Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Анализ крови на аллергены


Анализ крови на аллергены

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мы.сдавали.в.лоде.выброш.деньги.показало.аллергию.на.киви.и.все.это.у.моего-то.ребенка-аллергика.у.него.от.скорлупы.яйца.крапивница,а.по.анализам.все.гуд.еще.и.сделали.не.то.что.доктор.назначил.а.потом.извините.да.и.себе.когда-то.сдавала.на.препараты,от.кот.была.анафилакт.реакция.а.по.пробам.аллергии.не.выявлено.

0

32

Я сначала очень загорелась сдавать,  а потом почитала эту тему и соседние. Многие пишут, что выброшенные деньги, что надо сдавать не раньше 3 или даже 5 лет. А моему ребёнку только 1,2 года. Мы попали в больницу с сильным отеком, вроде бы как на омлет. В больнице аллергологу было не до нас, отек прошёл за воскресенье и в понедельник с утра нас выписали. А в поликлинике аллерголог сказала - делайте если хотите  :dontknow:

0

33

Как мне объясняла аллерголог если показало то это есть, а вот если нет то может есть аллергия, а может нет. И да детям до 3 или даже 4 анализ не информативен.  Это я про кровь из вены. Нам посоветовала аллерголог тот который ''царапать'' он более информативен маленьким, но там надо прям выседить 20 мин. Пока отложили, и замечаю, что с возрастом ситуация улучшается, но мы еще консультировались с гастроэнтерологом поменяли немного принципы питания, плюс смотреть поджелудочную.

0

34

Kolbochka
Что значит смотреть поджелудочную, и какие принципы питания?   :writing:
При способе "Царапки" если будет аллергия - должно , наверное, жечь сильно  ...

0

35

Мы исключили из рациона все возможное - говядину курятину всю молочку ( коза и корова) , яйца, соя, пшеница. Меню постоянно меняли исключали злаки , и ничего не видно было. Переезжали из квартиры. Делали узи поджелудочно. Копрограммы. А ребенку плохо. Вот я была уверена что это паразиты в организме 100% не обязательно гельминты есть еще куча других - сдали анализ из вены на паразитов чтото около 9 анализов -- НИЧЕГО. Все по нулям . А я не верю в результаты . Думаю на аллергены сдавать бессмыслено тк они ничего не покажут у нас ....да и на кой мне это киви овсянка и тд - делали бы нормально широкий перечень (70 аллергенов) действительно самого нужного

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Аллергия » Анализ крови на аллергены