиков :-)-3